Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 23:18   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Под Weskey вообще хорошо пошло)))

Сегодня состоялось очередное ночное заседание любителей покера нашего маленького городка под председательством Бутча - почётного члена и основателя клуба...
Начали с Виски... залили немного водочкой... расслабились и начали заносить... хотя если честно поначалу вообще ничего заноситься не хотелось... баблы сплошные... переезды... (я не знаю, как спит жена Бутча под бесконечные маты, яростные рёвы, завывания и стоны...)
НО... где то около 11 часов утра(!!!) на почту пришло сообщение:

PokerStars Турнир №573010743, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
3635 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3635.00 USD
Турнир начался 16.05.2012 18:00:00 ВВ

Уважаемый(ая) Groundminer,

Вы заняли на турнире 2 место. Сумма в размере USD 425,29 зачислена на Ваш счет живых денег.

Вот такие вот дела))) 6 мая в 23-00 по местному времени у меня был БР=9$ без нескольких копеек... сейчас 567$ с хвостиком...
Я понимаю что так будет не всегда, да и некоторые люди на букву Бэээ, что имя нельзя произносить в суе, говорят, что МТТ - это чистой воды лотерея, но всё-таки неплохой подъём за 10 дней)))

Но, ё-маё, ценно даже не количество поднятых денег, а тот адреналин, те охерительные ощущения, которые получаешь дойдя и играя на финальном столе такого турнира, да даже в двадцатке когда играешь, уже нормальные такие чувства.... Бутч меня чуть ли не по щекам хлестал, приводя в чувство)))
Хорошо что его жена уже на работу ушла, а то я орал как бешенный, когда осталось два десятка людей, а я после нескольких удачных розыгрышей стал чиплидером)))
Зато после того как турнир закончился уже эмоций совершенно не осталось, даже не матерился))) спокойно так Бутчу сказал: "Эээх, всё-таки второй..." - "Как?" - "KJ<KT.... две пары" - "Хреново"...

В общем, играйте, дети, в покер, это круто)))

P.S. Бутч, кстати, тоже почти занёс, но действительно, без удачи турнир не занести.... когда тебя переезжает хрен, выставившийся на тёрне с воздухом и ему доходит на ривере один из двух (!!!) аутов, занести турнир очень сложно... У меня тоже таких переездов хватало, но мне повезло, что у "них" стеки были гораздо меньше моего...

Последний раз редактировалось Zoomer; 18.05.2012 в 00:26.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:59   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Под Weskey вообще хорошо пошло)))

Молодца, поздравляю! 3к+ тел пересидеть хороший результат. Ощущения в финалке правда -охренительные.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:11   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Грац! Ждем результатов ысчо! )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:29   #4 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Кросавчеги!
Поздравляю
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:45   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

59-е место это не почти занёс. Это громко и душисто обоср...ся
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:57   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

Хаахахаа вспоминаю свои финалки и GFalex'a, в похожей манере проходили))))))))

А ТАК МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗАНОСИ ЕЩЕ!
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 02:47   #7 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

whisky видимо не плохой допинг:-):-):-) С юмором описал Ваш покер клуб, смеялся от души. С призами тебя, молодец!!!
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 05:31   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну и нормально!!! Поздравляю!!! В этот раз лотерея была вашей. Сам же это признаёшь. Автомат тоже иногда кому-то что-то отдаёт. Трясите его ещё!!! Каждый турнир кто-то выигрывает. Устроители лотереи знают, что эйфория от выигрыша для некоторых людей посильнее наркотика действует. Поэтому и дают возможность почувствовать вкус победы. Чтобы ничто больше не могло вас отвратить от этого занятия. И хорошо что игра идёт в онлайне. Иначе очень велик соблазн прибить ****й какого-то пидораса, который выставляется на весь стек с J3о и ловит , ****, доезд ривером. А так-то нормально, можно в лотерею играть.

ПС и чем это не лотерея? сели поиграть под водочку и что-то занесли... факт налицо. Вот если бы сказал: Щас вот зарегаюсь, отыграю и вынесу чего-то, и занёс. Вот тогда это был бы результат целенаправленного действия. А так это всё полное *****.

Последний раз редактировалось borr; 18.05.2012 в 05:56.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:07   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Полное это "пять звёздочек" или нет, но мы и дальше будем пинать наш автомат ногами, в последнее время прослеживается положительная тенденция, что у меня, что у Бутча... он так вообще чуть ли не каждый второй турнир в сотне или просто в ИТМ, с заносом только пока не очень...
А вообще, я никогда не рассматривал покер источником денег, а сейчас тем более не рассматриваю... играю в своё удовольствие, а размер моего БР просто показывает степень моих успехов, вот и всё...
Но всегда, когда я регистрируюсь в турнире, под водкой я или под Whisky (вот оно оказывается как пишется))), я сажусь играть с мыслью занести его... по другому смысла нет играть... когда у меня нет настроения, а делать что-то надо, я просто играю кэш...
Ты не грейся, Боря... расслабься... "да ты остряк... смотри прям язва из тебя так и сыпется..."(с)...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:16   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

поставить 1/9 БРа и занести это не успехи, это просто везение. Если считаешь это закономерностью регайся за полтос и заноси!!! Первый признаю свою неправоту!
А под водочкой - это правильно! это наши люди!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ