Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 20:16   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию наконец...

б.. за две то недели.... асы пиара одно слово

PokerStars Zoom Hand #81035433290: Holdem No Limit ($0.02/$0.05) - 2012/05/26 11:05:04 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($4.87)
BB ($2.5)
UTG1 ($12.28)
UTG2 ($3.58)
Hero (MP1) ($5)
MP2 ($5)
MP3 ($5.39)
CO ($5.71)
BTN ($15.69)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 9 players) Hero is MP1: 7, 7
UTG1 raises to $0.15, UTG2 folds, Hero raises to $0.35, 2 folds, CO calls $0.35, 3 folds, UTG1 calls $0.2

Flop: A, T, 7 ($1.12, 3 players)
UTG1 checks, Hero bets $0.55, CO calls $0.55, UTG1 raises to $1.55, Hero calls $1, CO raises to $5.36 (All-in), UTG1 calls $3.81, Hero calls $3.1 (All-in)

Turn: 5 ($16.49, 3 players, 2 All-in)

River: 6 ($16.49, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $16.49

Results follows:
UTG1: shows [As Kc] (a pair of Aces)
CO: shows [Kh Ah] (a pair of Aces)
Hero: shows [7d 7h] (three of a kind, Sevens)
UTG1 showed [As Kc] and won ($0.69) with a pair of Aces
Hero showed [7d 7h] and won ($14.44) with three of a kind, Sevens
CO showed [Kh Ah] and won ($0.68) with a pair of Aces
UTG1 collected $0.69 from side pot
CO collected $0.68 from side pot
Hero collected $14.44 from main pot
кстати перекрутил префлоп случайно
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:23   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: наконец...

Перекручивать префлоп с 77 в таких случаях - это я люблю

Я седня в зуме где то за 100 рук 4БИ выиграл.

Один раз с АА собрал сет по флопу и выставился, опп собрал сет семерок.
Второй раз рейз префлоп 78s получил 3 колла и по флопу собрал натс-стрит, поставил, меня перекрутили в олин с JJ.
И на нашей улице праздник вощем ))
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:18   #3 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point

А я совсем не понимаю зачем тут крутить префлоп, особенно если учесть, что рейзер на УТГ, а за нами еще толпа народу… По большому счету мы своим 3бетом тут раздуваем банк со слабой рукой. Ну а если мы просто хотели выбить нашего оппа, то по-моему есть смысл это делать из более поздней позиции и я думаю, что более прибыльно из МР со средними карманками играть кол.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:22   #4 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point

А я совсем не понимаю зачем тут крутить префлоп, особенно если учесть, что рейзер на УТГ, а за нами еще толпа народу… По большому счету мы своим 3бетом тут раздуваем банк со слабой рукой. Ну а если мы просто хотели выбить нашего оппа, то по-моему есть смысл это делать из более поздней позиции и я думаю, что более прибыльно из МР со средними карманками играть кол.

А потом я увидела...
Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
кстати перекрутил префлоп случайно
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:48   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну я делаю 3 бет потому что
а) я получаю фолд
б) на этом лимите я не получу блеф 4 бет (ну или по крайней мере думаю, что не получу), поэтому когда я получу колл я буду знать что там низкие/средние пары и иногда что-то в духе AK/AQ. Если я получу 4бет я буду знать что там ого-го и сброшу и не попаду в ситуациях когда по флопу 962 буду чесать репу (а оплачивать чек-рейзом тут дороже чем 3бет).
в) я полчаю частый фолд на цбет по флопу т.к. "смотри пункт б"
г) ну и я думаю что моё кунг-фу сильнее его, т.е. ставки на префлопе частино для вэлью.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 03:33   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Стек позволяет спокойно зайти за сетом. Крутить смысла не вижу, тем более малой ставкой (ну разве что случайно).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 03:36   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Это ж зум там всё быстро, а если ещё и 2-3 стола. Не заметил что уже вошли в игру до меня...ну и по-привычке щёлкнул два раза по ползунку и "бет", и ещё ж обратил внимание что какой-то бет большой
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:20   #8 (permalink)
Новичок

twim is an unknown quantity at this point

мне больше нравится, что у трех из 4х в банке одинаковые руки
twim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ