Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 21:30   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: РОЯЛИ))

Мне она известна как модератор на одном из аналогичных форумов. Немного помноголюднее, правда. И ещё она регулярно тащит фриролы и турниры с микробайинами, о чём свидетельствуют скрины. Может и крупнее чего заносит, может нет.
Ты заинтересовался? я думаю некая цель её постов достигнута. Попробуй написать в ЛС и спросить. Наверное расскажет о себе
Мы вправе не доверять никому. Но иногда людей это задевает...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 03:36   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

))) Что Лена, что Боря как то агрессивно восприняли мой пост... я всего лишь написал, что количество попаданий в рояль настолько большое, что возникает мысль не фотошоп ли это... вот и всё...
что в этом такого оскорбительного??? Я не подумал и не думаю ничего плохого о Лене, хотя меня прикалывают люди, которые гордятся своей известностью в онлайне))) в этом тоже ничего плохого нет, просто забавные люди, вот и всё...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 06:26   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Оффтоп
Мне кажется уже нельзя разделять известность как "онайн" и "офлайн". Какое-то время назад не было ни соцсетей ни такой широкой доступности интернета. и поэтому "виртуальное" общение было как бы только для "избранных". Но в настоящее время интернет стал просто ещё одной площадкой, где люди могут как-то взаимодействовать. Раньше виртуальный мир жил своей жизнью, реальный своей. Но сейчас это уже настолько переплелось, что один без другого невозможен. Посмотри на примеры последних революций на востоке, где с помощью твитеров и фэйсбуков люди координируют свои действия. Вспомни весенние события в Москве. Следствие ищет доказательства в виртуальном пространстве. Ролики размещённые в интернете вызывают вполне ощутимую в физическом смысле реакцию. Кого-то даже в тюрьму сажают за действия в сети. Далеко не в виртуальную
Известные блоггеры зарабатывают реальные деньги на материалах, которые размещают.
Так что скоро уже приставка "онлайн" просто изчезнет из обихода. Интернетсреда заняла свою нишу в людском сообществе. Деятельность в интернете такая же, как и в любой другой отрасли. Есть производители и потребители, посредники, аферисты... Вобщем, это ещё одна грань человеческого взаимодействия.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:04   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

я за самореализацию в реальном мире... я знаю, уже много людей, которые много добились благодаря интернету, причём в самых различных сферах...
НО... и это но не относится к Лене... НО... когда чувак, сидящий целыми днями в инете, и на работе и дома... ни чем больше не увлекающийся, кроме онлайн игр и соцсетей, ни к чему не стремящийся, говорит, что он нереально крут, только потому что у него эльф прокачен до 80 уровня и 500 друзей на фейсбуке - это для меня реально смешно...
Хотя... каждый живёт как хочет...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:39   #15 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то оживляет форум...
4то и требовалось..)) а то скушновато тут у Вас.))
З.Ы.-за "хрень" и т.д.--прошу пардона, эт была чистой воды провокация))))
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:30   #16 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Дабы оживит форум))
Хэлен, а у Вас спинка в реале столь же соблазнительна как и на авке?)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:36   #17 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

И таки да)) буквально минт 15 назад))

LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:33   #18 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

тем летом, когда играл довольно много, увидел сразу 2 флеш рояля за неделю, при том все сам собрал) а после этого тишина.. да и как бор говорил в нете это не сильно влияет.. в живую другое дело, там оплатили бы может быть намного лучше))

GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:22   #19 (permalink)
Новичок

tilta_net is an unknown quantity at this point

Рояль и рояль, получил, перешагнул и пошел дальше.
tilta_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 01:51   #20 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Сегодня собрал в Омахе Хай-лоу рояль) Теперь у меня были рояли в 3 разновидностях покера)
Изображения
Тип файла: jpg рояль.jpg (76.3 Кб, 6 просмотров)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ