Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 21:09   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покерстарс надо хвалить почаще

Стоило мне сегодня написать несколько слов в защиту Покерстарса и результат не заставил себя ждать.
Сыграл пакет из 20 турниров STT SNG 3,5 $. ROI = 88 %, ITM = 70 %. Профит за 20 турниров - 61,56 $.
Разумеется это не моя заслуга, но как то все получалось - точно ГСЧ подкрутили.
Так что экспериментальным путем обнаружено - если Покерстарс хвалить, то вполне можно выигрывать.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:00   #2 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
Cool Re: Покерстарс надо хвалить почаще

хех ! это значит поэтому я в минус играю ? где ж ты раньше был ? ща буду оду писать старзам !!! а то всё матом их крыл . отпишу и на самый верхний лимит !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:32   #3 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Покерстарс надо хвалить почаще

Вы только им поддержку ссылки отпавляйте) Вдруг не заметят
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:57   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Да ...овно это ПС.Меня сегодня катали по полной и на всем. А мне фигушки.Все флопы,тёрны,риверы всё мимо.Одно надувательство.Завтра порву их всех.Да прибудет ко мне Удача!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:42   #5 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

ну не знаю ! отправил в саппорт пс хвалебное письмецо , терь катаю все подряд . результат - в hot 55 попал в призы довольно глубоко, чего не ожидал . интересно а с фулл тилт сработает такая тема ???
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:13   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
ну не знаю ! отправил в саппорт пс хвалебное письмецо , терь катаю все подряд . результат - в hot 55 попал в призы довольно глубоко, чего не ожидал . интересно а с фулл тилт сработает такая тема ???
текстик волшебного письмеца кинь в лс. Тоже черкану, а то совсем бяда
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:27   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Может сразу от всех форумчан коллективное письмо с никами и подписями, чтобы всем хорошо стало?
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 02:07   #8 (permalink)
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Да ...овно это ПС.Меня сегодня катали по полной и на всем. А мне фигушки.Все флопы,тёрны,риверы всё мимо.Одно надувательство.Завтра порву их всех.Да прибудет ко мне Удача!!!
Да ты что ты такое говоришь, дружище? Какя удача? В покере нет удачи,только умение играть.
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:14   #9 (permalink)
Серебро

Divine is an unknown quantity at this point

Да в ПС по-моему крайне дебильный гсч. Очень часто кулеры, слишком часто выпадают стриты и флеши. По сравнению с титаном к примеру- огромная разница.
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:56   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

есть статистика? или так только, показалось?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ