Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 01:05   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Вот и мне в повезло!!!

Турнир PokerStars #639588484, No Limit hold'em
Фриролл
8 игроков
$220.00 USD добавила в призовой фонд на PokerStars
Общий Призовой фонд: $220.00 USD
Турнир стартовал 2012/11/24 21:00:00 MSK [2012/11/24 12:00:00 ET]

Уважаемые Igor693,

Вы закончили турнир в 1-е место. USD 80.00 награды были начислены на ваш счет Реальных Денег.

Поздравляем!!!

Хочу сказать спасибо всем кто организовал такую серию турниров и всем участникам.Огромное спасибо всем кто помогал мне в обучении. Отдельно хочу поблагодарить Борра за организацию турниров в клубе.И огромное спасибо Бутчу.Когда мы играли турнир в клубе, мне понравилась стратегия Бутча с глубокими стеками.Немного ещё освежил в памяти и решил буду придерживаться такой линии.Вроде получилось.Когда остались вдвоём вспомнил про раздачи и советы Джампи-тоже прокатило!! Вобщем спасибо Всем-это победа Ваша!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 02:28   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вот и мне в повезло!!!

Грац!!!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 02:05   #3 (permalink)
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point

Да, это выдающееся достижение. Теперь Вы звезда покера.
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:04   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Begemotik23 Посмотреть сообщение
Да, это выдающееся достижение. Теперь Вы звезда покера.
Я надеюсь что это комплимент!!Тогда тебе от всех спасибо. А ты что не считаешь себя звездой покера, когда ты узнаёшь для себя что то новое и применяешь на практике, и видишь что у тебя получается. Итак каждый раз.Это хорошо ведь когда ты учишься и поднимаешься на ступеньку выше. Да я благодарен за помощь всем парням кто прямо или косвенно помогает здесь на сайте. И тебе не хворать!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:16   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Молодчик Игорь, Поздравляю!
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:53   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Поздравляю!) не плохо с фриролла так)
Цитата:
мне понравилась стратегия Бутча с глубокими стеками.
согласен)!))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:57   #7 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

кстати что за фриролл?
Старый 01.03.2013, 05:49   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
кстати что за фриролл?
Парни!!! Это был финал PSP. Давно уже было!!!!
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:39   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ай ёпт, аж в том году ещё)))
Begemotik23, вот спасибо человеку, тему поднял, которую тогда как то пропустил...)
Старый 19.03.2013, 02:04   #10 (permalink)
Сталь

plan is an unknown quantity at this point

Добил хохлов.)Ай да я! мелочь-а приятно.
plan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ