Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 18:47   #1 (permalink)
Сталь

ccc1003 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как вам калькулятор Poker Stove ?

Я вот понять не могу как им пользоватся),вы все успеваете вбивать?,для него наверное еще холдем-манагер надо?
ccc1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:03   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как вам калькулятор Poker Stove ?

По моему это самостоятельная программа, абсолютно, но я никогда им не пользовался, хотя очень наслышан.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:21   #3 (permalink)
Сталь

Не программа самостоятельная эт точно,но чтобы вбивать предпологаемы диапазон рук оппа на до манагер?наверное),а я его даже установить не могу не то что настроить)
Старый 23.08.2010, 21:48   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Покерстов - отдельная программа, и больше ни в чем не нуждается.
Она не предназначена для использования по ходу игры, а для просчета игровых ситуаций в оффлайне.
Честно говоря, не очень понимаю, чего там можно не понять. Руки задаются в общепринятой записи (типа AJs+). Можно и просто указать проценты. А можно нажать на "плеер х" и выбрать конкретные карты или на следующей вкладке диапазоны.
Если будут вопросы - спрашивай.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:55   #5 (permalink)
Сталь

Указать проценты?,а от куда я знаю проценты,в основном я знаю только одну карту без масти).для онлайна не катит?,почему?
Старый 24.08.2010, 15:37   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Для онлайна - ну, некоторые умудряются и в процессе игры успеть что-то посчитать, но это уже извращение. Прога предназначена для анализа. Разбираешь с ней сыгранные руки, моделируешь возможные будущие ситуации, в результате нарабатывается "чувство", как надо играть.

Какую карту без масти ты знаешь?
Например у тебя рука A, T. Вводишь ее в первую строку. Можно для простоты в виде ATo (если конкретные масти не важны).
Оппоненту (во второй строке) ты так же задаешь руку (если ее знаешь) или кладешь диапазон, например: 22+,A2s+,A8o+,KQ. А можешь написать ему просто 10% (прога сама подставит диапазон по своему разумению). Эти проценты берешь из головы или из статистики (например, он рейзит 10% рук - их и пишешь).
Жмешь Эвалют и получаешь результат - эквити (проценты на победу) и подробный отчет в окошке внизу.
Если медленный комп или больше двух соперников, то можно выбрать переключателем метод Монте Карло (случайный перебор вместо полного) - чуть менее точные результаты, но оценку можно получить быстро.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:51   #7 (permalink)
Сталь

Так то все понятно,спасибо за разжевывание).Кстати в стратегии написано что им надо пользоваться всегда)
Ответ