Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 07:56   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию SnG: Игра на префлопе в средней фазе

Обсуждение страницы сайта: SnG: Игра на префлопе в средней фазе.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:48   #2 (permalink)
Новичок

eduardo_svar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SnG: Игра на префлопе в средней фазе

я конечно пока не спец в покере но я все таки выскажусь.сижу я такой весь из себя тайтовый имидж себе создаю скидываю карты которые не входят в ваш чарт.а карта не идет и я сижу и смотрю как я скидываю то сет на мелочи то флеш но я же правильно играю а они все чайники.досиживаюсь до стадии пуш фолд дожидаюсь нужной карты для позиции пушу и меня принимают как родного с каким нибудь мусором.чихали они на мой тайтовый имидж.может ну его нахрен этот покер бывает же такое кому то в карты не прет
eduardo_svar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 02:42   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Вообще нормальный процент доползания до зоны призов 15-20. Если я не ошибаюсь.

Я вот так же в четвертом или пятом сыграном турнире занял 3 место(Бай-ин 0,1 на 360 человек).

С тех пор выше не поднимался(5,11,17 и т.д потом были). Ну и вообще до зоны призов нужно доползти.

Хотя я мало в турниры играю(только на дежурствах с планшета). А по местной Турнирной стратегии, как то два раза из трех сыграных за день до призов долез. Так что все нормально работает.

А что такое прет или нет, сможешь судить когда много поиграешь. Тогда и поймешь, что Удачи вообще в природе не существует. Просто выпадают те или иные карты в не зависимости от твоего хотения.

А тайтовость дает тебе просто большую вероятность выигрыша. Но ничего не гарантирует.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 03:07   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

смешно... посмеялся с коментариев))))))) XD
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:01   #5 (permalink)
Новичок

бобрик74 спасибо большое
Старый 06.02.2013, 20:24   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Может и смешно. Зато от души)
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:31   #7 (permalink)
Новичок

Gfaleks а смеятся не*** научился играть помоги другому научится.ато вас умников до*** таких
Старый 06.02.2013, 20:32   #8 (permalink)
Новичок

даа.я оценил
Старый 06.02.2013, 20:59   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от eduardo_svar Посмотреть сообщение
Gfaleks а смеятся не*** научился играть помоги другому научится.ато вас умников до*** таких
извини, обидеть хотел) и во первых я сам не умею играть. это видно из блога моего. ну я не говорю что я скидываю 27 и потом выходит флоп 277 и что из за этого чарт *****..
чарт даётся для примерного захождения,пока основ не поймёшь, и чарт нормальный дан, а после под конкретного игрока ты будешь более лузово добавлять или более тайтово коректировать диапазоны против этого игрока..
в общем чарт нормальный, а этот комент.. с таким отношением не научишься играть
Цитата:
я конечно пока не спец в покере но я все таки выскажусь.сижу я такой весь из себя тайтовый имидж себе создаю скидываю карты которые не входят в ваш чарт.а карта не идет и я сижу и смотрю как я скидываю то сет на мелочи то флеш но я же правильно играю а они все чайники.досиживаюсь до стадии пуш фолд дожидаюсь нужной карты для позиции пушу и меня принимают как родного с каким нибудь мусором.чихали они на мой тайтовый имидж.может ну его нахрен этот покер бывает же такое кому то в карты не прет
а бобрик.. против твоих 0.10 турнира)) там вообще всем всё равно какой у тебя стиль игры)))) даже на 1 всё равно)) ну кстати тайтовый стиль там наилучшей, ибо заходят там и с таким гг.. так что с таким диапазоном тебе оплачивать будут многое, это не 15 лимит...
Цитата:
А тайтовость дает тебе просто большую вероятность выигрыша. Но ничего не гарантирует.
а это как сказать, в покере, если вы знаете, нужна дистанция, и чарт ,я писал, он вас учит более правильно играть, и мыслить с какими примрно диапазонами заходить..
а то что ты выиграл 0.10, молодец, после такого в 0.10 можно долго не попасть в призы, ведь там кажись 360 человек, ну уж дисперсия большая, если понимаешь..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:06   #10 (permalink)
Новичок

да я не пишу что 72 скинул потом башку ломаю .мелкие пары под рейз.
Ответ