Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 22:08   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Mansion Poker - обзор покер рума Меншен

А если я со своего счёта передал какую то сумму товарищу-это как называется?И можно так делать.?
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:17   #12 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Перевод средств это называется(transfer funds), если в руме есть такая функция, то конечно можно.
Чипдампинг-это передача фишек(денег) другому игроку по средствам игры. Мошенничество. Мы же не в поддавки играем.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:24   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Понятно! Спасибо за информацию!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:00   #14 (permalink)
Сталь

i_rina is an unknown quantity at this point

Я выграла 50 $ в мелком фриорлле, и они меня заблокировали что из за того компьютера которого я играла, когдато был заблокирован другой игрок, но я не виновата же в этом если это так на самом деле было. в другом ни вчём меня они не обвиняли, просто я хотела бы любым способом доказать что акаунт регистрировала я и то что папортнные данные отсылала тоже именно я им, у них в правилах не написано что нельзя играть за одним и темже компьютером за которым играл другой пользователь.
i_rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:02   #15 (permalink)
Сталь

Я выграла 50 $ в мелком фриорлле, и они меня заблокировали что из за того компьютера которого я играла, когдато был заблокирован другой игрок, но я не виновата же в этом если это так на самом деле было. в другом ни вчём меня они не обвиняли, просто я хотела бы любым способом доказать что акаунт регистрировала я и то что папортнные данные отсылала тоже именно я им, у них в правилах не написано что нельзя играть за одним и темже компьютером за которым играл другой пользователь.
Старый 31.07.2012, 20:27   #16 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Ты зарегистрировала аккаунт с того же компа, хотя до этого игрок который им пользовался уже получил бан в руме?=) И думала прокатит? На лицо явное мошенничество. Если все так, то сама виновата, представители рума правы.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:01   #17 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

В подобной ситуации тебя заблокировали бы в любом руме.
Если твоя история правдива, пиши в саппорт англоязычный. Возможны варианты.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:12   #18 (permalink)
Сталь

Спешу сообщить покер рум вернул мне деньги, но не разблокировали акаунт, и всё равно обидно (ведь я никаких правил не нарушала), хотела бы играть на этом руме((
Старый 03.08.2012, 23:00   #19 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Играйте в Титане, сеть та же, бонусов и всяких фрироллов даже больше. Но все же с другого компьютера (безопасность обычно отслеживается на уровне сети). Или посмотрите ПокерИнВенис.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 11:05   #20 (permalink)
Сталь

Я извеняюсь, может кто подсказать адрес англоязычного саппорта? Спасибо!
Ответ