Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 00:16   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Mansion Poker - обзор покер рума Меншен

Обсуждение страницы сайта: Mansion Poker - обзор покер рума Меншен.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:03   #2 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Mansion Poker - обзор покер рума Меншен

средненький покер рум . так себе лобби но играть можно . норм турниры ночью
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:55   #3 (permalink)
Сталь

i_rina is an unknown quantity at this point

Сам по себе рум не плохой, но еслиб не одна причина.
Когда я выграла во фриолле крупнный выгрыш, то при запросе на вывод средств они меня заблокировали и замарозили мой акаунт , они обвенили меня в том что я в сговоре с человеком которого они давно заблокировали и в том что этовообще не я играла, я их просила пересмотреть своё решение я предлагала им позванить по телефону или в видеочат через скайп чтобы удостоверить что я это я, та кто регистрировалась ( а по началу даже паспорные данные я отсылала и они прошли проверку и всё было нормаль) и даже из тех денег что они заблокировали были мои собственные которые я положила на счёт. ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО И СУДИТЕ СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ НА ЭТОМ РУМЕ ИЛИ НЕТ, КОТОРЫЙ БЛОКИРУЕТ ВАС ЗА НЕЗАЧТО (ВОТ ТАК ПОЛОЖИШ ДЕНЬГИ К НИМ НАСЧЁТ И НЕ СМОЖЕШ СНЯТЬ) я была по началу другого мнения об этом руме.
i_rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:38   #4 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

По мне отличный рум. Несколько раз обращался в саппорт, вопросы решались быстрей чем на старах. А в большинстве блокировок пользователей виноваты сами пользователи, чаще всего это мультиаккаунтинг и чипдампинг. На словах только все честные и правил не нарушали.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 02:07   #5 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Есть сомнения в правдивости этого сверхбезграмотного сообщения. Начиная с крупного выигрыша во фриролле...
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 03:39   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну крупный выигрыш у меня тоже был, 513 $ и тоже во фриролле, ну вывел сразу 400 без проблем, и кстати довольно быстро дали вывести, ничего плохого об этом руме не скажу
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 03:44   #7 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

У меня проверку документов и следом вывод денег за сутки провели, после заноса в турнире. Обошлось и без квитанций за коммунальные услуги, отправлял паспорт и права.
Старый 30.07.2012, 15:01   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

только паспорт и всё)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:44   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
По мне отличный рум. Несколько раз обращался в саппорт, вопросы решались быстрей чем на старах. А в большинстве блокировок пользователей виноваты сами пользователи, чаще всего это мультиаккаунтинг и чипдампинг. На словах только все честные и правил не нарушали.
Что такое мультиаккаутинг и чипдампинг???
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:55   #10 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Создание нескольких аккаунтов в покер-руме.
Намеренная передача фишек другому игроку.
Ответ