Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 01:06   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerinvenice (Покеринвенисе) - уникальный мультиплатформенный покер рум

Какой странный рум....

Я зарегился на сайте. Установил пакетом клиент и у меня появилось шесть ярлыков: VeniceLobby, PivEver CustomAvatars, PIVEnet, PivMerge, PivEntr, PIVCAKE.
Как куда давить чтобы сыграть например в мерге ? Без броблем я зашел только в VeniceLobby. В PivMerge пишут что мой ник занят и предлагают новый. В PivEver CustomAvatars просто ошибка: логин и пароль не совпадают.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:47   #12 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerinvenice (Покеринвенисе) - уникальный мультиплатформенный покер рум

Короче я никуда не могу зайти. И депозит сделать немогу. Страница где пытаюсь сделать деп. после нажатия кнопки "продолжить" перезагружается и остается неизменной.
Старый 02.09.2012, 02:48   #13 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
Правда обратной стороной этого является некоторое неудобство - вам придется верифицировать аккаунт (прислать подтверждение личности) при депозитах свыше 250 евро или выводе выигрышей
Так. Почему депозит не проходит ясно.

Цитата:
верифицируйте себя, отправив на e-mail support@pokerinvenice.com ваш ID.
Это отсюда VIP программа и бонусы Pokerinvenice
Какой ID ?!!! На сайте они пишут про документы. Какие и что надо дописать ?
Старый 02.09.2012, 05:54   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Свяжись с поддержкой по скайпу. Помогает решить все вопросы и даёт конультации по софту. Доки - паспорт, права, выписка из банка.
Русская поддержка PokerInVenice
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:53   #15 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

В русской поддерже сказали что можно выписку из банкомата. Взял я выписку в банкомате, но там нет ни ФИО ни адреса. И зачем она им ? Я мог ее на улице поднять и отослать. Какую-то х... придумали. Что им паспорта мало...

Borr, ты что отсылал ? Если выписку то как она выглядит ? что там написано о тебе ?
Старый 03.09.2012, 23:07   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

скан паспорта. Попросил в банке распечатать выписку таким образом, чтобы на листе были мои ФИО и адрес регистрации.
без фио выписка не покатит. можно паспорт и права, как мне говорили в поддержке. но это с полгода назад было
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:36   #17 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Ну мне чтобы в банке выписку взять надо два часа отстоять. Желания нет никакого.
С выпиской из банкомата служба поддержки походу затупила. Попробую отправить права, эту недовыписку и паспорт.
Старый 04.09.2012, 01:51   #18 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Владимир, привет.
Если честно, пропустил эту тему.
1. По румам сети. Я, если честно скачивал по одному, в которых хотел играть. Сначала тоже скачал пакетом и там у меня был сильный головняк, уже не помню какой именно, но по итогу я решил по одиночке скачивать, там у меня прошло все просто и гладко.
2. По депозиту. Сделай депозит через манибукерсы, тогда не надо будет проходить идентификацию, насколько я помню. Букерсов можно не бояться - это очень серьезная структура.
3. Если мне не изменяет память, для идентификации надо выслать:
а) копию паспорта.
б) одно из перечисленного: любой счет где можно посмотреть адрес, выписка с банка, телефонный счет.
в) копия карты виза (можно фотографию и замазать средние 8 цифр).
Наиболее просто все вопросы решать с Любой по её скайпу. Если будут какие то сложности то пиши здесь, сами свяжемся с покеринвениц.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 03:37   #19 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
2. По депозиту. Сделай депозит через манибукерсы, тогда не надо будет проходить идентификацию, насколько я помню. Букерсов можно не бояться - это очень серьезная структура.
Ну деп. прошел. Ничего не изменилось но вчера не проходил а сегодня прошел.
Цитата:
1. По румам сети. Я, если честно скачивал по одному, в которых хотел играть. Сначала тоже скачал пакетом и там у меня был сильный головняк, уже не помню какой именно, но по итогу я решил по одиночке скачивать, там у меня прошло все просто и гладко.
Переустановил клиент мерги. Проблема осталась.

По верификации: отправил права с паспортом и мне ответили что не могут открыть.Отправил в другом формате и мне пока ничего не ответили.

На меня не оформлено никаких договоров на квартиру.А выписку я возьму еще не скоро.Неужели непойдет куча других документов ? Например: паспорт,права,военник,мед.справка на права,медполис,ИНН,пенсионное,сан.книжка и т.д. на большенстве из них есть адрес,подписи,печати и фотки.А им нужна портянка распечатанная на принтере.
Старый 04.09.2012, 03:44   #20 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

проб.jpg

Это выдает клиент мерге.Завтра буду писать в поддержку. Чувствую я им все мозги .... пока играть начну)))
Ответ