Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 00:54   #11 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стратегия средних стэков. Администрации.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Что мешает сделать то же самое с БС? .
А ты горазд запушить полный большой стэк с JJ в ответ на бет придурковатого типа ? Ты наблюдал за ним и знаешь, что он ставит с чем угодно более-менее приемлемым для этого, на позицию внимания не обращает и часто отвечает на пуш, у него может быть AQ, А3s, QJ, К10, 66... Придурков с такими повадками на микролимитах достаточно и в таких случаях я стараюсь не заморачиваться с постфлопом...

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Как ты наиболее часто попадёшь в доску с коннекторами? В дро. Много у тебя потенциальных шансов ? .
Ровно столько же, сколько с шортстэком... Запушить ? Когда как... Я ж говорю ПУБЛИКА ПРИДУРКОВАТАЯ, очень лузовая... сам попробуй поиграй на 888. Отчасти это специфическое приспособленчество, но, блин, работает оно ! Не могу 100% утверждать что ничего лучшего быть не может, но работает...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 02:32   #12 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Здесь есть два аспекта. С одной стороны объективно вполне прав Владимир - если есть возможность играть с полным стеком или с коротким стеком, то любой этот вариант будет выгоднее среднего стека.
С другой стороны, нельзя отрицать факт, что ряд игроков закупаются на 40-50 ББ, и играя против них даже с большим стеком, надо понимать особенности этой игры. Кроме того, такие стеки вполне часто бывают и в турнирах.
В идеале нужно просто понимать, как стек влияет на игру, и тогда можно играть с любым стеком, без этого искусственного разделения стратегий - нужно держать курс именно на такое понимание, чтобы по-настоящему хорошо играть в покер.
Мы в узком кругу ограниченных людей обсудим, как лучше "покрыть" эту тему в школе: либо в самом деле что-то по средним стекам, либо более общая информация, чтобы научить понимать влияния стеков. Очень быстро не обещаем, но со временем такое появится. Ну а пока, надеюсь, Санбим и компания, всегда помогут в конкретных вопросах на форуме.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:41   #13 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Чем больше различных обучающих материалов, тем конечно лучше. Правда если говорить откровенно, я тоже не понимаю зачем учиться играть по стратегии средних стеков. Понимать, как против них играть - да, но не более того.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:58   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

у меня нормально получается с 40бб играть. в основном играю по оппонентам. выставляюсь на префлопе, или флопе. почти так же как с коротким стеком. иногда с мелкими парами или мастевыми коннекторами колом захожу (когда три и более лимперов)
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:47   #15 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
у меня нормально получается с 40бб играть. в основном играю по оппонентам. выставляюсь на префлопе, или флопе. почти так же как с коротким стеком. иногда с мелкими парами или мастевыми коннекторами колом захожу (когда три и более лимперов)
...Да и я думаю нормальная стратегия. Неплохо подходит для шальных лузовых столов. Основное преимущество, пожалуй, ва-банк с JJ, 10-10, иногда 99 и 88 прямо на префлопе. Дураки читаются плохо, точнее вообще не читаются, особенно румыны и испанцы...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ