Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 20:56   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Акция для игроков в преферанс.

Обсуждение страницы сайта: Акция для игроков в преферанс.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:04   #2 (permalink)
Бронза

Хрюндель is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Акция для игроков в преферанс.

а что это за акция такая, вместо рейкбека получать возможность поехать на турнир, я и сам себе проплатить могу участие в турнире из полученного рейкбека
незачОт!
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:58   #3 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road

Акция не вместо, а дополнительно ко всем выплатам.
Вы в любом случае получаете:
- максимальные бонусы в покер руме
- кешбек (я предпочитаю это слово)
- бонусы и всякие вкусности по нашей VIP-программе.

Но дополнительно по акции:
- удвоение очков за два месяца - вдвое больше наших бонусов.
- оплату турниров по преферансу.

То есть просто много дополнительных денег за ту же игру.
Старый 24.10.2009, 22:29   #4 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

я извиняюсь, это моё первое сообщение, просто действительно заинтересовала данная акция, поскольку достаточно часто езжу на эти турниры по преферансу.
Я хотел бы уточнить, я правильно понимаю, что просто играя от вас, я паралельно отбиваю часть затрат которые оплачиваю на турнире в виде взносов? и мне не обязательно надо отбить весь взнос в одну из категорий чтобы потратить заработанные очки?
Ну то есть образно говоря, если я отобью 100 долларов, а хочу играть в своей категории мастер, где всегда играю, то я получу скидку в 100 долларов? то есть мне не обязательно набить полную сумму чтобы получить скидку, а даже 1,2,10 долларов скидки будут учтены при моем желании ?
спасибо большое за ответ
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:55   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

да, вроде всё так и выходит, как ты пишешь, Жека...если так, то акция действительно интересная, но очень....очень необычная, аналогов я еще не встречал.

Ладно, только закончил сессию, сейчас тяжело вдумываться, утром, часов в 17 еще раз прочитаю )))
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:14   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 2
Катюша is on a distinguished road

А можно мне подключиться к акции уже зарегистрированной? В преферанс не играю, но больше очков за два месяца не помешали бы.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:59   #7 (permalink)
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
я извиняюсь, это моё первое сообщение, просто действительно заинтересовала данная акция, поскольку достаточно часто езжу на эти турниры по преферансу.
Я хотел бы уточнить, я правильно понимаю, что просто играя от вас, я паралельно отбиваю часть затрат которые оплачиваю на турнире в виде взносов? и мне не обязательно надо отбить весь взнос в одну из категорий чтобы потратить заработанные очки?
Ну то есть образно говоря, если я отобью 100 долларов, а хочу играть в своей категории мастер, где всегда играю, то я получу скидку в 100 долларов? то есть мне не обязательно набить полную сумму чтобы получить скидку, а даже 1,2,10 долларов скидки будут учтены при моем желании ?
спасибо большое за ответ
Да, вы все понимаете правильно. Суммы скидок на префтурниры накапливаются по мере игры, и используются на турнире сколько есть - если скидки не хватает на полную оплату, будет частичная оплата. Но мы старались рассчитать акцию таким образом, чтобы для большинства, кто регулярно играет в покер, префтурниры были оплачены полностью.

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
А можно мне подключиться к акции уже зарегистрированной? В преферанс не играю, но больше очков за два месяца не помешали бы.
Нет, к сожалению эта акция только для новых игроков (регистрация под специальным кодом реферрера). Но мы будем проводить еще много акций и для всех уже зарегистрированных игроков, так что вы в накладе не останетесь.
Старый 25.10.2009, 18:58   #8 (permalink)
Бронза

Хрюндель is an unknown quantity at this point

Цитата:
Нет, к сожалению эта акция только для новых игроков (регистрация под специальным кодом реферрера). Но мы будем проводить еще много акций и для всех уже зарегистрированных игроков, так что вы в накладе не останетесь.
это что преферансный сайт? почему им какие то акции, а остальным ничего? вы конкретно скажите сроки когда акция обещанная будет, а то обещать все гаразды!
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:18   #9 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Парамон is an unknown quantity at this point

я например, хотел бы поблагодарить за данную акцию, действительно интересная акция, и лично я, знаю как минимум нескольких друзей, которым она точно будет интересна и которые участвовали на последнем чемпионате мира по преферансу, оба с киева. Обязательно их позову
Парамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:29   #10 (permalink)
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Хрюндель Посмотреть сообщение
это что преферансный сайт? почему им какие то акции, а остальным ничего? вы конкретно скажите сроки когда акция обещанная будет, а то обещать все гаразды!
Сроки пока не скажу, но все акции мы объявим и в новостях, и на форуме - мимо не пройдете.
Ответ