Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 00:59   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию SNG Wizard - обзор программы. Анализ игры в турнирах SNG и обучение турнирной ст

Обсуждение страницы сайта: SNG Wizard - обзор программы. Анализ игры в турнирах SNG и обучение турнирной ст.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 00:28   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SNG Wizard - обзор программы. Анализ игры в турнирах SNG и обучение турнирной ст

Такая интересная тема и ни одного сообщения (((

В режиме викторины и анализа уже сыгранных рук я разобрался и в данном плане программа понравилась. Но как я понял возможности вывода информации прямо на стол она не имеет хотя статистику рук ведет. Такие ее умозаключения как спектр рук кола оппонентом пуша были бы полезны не только при разборе уже сыграных рук но и при принятии решений во время розыгрыша этой руки.

Подскажите кто каким софтом пользуется в СнГ т.к. на мой взгляд ХМ и Трекер в них бесполезны а кроме нодсов хотелось бы иметь статистику.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 01:40   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SNG Wizard - обзор программы. Анализ игры в турнирах SNG и обучение турнирной ст

Вывод подсказок в режиме реального времени противоречил бы правилам румов.
А пользоваться ХМ вовсе не бессмысленно, т.к. он дает статы игры по стадиям, что, собственно, и нужно в турнире.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 02:15   #4 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Вывод подсказок в режиме реального времени противоречил бы правилам румов.
А пользоваться ХМ вовсе не бессмысленно, т.к. он дает статы игры по стадиям, что, собственно, и нужно в турнире.
И как она определяет стадии турниров
Ещё скажи базу данных на турниры покупать
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 03:11   #5 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

А где бы посмотреть как пользоваться этой программой.Особенно графики и много всего там не понятного.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:52   #6 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
И как она определяет стадии турниров
Ещё скажи базу данных на турниры покупать
В СНГ по количеству игроков/
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:34   #7 (permalink)
Новичок

NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Вы хоть думаете что Вы пишите (уж не надо бред нести путать людей)????? Ладно в SNG где один стол, есть польза малая, но в MTT это бессмысленно тк каждый игрок (даже обезьяна будет выбирать свои действия исходя из собственного стека или числа M- кто то BB ) И стадия турнира определяется не от количества игроков, а от соотношении Вашего стека к размерам блайндов и анте. И вот вам пример что бы закрыть тему->
Игрок с 3M или ~5BB будет всегда идти пушь на А8 открываясь первым (есть ситуации когда и на эни ту, повторюсь всё зависит от стенка) с 20M от просто будет фолдить - парадокс и таких в МТТ куча и сбор статистки на парадоксах бессмыслен. Программа может дать инфу только в реальном времени на небольшое число рук (20-50) эти данные размыты, но на них ещё можно опереться. А самый нужный полезный стат который может выдать это число М В МТТ важно понимание и подстройка стола Вообще МТТ не зря является самой сложной дисциплиной в покере.
Старый 10.04.2011, 15:08   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Вы хоть думаете что Вы пишите (уж не надо бред нести путать людей)????? Ладно в SNG где один стол, есть польза малая, но в MTT это бессмысленно тк каждый игрок (даже обезьяна будет выбирать свои действия исходя из собственного стека или числа M- кто то BB ) И стадия турнира определяется не от количества игроков, а от соотношении Вашего стека к размерам блайндов и анте. И вот вам пример что бы закрыть тему->
Игрок с 3M или ~5BB будет всегда идти пушь на А8 открываясь первым (есть ситуации когда и на эни ту, повторюсь всё зависит от стенка) с 20M от просто будет фолдить - парадокс и таких в МТТ куча и сбор статистки на парадоксах бессмыслен. Программа может дать инфу только в реальном времени на небольшое число рук (20-50) эти данные размыты, но на них ещё можно опереться. А самый нужный полезный стат который может выдать это число М В МТТ важно понимание и подстройка стола Вообще МТТ не зря является самой сложной дисциплиной в покере.
Совершенно согласен с высказыванием !!!

А с wizard интересная штука получается. Играю ДОН в стадии бабл я МБ 87о банк не открыт при отсутствии статы на ББ сбрасываю (за круг может карта прейти или вылетит кто а сейчас тягаться бредовое дело).При разборе wizard кричит что я осел т.к. со своим стеком ББ колирует пуш только с 12% карт. Хочется ему ответить : И зачем ты скатина после драки кулаками машешь видя эту цифру и дурак поймет что с моим стеком 3ББ пушить надо любые две карты а где же ты в тот момент был ?! И с режимом тренировки та же история - что толку от 90% правильных ответов если на смоделированного оппонента есть полная статистика а в реальной игре один-два нодса в лучшем случае. Софт конечно хороший и в бесплатном режиме попользоваться им стоит но ключ покупать я бы не стал. Хотя может еще не во всем разобрался (графики в том числе).

Что касается Трекера его я в СнГ открываю только чтоб нодсы писюкать. Почему в цитате выше человек объяснил.

Мой вывод : никакой софт в СнГ помочь не может. Только собственные записи,умения и опыт. Если ошибаюсь буду рад конструктивной критике и советам !!))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:15   #9 (permalink)
Новичок

Вообще не знаю ничего про wizard. Но могу дать совет найди инфу по ценности фишек. В донах она очень важна и там надо играть как можно тайтовей. Нападать на ББ нет смысла в такой ситуации, лучше уж с btn.

Играл я как то в доны нашёл только один + для себя это рейк и соответственно скоростной отмыв бонуса.
Старый 10.04.2011, 19:32   #10 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Спокойно! Высказывайся проще.
Если речь идет о Wizard'е, при чем тут MTT?
Относительно статистики в MTT, я думаю никто спорить не будет, что роль ее не так велика, как в кеш-игре, однако она не помешает. HM как раз выдает статистику префлоп-игры именно в зависимости от количества блайндов в стеке.
Ну, а по поводу сложности MTT, это, кончено, забавное высказывание.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ