Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 03:03   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха.

Обсуждение страницы сайта: Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха..
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:02   #2 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха.

Цитата:
Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха..
Добрый вечер.
Странное понимание однако значения этого заголовка господа, при условии получения определённого VIP-статуса (не ниже бронзы) с вытекающими.
Да...! Так мы уважаемые никогда не научимся играть в покер, ведь чтоб хотяб-бы начать, надо обладать определёнными знаниями. А есле их полный ноль? Для того я думаю и существует эта литература, чтоб заполнить этот пробел. Но увы, не так-то всё просто. А заголовок вобще-то глядится красиво, заманчиво.

С уважением хоть и обломавшийся на первых порах, но всёж потенциальный игрок.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:12   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшие книги по покеру. Скачать покер книги бесплатно - Холдем, Омаха.

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Странное понимание однако значения этого заголовка господа, при условии получения определённого VIP-статуса (не ниже бронзы) с вытекающими.
Да...! Так мы уважаемые никогда не научимся играть в покер, ведь чтоб хотяб-бы начать, надо обладать определёнными знаниями. А есле их полный ноль? Для того я думаю и существует эта литература, чтоб заполнить этот пробел. Но увы, не так-то всё просто. А заголовок вобще-то глядится красиво, заманчиво.

С уважением хоть и обломавшийся на первых порах, но всёж потенциальный игрок.
В сети книг навалом, плюс можно заказать на Ozon.ru
Можешь мне кинуть в личку свой адрес, что нужно, если есть я почтой отправлю, нет у меня, кто-то из ребят поможет и отправит. Поэтому не понкуй раньше времени, береги нервы, они тебе в игре ещё ох как пригодятся...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:17   #4 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

2 Radiy226
Помоему, в сети все есть, пока, во всяком случае, я не сталкивался с отсутствием.
А это просто приятная мелочь для Виперов.

BilliT прав, нервы лучше поберечь.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:29   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

кидайте емейл в личку и название книги, которая здесь есть, я вышлю.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:59   #6 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Благодарю всех за понимание, помощ не нужна. Вы правы, проблем с учебным материалом нет. Дело за малым, собрать нужную подборку и разгрызать науку покера.
Ну а первый мой топик можете, есле хотите, посчитать за банальный флуд.
На этом я думаю тему можно закрыть.
С ув. Radiy226
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 05:07   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Вот только практически все книги рассчитаны на людей, уже имеющих опыт игры. Т.е. надо, как минимум уверенно бить нл25 на базе школы. А потом уже изучать тонкие мувы в книгах.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:08   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Я согласен с Radiy226, и тема эта мной и другими поднималась ранее. Админам наверно видней.
У меня вопрос другой, во всей моей библиотеке я не нашёл понятие "Пуш Склански-Чубукова" где об этом написано наведите плз.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:26   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Лови Пуши Склански-Чубукова - олл-ин на префлопе с коротким стеком
Насчет книг, так же считаю, что без игры просто почитав книги ничего не получится, сначала база префлоп, потом флоп, потом играть/писать на форуме, потом (хотя бы после 10к рук) книги.
Из того, что мне понравилось больше других, для микролимитов и со сецификой онлайна это
Эндрю Сейдман. Лёгкая игра
Гид Раяна Фи по стратегии NL на 6max-столах
Остальное, имхо, либо устарело либо для лимитов гораздо выше либо для оффлайна.
Не претендую на истину
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:17   #10 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

поделитесь пожалуйста на caprediem24@ya.ru
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ