Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 22:36   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию SnG: Стадия пуш-фолд. После агрессии

Обсуждение страницы сайта: SnG: Стадия пуш-фолд. После агрессии.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:37   #2 (permalink)
Новичок

maximw is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SnG: Стадия пуш-фолд. После агрессии

Перешел по ссылке создалась тема.

Стратегия SNG очень интересная. Надо будет опробовать. Хотя я пока играл только MTT фрироллы, без выдающихся результатов.
maximw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 04:04   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По сути турнирная стратегия сходна, что для МТТ, что для СнГ. Разница только в числе участников, и то не всегда. Ну а основная турнирная задача - "пересидеть" других.
Что до результатов, то для СнГ минимальной выборкой считается 1000 турниров. А для больших турниров - не меньше. Так что, подозреваю, оценивать результаты рано. Удачи!
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 02:48   #4 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Че то на практике реальная чушь получается...Вот уже четыре игры подряд, довожу свой страдальческий стек до пуш-фолда сбрасывая более менее рабочие руки и за не имением монстров либо благополучными фолдами при них,это получается сделать крайне быстро. Но на пуш-фолде остается пара кругов чтобы поймать руку под таблицу.Либо таковая не приходит вовсе, либо все благополучно сбросятся при твоем ол ине ибо ты тайт откровенный и тебя с аппетитом доедят блайнды,либо рука из таблицы не подойдет по размеру стека или рейз ререйзам, либо зажатый блайндами идешь ол ин на всяком мусоре а как следствие тебя сносит рука посильнее, или случайная рука потому как размер твоего ол ина не страшен даже последлему лузу, а уж опытному и подавно. И даже если вот так намеренно доведя стек до никчемности я и выигрываю пару ол инов и то чудом, тем самым Лузовым, если они а не я со своими таблицами получаюсь лузовым, совершенно начхать и он моих ол инов может встретить еще штуки три и то если подряд. )) Ну и что?? Я снова скидываю все не ТАБЛИЧНОЕ, пока опять не окажусь вынужденным идти ол ин с мусором... Играя только монстров нужно этих монстров почаще получать, а не глядя на флоп можно и вообще все выкидывать. Средние руки на префлопе рассматриваются только под фолд (( Какой то или диапазон странноватый или нужно таблицу лимпов добавить, чтобы уж совсем распечатками со всех сторон обклеиться.))) Я по данной стратегии описал процентов 70 если не все 75 того что ты вылетишь из турнира не дойдя до призовых, потому что попросту учавствуешь дай бог в 5% раздач, кстати надо было внимание обратить сколько процентов я смотрел флоп. Хороша стратегия, где вариант разиграть сильную руку на порядок ниже ибо стартовые руки летят в аут 95% Такая стратегия разве что для кеш гейма пойдет и то нет, потому как там блайнды не давят и на мусоре ты уж точно в ол ин не зарядишь. Ну и вывод. Смысл в этом есть, но вот фразу про неукоснительное следование этим сомнительным таблицам, дабы по максимуму поднять прибыльность нужно убрать. Получается лимпанул левую руку или пошел в ол ин с превышением стека на один блайнд, пеняй на себя, Наверное на том и стоит что никто не может данную статью обхаять, потому как действовать четко по ней под силу разве идиоту! Я действовал и думал, кто в итоге умнее? Лузовый, который играет по чуйке, или я, который читаем как утренняя газета и преподношу себя если не этим самым лузерам то блайндам на блюдечке???И если уж на чистоту, за неделю игры в сит энд гоу четыре раза подряд даже без 3го, да что говорить даже без 4го ни разу не выступал.Молишься сидишь на таблицу, а со сброшенных рук натс за натсом провожаешь, в том числе и сразу со флопа. Сам себе надеваешь петлю, встаешь на табуретку и ждешь что оборвется веревка. Одного элемента случайности хватает быть перееханным с монстром на префлопе раз по шесть в день, а то и больше при Downswing...а тут еще предлагают и upswing между пальцев пустить........................................... ..................Бред получается. Рассмотрена рука А4 для ол ина, аА5 ?? А8??? Многие не последние для ол ина руки на пуш фолде даже не рассмотрены.Ну и после каждого лдимпа можно сказать сам виноват...играл не по стратегии ))) Ну так получается?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:50   #5 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Подозреваю что ты не разобрался или я тебя не понял.

Цитата:
Рассмотрена рука А4 для ол ина, аА5 ?? А8???
Если указана рука А4+ то это означает что от любой руки старше А4, в которую входят и А5 и А6 и А7 и тд.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:12   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

И надо еще учитывать, что там стратегия для новичков против средних тайтовых соперников. А против конкретных нужно спектры модифицировать. Может блайнды стилить почаще или еще что-то. Кроме того, если ты так быстро выходишь на пуш-фолд без стека, может быть это турбо турниры, в которых вообще надо играть агрессивнее. Может соперники очень лузовые, рейзят постоянно без руки, а ты все равно тупо по таблицам расцениваешь их рейз, как силу... В общем, таблицы хороши, как общий ориентир, а свою игру надо учиться подстраивать под конкретную обстановку.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ