Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 07:32   #171 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
при установки PostgreSQL выдает такое окно

какой пароль просит? Раньше как-то устанавливал, а сейчас не получается .
postgres пароль.

Кстати, если вдруг у кого еще нет крякнутого ХМ - могу поделиться проверенным.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:33   #172 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
postgres пароль.

Кстати, если вдруг у кого еще нет крякнутого ХМ - могу поделиться проверенным.
Буду благодарен. Может хоть он пойдет а то с оф. сайта не устанавливается. Как можно скинуть ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:07   #173 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Я бы тоже не отказался, буду очень благодарен.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:22   #174 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправил вам ссылочки в ЛП. Там могут быть проблемы с установкой. Но теперь я знаю, что вполне решаемые, если знать как)))) Так что пишите, не стесняйтесь.
Старый 16.04.2011, 22:23   #175 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Вот меня всегда удивляло. Вроде хотите серьезно играть в покер, это значит, что банкролл (как инструмент игры) нужно держать на уровне сотен-тысяч-и более долларов. по сравнению с этими деньгами и суммами ежедневных выигрышей и проигрышей стоимость программы (для начала для малых стеков дешевой) - просто ничто.
И при этом вы готовы рисковать, устанавливая "крякнутые" версии с неизвестно какими закладками умельцев-хакеров. Я понимаю традиционную любовь к халяве, но, ребята, включайте голову, и иногда ею думайте, какую выгоду вы извлекаете по сравнению с какими возможными потерями (принцип мышения тот же, что в покере). Тем более, что покупается прога один раз, а крякнутые версии надо менять с каждым изменением в покер румах, со всем вытекающим повышением рисков. В общем, призываю дружить с головой.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:57   #176 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Вот меня всегда удивляло. Вроде хотите серьезно играть в покер, это значит, что банкролл (как инструмент игры) нужно держать на уровне сотен-тысяч-и более долларов. по сравнению с этими деньгами и суммами ежедневных выигрышей и проигрышей стоимость программы (для начала для малых стеков дешевой) - просто ничто.
И при этом вы готовы рисковать, устанавливая "крякнутые" версии с неизвестно какими закладками умельцев-хакеров. Я понимаю традиционную любовь к халяве, но, ребята, включайте голову, и иногда ею думайте, какую выгоду вы извлекаете по сравнению с какими возможными потерями (принцип мышения тот же, что в покере). Тем более, что покупается прога один раз, а крякнутые версии надо менять с каждым изменением в покер румах, со всем вытекающим повышением рисков. В общем, призываю дружить с головой.
Санбим, ты голос разума.
ВЫ хотите сэкономить 50 баксов и получить ключ к выигрышаим?
добро пожаловать в страну дураков на поле чудес....
удачи вам пацаны!!!
вы не хотите инвестировать сраные 50 долларов и играть в плюс?? вы надеетесь на чудо? Лёня Голубков с вами!
по ходу вы всё таки думаете покер - это развлечение... это не есть гуд....
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 15:33   #177 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Очень удивили 2 последних сообщения. Неприятно удивили.
Вы хотите, чтобы Ваши ноги не потели, хотите комфорта? Покупайте настоящую, качественную обувь! Только у нас, от 15 000 тысяч рублей! Вы хотите иметь уважение окружающих, хотите быть стильным - только у нас настоящие часы Longines от 10 000 долларов! И т.д. и т.п. Тем не менее дааалеко не все покупают. Почему же спрашивается? Неужели приятно пользоваться подделками или продукцией сомнительного качества? Да нет, друзья мои. Возможности нет. Вот у меня, например, сейчас нет возможности даже 55 баксов потратить на лицензию. Вот 2 месяца назад и не задумался бы даже, но тогда просто не хотел. Так как понять хотел - нужно оно мне вообще илли нет. А сейчас не могу. Работы нет, дохода нет. Так что, может вообще куда-то забиться теперь в уголок и сидеть не высовываться? Да нет уж - лучше я воспользуюсь ломанной версией. До лучших времен. Более того, ломанная она только лишь в том плане, что сделана как вечный триал. Более ничего.
Иногда думайте, прежде чем написать. Думайте не так как привыкли - "Хаааалява". А всесторонне. Что могут быть и другие причины.
Старый 17.04.2011, 17:50   #178 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Очень удивили 2 последних сообщения. Неприятно удивили.
Вы хотите, чтобы Ваши ноги не потели, хотите комфорта? Покупайте настоящую, качественную обувь! Только у нас, от 15 000 тысяч рублей! Вы хотите иметь уважение окружающих, хотите быть стильным - только у нас настоящие часы Longines от 10 000 долларов! И т.д. и т.п. Тем не менее дааалеко не все покупают. Почему же спрашивается? Неужели приятно пользоваться подделками или продукцией сомнительного качества? Да нет, друзья мои. Возможности нет. Вот у меня, например, сейчас нет возможности даже 55 баксов потратить на лицензию. Вот 2 месяца назад и не задумался бы даже, но тогда просто не хотел. Так как понять хотел - нужно оно мне вообще илли нет. А сейчас не могу. Работы нет, дохода нет. Так что, может вообще куда-то забиться теперь в уголок и сидеть не высовываться? Да нет уж - лучше я воспользуюсь ломанной версией. До лучших времен. Более того, ломанная она только лишь в том плане, что сделана как вечный триал. Более ничего.
Иногда думайте, прежде чем написать. Думайте не так как привыкли - "Хаааалява". А всесторонне. Что могут быть и другие причины.
Лови "+". Тут все походу пользуются лицензионным ПО Я представляю сколько бабок улетит в год Была только одна неприятность с Pari Match не мог акк создать из-за не лицензионной винды - проблема решилась зашёл в кабинет информатики в школе и все Уже на протяжении 6лет поддерживаю хорошие отношения с бывшей учительницей данного предмета И скажу по секрету в школе тоже не всё так гладко с ПО Хотя они обязаны, но это не объяснить учителю с 2мя ВО по информационным технологиям
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:14   #179 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я теряю БОЛЬШЕ когда пользуюсь всяким *****м, вместо нормальных прог... сорри, это правда, имеющая денежное выражение...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:47   #180 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я теряю БОЛЬШЕ когда пользуюсь всяким *****м, вместо нормальных прог... сорри, это правда, имеющая денежное выражение...
Что есть *****??? Вообще пропиаренные проги не значит лучшие. Лучше это когда просто ясно и доступно Лично я стараюсь пользоваться простым ПО без лишних наворотов тк большинство наворотов просто не имеют смысла для определённого пользователя, по совокупности предназначены для потребительских масс. Лично я стараюсь заменять бесплатной альтернативой или ломом. На счет альтернативы я не пользуюсь пока вспомогательным покерПО кроме калькулятораStove и реплеера Но про альтернативу покер-менеджеров знаю это FreePokerDB, Poker Memento (бесплатно) и NotesNL (бесплатно для низких лимитов) может кому будет полезно; дать оценку данным программам не могу.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ