Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 19:15   #181 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Кажется мое сообщение здесь благополучно не поняли. Я вам говорил о том, что лучше покупать данный софт (ХМ) не из принципиальных соображений или морализаторства. Да, традиционного у нас большая часть софта ломанного. Но с покером ситуация особая:
1. Это софт, связанный с игрой на деньги. А потому среди тех, кто делает ломанные версии очень вероятны не альтруистические мотивы помощи ближнему, а вполне корыстные - заложить трояна для взлома аккаунтов, платежных систем и хз чего еще.
2. Это сложный софт, требующий безусловного обновления в ряде ситуаций (например, изменений в работе покер румов). Чего ломанная версия не даст.
3. Стоимость около 50 баксов (версии малых стеков) мала по сравнению выигрышами-проигрышами-банкроллом. Что делает бессмысленным риск большими деньгами ради экономии малых.
Но каждый использует мозги, как считает нужным, я вам не нянька, так что поступайте, как хотите.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:44   #182 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
1. Это софт, связанный с игрой на деньги. А потому среди тех, кто делает ломанные версии очень вероятны не альтруистические мотивы помощи ближнему, а вполне корыстные - заложить трояна для взлома аккаунтов, платежных систем и хз чего еще.
Отличие от другого, в любой софт могут заложить разорится стоит на антивируснике и если как ты мыслишь лучше сразу на пару
Здесь боятся надо одного блока акк на руме за использование пиратского софта, но я думаю что это почти не реально, если кому интересно могу проконсультироваться у взломщиков ПО и выложить подробный ответ.

Последний раз редактировалось NoSkillin; 17.04.2011 в 19:49.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:10   #183 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Sunbeam, да пост твой вцелом поняли. И за мысли спасибо. Не поняли слегка того, в каком тоне он был написан. Ну да это все лирика.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:20   #184 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ну звиняй, если тон не тот - не со зла, просто эмоционально написал. Но, повторюсь, нужна осторожность. Можно временно попользоваться крякнутой версией, и за это время слить все явки-пароли-контроль над емейлами. А потом хвататься за голову, почему через пару месяцев сломали электронный кошель или, даже просто из хулиганства, слили бабки в руме.
Старый 17.04.2011, 23:48   #185 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Отличие от другого, в любой софт могут заложить разорится стоит на антивируснике и если как ты мыслишь лучше сразу на пару
Здесь боятся надо одного блока акк на руме за использование пиратского софта, но я думаю что это почти не реально, если кому интересно могу проконсультироваться у взломщиков ПО и выложить подробный ответ.
Интересно, интересно - будь добр выложи, буду очень благодарен.

Ну а по поводу постов Sunbeam , по этому вопросу, при всём моём уважении к нему, я с ним (как-бы это сказать помягче) не вполне согласен. Что-бы зарабатывать миллионы и миллиарды (как он изволил выразится) нужно и иметь соответствующие суммы, чтоб их зарабатывать. Вот тогда есть чего защищать, и тогда сам вопрос лицензионного программного обеспечения конечно отпадает. Ну а как быть простому российскому обывателю, у которого за душой не гроша, и таких к сожалению подавляющее большинство, который хочет попробовать свои силы на этом поприще? К велкому сожалению Россия нищая и не стабильная страна (в плане своих граждан), впрочем как и все страны бывшего СНГ или бывшего Союза нерушимого (кому как больше нравится) и позволить вложить 50 и более баксов в ещё неизвестное, рискованное, предприятие, в отличие от буржуйского запада и заокеанья не каждый может. При всём - при том соответственно, в России огромнейший потенциал молодых, одарённых, жаждущих (голодных до самореализации) людей, во всех сферах, и покер не исключение, это скорее очередная отдушина. Как знать, может в недалёком будущем все эти Филы, Даниэли и пр. иноземцы, не будут годится нашим ребятам и в подмётки, благо предпосылки к этому уже есть. Чего греха таить, будем откровенны и далее (раз пошла такая пьянка) Скажите многие-ли из нас используют на своей машине, ну скажем хотя-бы до 5% лицензионного программного обеспечения. Я думаю нет даже и того. А теперь давайте прикинем во что-бы нам это обошлось, есле-бы мы решили всё это сделать по уму. Вот то-то и оно. И дело даже не в том, что мы не хотим, а в том что не имеем возможности (не по зубам) в отличии, как я уже упоминал, от иноземцев. А работать надо и покер пробовать тоже. Многим надо хоть с чего-то начать, ну а там время покажет. Ведь не секрет, что многие не потянут сиё ремесло, тогда вопрос, в чего было произведено вложение? - и таких вложений набегает неисчеслимо. Кстати на том и стоит фундаментальная основа покера.

В отношении себя. Я так допустим может не собираюсь использовать сей продукт по назначению, меня интересует совсем другое (не подумайте чего, чисто иследовательские цели) - да и не только этот, это моё хобби. Так-же могут быть и у других, свои на это исключительные причины. Так что удивлятся и акцентировать внимание на крякнутости продукта и проявленного интереса к этому не стоит. То-что Sunbeam предостерегает, это правильно и за это ему спасибо, но я думаю здесь собрались тоже не дети и каждый наверное знает на что идёт, хотя я его конечно понимаю. Вобщем получилась тема для размышлений и решать тут надо каждому индивидуально, с учётом поставленных задач и целей. <<Каждому своё>>
Вот такие мои мысли. Получилось несколько пространно, ну чтож, как мог - извиняюсь. Так-же извиняюсь, есле не разделил чьих-то понятий по этой теме. Вобще-то я наверное мог-бы написать целую книгу по выше упомянутым вопросам, т.к. мне не безинтересно затронутое, почему и отреагировал может быть так не адеквантно. Может и ошибаюсь, как знать. В принципе я самокритичен, мне очень нравится
одна библейская заповедь: - <<Не суди, да не судим будешь>> Но это уже всё, совсем другая тема.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 23:59   #186 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Извиняю перед Sunbeam за цитату
Цитата:
миллионы и миллиарды
Это не из его поста, тут я автоматом, случайно слил два разный поста в одно.

Тысячу извинений
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:05   #187 (permalink)
Новичок

NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Radiy226 подожди до следующих выходных, при встречи обязательно задам вопрос.
Старый 18.04.2011, 02:07   #188 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Насчет "не могут купить" - не смешите. Если чел играет несерьезно (ниже лимита нл10, менее 1,5-2к рук в день и т.п.), то ему еще и не надо ХМ, можно осваивать азы еще без статистики.
Если же лимит хотя бы нл10, то дневной диапазон выигрышей/проигрышей - уже вполне 50 баксов и больше может быть. Если учесть, что прогу можно купить на двоих впополаме, то говорить о "не могу заплатить 27 баксов" ради реального повышения прибыльности игры - несерьезно. Т.е. речь идет только о том, что "предпочитаю риск взлома моего компа незначительной оплате". Ну, каждый имеет право, но я это считаю неразумным. Но только честно называйте вещи своими именами.
Кстати, здесь же на сайте вообще за очки люди покупают без денег.
Старый 18.04.2011, 02:59   #189 (permalink)
Новичок

"предпочитаю риск взлома моего компа незначительной оплате" Ты хоть понимаешь что это ??? У тебя винда лицензия ???
Если нет беги в магазин я тебя так напугать смогу )))
Старый 18.04.2011, 03:13   #190 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
"предпочитаю риск взлома моего компа незначительной оплате" Ты хоть понимаешь что это ??? У тебя винда лицензия ???
Если нет беги в магазин я тебя так напугать смогу )))
Я уже объяснил, почему по моему мнению с виндой ситуация отличается от покерного софта.
Кстати, у меня, как ни странно, лицензия (хотя я ее и не покупал). Но это случайность.
Ответ