Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:44   #1 (permalink)
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Партнерская программа (покер) для вебмастеров. ProPokerPro

Обсуждение страницы сайта: Партнерская программа (покер) для вебмастеров. ProPokerPro.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:34   #2 (permalink)
Новичок

geksavit is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Партнерская программа (покер) для вебмастеров. ProPokerPro

Зарегистрировался в качестве партнера, получил свой код. Собираюсь поработать с продвижением propokerpro.win, движимый теплыми чувствами к онлайн-покеру и несбывшейся мечтой о собственном аффилейте.
Надеюсь, скрипты для партнерки не заржавели за давностью лет.
Хочу сообщать здесь о своих результатах и наблюдениях.
geksavit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:01   #3 (permalink)
Новичок

март-апрель 2013
1. Почему propokerpro.win.
Просмотрел аффилейты с первых страниц яндекса. Рассматривал именно полноценные и продвинутые аффилейты с школой, статьями, водами, форумом, обновляемыми новостями и большим числом румов. Из оставшихся 3-4 выбрал по условиям партнерки - здесь и отложенная регистрация и пожизненные % с привлеченных.
2. Яндекс.Директ
Рекламировать собирался преимущественно через Я.Директ, поскольку навык в этом есть, а подходящих своих сайтов или блогов нет.
Выяснилось, что реклама покера на деньги в Яндексе запрещена. И после перехода с Я.Директа, вплоть до второго уровня вложенности страниц (по отношению к приземляющей) не должно быть никаких намеков на игру на деньги. Ни одна страница propokerpro этому требованию не удовлетворяет. Оставил свою затею.
Спустя 2 месяца обнаружил, что Я.модераторы приняли-таки одно мое объявление. Теперь я активно продвигаю местную бесплатную школу покера. Опаздания не возбраняются, сменная обувь не требуется!
Старый 18.07.2013, 13:15   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если будут вопросы - пиши не стесняйся.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 10:25   #5 (permalink)
Новичок

июль 2013
Тестирование партнерки закончено, получил следующее:
300 переходов за 500руб., рефералов - 0.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если будут вопросы - пиши не стесняйся.
Владимир, скажи, можно ли получить доступ к статистике по сайту? Я имею ввиду Яндекс-Метрику или Гугл-Аналитику. Похоже, для покер-аффилейтов конверсия из посетителей сайта в игроков не велика и сам я статистику не наберу. А без этого не настроить рекламную кампанию.
Старый 30.07.2013, 18:52   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Добрый день.
Доступ к статистике сайта, мы к сожалению дать не можем.
Конверсия приблизительно 1,5%. К тому же для увеличения конверсии очень важно чтобы пользователи находили то что планировали найти при переходе по ссылке. То есть если вы напишите деньги даром - вы получите много переходов, при нулевой конверсии.
У нас например был еще весьма интересный опыт с соц группами. При наличии 40к человек в группе (все живые люди) регистраций было что то около нескольких десятков. То есть мы смогли загнать их в группу в соц сети, но перевести на сайт не получилось.
Старый 31.07.2013, 12:18   #7 (permalink)
Новичок

Владимир, спасибо за информацию! Конверсия в 1.5% кажется нереалистичной, я бы скорее поверил в 0.15%. Основная часть трафика обычно идет с поисковиков а, судя по Wordstat, львиная доля посетителей хочет узнать старшинство комбинаций и даже не думает играть онлайн на деньги. Как вы 1.5% из них привлекаете, совсем не понятно.
Кроме того, получается, что на мои 300 переходов в среднем должно приходиться 4-5 зарегистрировавшихся, а их все еще 0. Это при том, что реклама в директе (а моя тем более ) более конверсионна, чем суммарный трафик.
Владимир, скажите, я могу где-нибудь посмотреть отзывы или блоги других ваших партнеров? Хотелось бы по крайней мере убедиться в работоспособности вашего скрипта для партнерки.
Пока продолжаю тестирование, по прежнему Я.Директ.
Старый 31.07.2013, 14:02   #8 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

скрипты точно работают, проверить это легко. Вы можете попросить любых ваших друзей/знакомых пройти по вашей реферальной ссылке и зарегистрироваться. Таким образом вы точно сможете убедиться в том, что все ок.
Мы ставим для разных реклам разные реф ссылки, чтобы понимать откуда какой результат. Все нормально работает.
Старый 27.08.2013, 10:58   #9 (permalink)
Новичок

Вчера появился первый реферрал! На его привлечение потрачено около 1000р. (670 кликов с Я.Директа). Ну что ж, посмотрим, насколько он хорош. Когда на деньги начнет играть.
Старый 10.09.2013, 11:15   #10 (permalink)
Новичок

Появился второй реферрал! Первый после регистрации не объявлялся. Итого на привлечение обоих ушло 1300р (1050 кликов с Я.Директа). Конверсия у меня получается 0,2%.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Конверсия приблизительно 1,5%.
Снимаю шляпу перед управляющими Propokerpro.
Ответ