Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 23:34   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Объединение Betfair и Ongame

Мне кажется это будет достаточно серьёзный шаг, в мире онлайн покера, который может несколько покол****ь правила игры, которые задают Фулл Тилт и Покерстарс.
Огромное количество рыбы не пройдет мимо внимания регов, я думаю, что вполне конкурентоспособный продукт получится с двумя вышеуказанными румами.
Как думаете ?
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 01:06   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Объединение Betfair и Ongame

А это уже состоявшееся мероприятие, или только планы вилами по воде? Если такое произойдет, будет в самом деле здорово - и там, и там очень рыбные места.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 03:33   #3 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Я читал о том, что подтвердили обе стороны и слияние произойдёт в конце июля.
Просто пока не очень понимаю, как к этому относиться, хотя, чем больше конкурентов у Покер Старс и Фулл Тилт, тем больше шансов на улучшение бонусных программ
Разве нет ?
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 04:16   #4 (permalink)
Серебро

Парамон is an unknown quantity at this point

Многие жалуются на глюки Ongame, при увеличении игроков почти в полтора раза, глюков станет больше и игра станет еще более медленной ?
Просто я поиграл бы в таком румчике.
Парамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 03:56   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Здесь в свете этих событий еще новости публикуют, что система рейконачислеия будет изменена в какую то очень странную сторону.
Я даже писать пока не хочу, надеюсь что просто не правильно понял.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 04:56   #6 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

В какую торона она может быть изменена ? была контрибьют станет дилт других же вроде и нет никаких систем
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:46   #7 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Ну во первых контрибьют есть разные, а во вторых, похоже действительно какой то бред и я понимаю почему 8хай не хотел об этом писать, попахивает бредом....но вроде бы будет так:
Играя теперь в румах сети Онгейм, количество очков, заработанных вами не будет прямопропорционально рейку. Теперь очки будут зависеть от уровня игры ваших соперников. Если вы играете с более сильными соперниками, вы получите больше очков, если с более слабыми меньше очков, при том и самом рейке. Учитывая, что все программы лояльности полностью базируются на этих очках, получается, что более сильные игроки будут получать меньше рб чем рыба, мне кажется это полнейшим бредом.

Последний раз редактировалось PokerGod; 16.07.2010 в 18:19.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 04:30   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да, с рейком в Онгейме даже не знаю, чье больное воображение могло породить такую систему. Берут результаты за последние 90 дней. Причем, насколько сильно это влияет пока не понятно, и как учитываются, например, результаты на других лимитах - тоже непонятно. Точный алгоритм не публикуют.
Идея ясна - они хотят привечать рыбу и давить выигрывающих регуляров. Но, по-моему, рыбе на эти очки вообще наплевать. В общем, как-то это дико все выглядит.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 05:26   #9 (permalink)
Серебро

маэстро is an unknown quantity at this point

Есть кто то, кто играет уже по этим новым правилам и может объяснить, как эти очки теперь считаются? Услышав про слияние онгейма и бетфиар хотел снова поиграть здесь, но теперь не понятно. А если игрок околонулевой он теперь больше рб будет получать или меньше ? Не фига не понимаю.
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:12   #10 (permalink)
Бронза

Хрюндель is an unknown quantity at this point

Та они просто отмазку придумали, будут всем теперь меньше очков давать и рассказывать что он крутой.
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ