Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 01:32   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Объединение Ongame и Патипокер

В начале 2011 года произойдёт слияние этих двух компаний и это уже гарантированный факт.
51% акций получит Бвин - хозяин Онгейм.
То есть, я правильно понимаю, что и игроки теперь у них будут общие и что фактически происходит объединение трёх не самых маленьких покер румов, онгейм, патипокер и бетфиар?
Интересно чей софт будут использовать, чьи бонусные программы да и вообще, что из этого получится.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:01   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Объединение Ongame и Патипокер

Прикольно, вся рыба интернета объединится под одной крышей
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:28   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Что характерно, пока было сказано только об объединении компаний. А что и как будет с объединением игроков - неизвестно. Интересно еще, чей софт будет использоваться. Я за пати, хотя вряд ли они к этому прислушаются.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:01   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я думаю раз будет объединение компаний то будет и объединение румов. Это ж сколько денег можно будет сэкономить? Отдел сб можно один (даже не знаю чей лучше) Маркетинговый отдел - тож один, менеджеры тож сократить, ну мне кажется очень существенная экономия будет. А софт, как по мне, лучше бы патипокер оставили, бо уж ооооочень он у онгейма напряжный...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ