Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 00:28   #1 (permalink)
Новичок

online is an unknown quantity at this point
По умолчанию Партнерство

Здравствуйте. Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, а также хочу задать вам один вопрос. Как мне известно, некоторые покеррумы предоставляют программное обеспечение в аренду. Арендатор на своем ресурсе устанавливает данное приложение под своим брендом, но все пользователи играют совместно с родительским приложением. Ну т.е. какая-то покерная сеть, где все пользователи хоть и от разных румов, но с одной сети, играют все вместе. Не подскажите ли на каких условиях все это делается ?

Старый 13.12.2010, 04:32   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Партнерство

Если речь о покере, то насоклько я знаю, простому человеку. Грубо говоря надо иметь уже какое-то сообщество игроков и порядка лимона баксов, чтобы войти в какую-либо сеть (причем, далеко не самую крутую).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:08   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если речь идёт о нормальной покерной сети то:
1. сумма начинается от 200к
2. сумма увеличивается если вы не очень круты. То есть, если вы допустим обеспечите 500 регистраций в день (цифры не точные) то с вас возьмут 200к, если от вас будет 10-20 человек то это будет 400к и т.д.
3. С рейка ваших игроков забирают 15-20% на нужды сети
4. в некоторых сетях вы еще и частично оплачиваете затраты на гарантированных турнирах, в которых не добрали людей для оплаты гарантии.
Ну в общем условий много, вы напишите чего вам конкретно надо, а я постараюсь ответить.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:10   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Владимир, сеть может и 200к возьмет, но если дело вести (включая рекламу, админ аппарат), думаю меньше лимона вообще речи быть не может.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ