Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:11   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вы плохой игрок в покер если...

Вы плохой игрок в покер если...

Вы сжимаете в кармане счастливую кроличью лапку, которую сперли у своего сына, и она, как вам кажется, помогает.

Вы материтесь всякий раз, как кто-то коллит ваш префлоп рейз с одномастными JQ.

Вы одели хоккейный вратарский шлем, чтобы скрыть теллзы.

«Сэр, вы рано вскрылись, я еще не полностью открыл флоп».

А…чо…я уснул?

Да мне уже пох… сдавай.

Он выиграл, да? А что у него было, я не понял?

Слушай, дилер, одолжишь еще пятисотку баксов?

Когда вы выходите из-за стола на пять минут в туалет, оборачиваясь, вы видите, как все игроки вместе с дилером закидывают ноги на стол и раскрывают газеты в ожидании вашего возвращения.

Вы выиграли раздачу с разномастными 5-3 и ваш сосед проверяет ваш пульс.

За весь вечер вы говорили только три фразы "Nice hand," "Отлично разыграл" и "Еще фишек!!"

У вас наконец-то образовался большой стек и вы краем уха услышали, как один игрок сказал другому «Ну, по крайней мере, наши деньги в надежных руках»

Маленькая милая старушка напротив с большим стеком (ваших) фишек спрашивает как часто вы сюда приходите поиграть.

Последнее, что вы слышали, "Выигрывает шестерка-хай, вы проиграли, сэр".

Вы слили три стека, но все еще не можете рассказать ни одной байки про бэд биты.

Вы рейзите с УТГ и весь стол коллит.

На доске четыре карты в стрит-флэш дро, а вы ставите по топ паре и хорошему киккеру.

В каждой раздаче, игроки сначала смотрят – участвуете ли вы в банке, а только потом делают ставки.

Сосед по столу постоянно подсказывает вам, как пройти к банкомату.

Вы рейзите с УТГ, потому что эта позиция «счастливая».

Вы заказали бутерброд с сыром за $1.10, и пока официантка его несла, вам уже стало нечем за него платить.

За стол, где вы играете стоит очередь, которая перемещается вместе с вами, когда вы пересаживаетесь за другой стол.

Вы пересаживаетесь за любое освободившееся место, потому что оно уж точно более счастливое, чем то, на котором вы сидите.

Ни один игрок, случайно «засветивший» вам свою руку не просил пересдать.

Дилер после раздачи рассказывает вам как бы он на вашем месте разыграл эту руку.

Игроки уже в который раз спрашивают «А чем вы занимаетесь?».

Вы начинаете думать, что стоит еще потренироваться, играя в покер на игровой приставке.

Вы хотите, чтобы за стол сел какой-нибудь курильщик, чтобы вы могли уйти, сохранив хоть немного достоинства.

Вы начинаете думать, что пасьянс «косынка» - не такая уж и плохая игра.

Вы ловите пятую бубну терном, рейзите и ре-рейзите читаемый стрит у вашего оппа. Бетите, ре-рейзите ривер. На шоудауне громко выдыхаете и говорите «Наконец-то ФЛЭШ!!!», а у вас четыре бубны и одна черва.

Вы думаете: "Ладно, досольюсь до 500 баксов – и домой».

Люди, с которыми вы играли вчера, опять сидят за одним столом и, как только вы появляетесь, они радостно вам машут и кричат «Эй! Ваше место свободно!!!»

Вы рейзите ривер, вас коллят два оппонента, вы переворачиваете карты и говорите «Стрит флэш! А… нет… не стрит флэш…»
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:55   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Вы плохой игрок в покер если...

Цитата:
вери гуд!
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:08   #3 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ggrin Посмотреть сообщение
Вы рейзите ривер, вас коллят два оппонента, вы переворачиваете карты и говорите «Стрит флэш! А… нет… не стрит флэш…»
АААА!!!: со мной вчера подобное приключилось
http://propokerpro.win/forum/blogs/a...i-sluchai.html
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:49   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Да мне уже пох… сдавай.
Как часто я это слышу в оффлайн покер

Цитата:
Это просто гениально

Цитата:
В каждой раздаче, игроки сначала смотрят – участвуете ли вы в банке, а только потом делают ставки.
А это жизненное, такое действительно бывает
Я не знаю, где ты это откопал, но мне очень понравилось
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:27   #5 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ggrin Посмотреть сообщение
Вы плохой игрок в покер если...

Он выиграл, да? А что у него было, я не понял?

Вы рейзите с УТГ и весь стол коллит.

Вы думаете: "Ладно, досольюсь до 500 баксов – и домой».

КАЙФФ!!!! Про рейз с УТГ самое любимое.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:09   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

"Выигрывает шестерка-хай, вы проиграли, сэр".

Тогда уж "выигрывает 2-хай" надо говорить. А то не каждый поймет...
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ