Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 20:11   #71 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: игрок пытается подняться за 2 месяца с 5 до 10000$

ну да... год молчал, а потом решил за день набить...
Я вот до сих пор не понял, какая выгода от количества сообщений? АПы? а они в деньги конвертятся? я чё-то читал-читал, так и не разобрался... Одно понял - если рейка много - тогда да, а так...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:38   #72 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point

ну вот, оказывается не только мне это показалось )) Если честно я сам не понял смысла от аппов, да и если честно не заморачиваюсь по этому поводу
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:58   #73 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да я не думаю что он что-то специально набивал. просто человек такой. а форум - это ж общение... я вобще первый день их до хрена тут написал, в жизни до этого ни на одном форуме не регался
Старый 27.04.2011, 21:11   #74 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point

не согласен. Ты посмотри, он оставил сообщение почти в каждой теме. А сообщения состоящие из 3-5 слов, так для отмазки. Я согласен, если человек пытается вступить в дискусию, высказывает свое мнение и т.д. а тут просто отписки. Предлагаю больше не ворошить эту тему. Давайте лучше по теме, какой чувак молодец и как он так сделал марафон )))
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:33   #75 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Гринь, не только тебе показалось)))) Меня мало кто раздражает в этой жизни, но этому персонажу частенько удается...
По поводу Фергюсона знаю))) Но там в 4-5 раз больше времени ушло. Думаю набить 5 баксов во фрироллах займет неделю-максимум две. Так что Ферги отдыхает и нервно курит в сторонке. Учитывая, что Хиро учится в Москве - оч надеюсь, что еще и вживую пообщаться удастся.. Ну и щелкнуть для обложки)))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:22   #76 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Гринь, не только тебе показалось)))) Меня мало кто раздражает в этой жизни, но этому персонажу частенько удается...
По поводу Фергюсона знаю))) Но там в 4-5 раз больше времени ушло. Думаю набить 5 баксов во фрироллах займет неделю-максимум две. Так что Ферги отдыхает и нервно курит в сторонке. Учитывая, что Хиро учится в Москве - оч надеюсь, что еще и вживую пообщаться удастся.. Ну и щелкнуть для обложки)))
Ждём результата (про интервью), надеюсь многие здесь будут этому рады.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:10   #77 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Человек первый раз за год отписал чего-то, а вы на него наезжаете... жалко что-ли?
Старый 28.04.2011, 15:33   #78 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Человек первый раз за год отписал чего-то, а вы на него наезжаете... жалко что-ли?
Борис, тут в чем проблема - ладно бы человек первый раз за год отписал - один-два поста - что-то умное. А то человек отписал 20-30 постов и во всех практически бред или полное отсутствие мысли. Не очень приятно открывать тему и читать пост человека особо и не потрудившегося прочитать о чем идет речь. Зачем писать только для галочки? Здесь прежде всего общение - осмысленное общение. Иногда можно сказать односложно. Но это если к примеру: "Правильно сыграно", "Это очевидный тильт" или что-то в этом духе. Но ты открой посты Тэндера - большая часть смысловой нагрузки не несет вообще. И прости, но я не верю, что человек делающий 2-3 ошибки в одном слове в состоянии научиться играть в покер. Да и очень хотелось бы общаться с людьми думающими.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:28   #79 (permalink)
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Борис, тут в чем проблема - ладно бы человек первый раз за год отписал - один-два поста - что-то умное. А то человек отписал 20-30 постов и во всех практически бред или полное отсутствие мысли. Не очень приятно открывать тему и читать пост человека особо и не потрудившегося прочитать о чем идет речь. Зачем писать только для галочки? Здесь прежде всего общение - осмысленное общение. Иногда можно сказать односложно. Но это если к примеру: "Правильно сыграно", "Это очевидный тильт" или что-то в этом духе. Но ты открой посты Тэндера - большая часть смысловой нагрузки не несет вообще. И прости, но я не верю, что человек делающий 2-3 ошибки в одном слове в состоянии научиться играть в покер. Да и очень хотелось бы общаться с людьми думающими.
Это козьи потягушки по сравнению с тем, что сегодня написано в "покеррумы и игра в них. Вот там чел всех реально порадовал.
Фермер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:23   #80 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Чувак внатуре крут. Я бы не подписался за 2 мес 10к сделать. Щас нытики выть начнут, шо это подстава для рекламы рума.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ