Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 18:47   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 9
Тильтовый is an unknown quantity at this point
По умолчанию С каким винрейтом можно переходить на следующий лимит?

В общем то такой вопрос у меня. Сыграл 10к рук, винрейт около 13 BB/100. По банкроллу, вроде как рано переходить на следующий лимит, есть только половина от нужной суммы. Нужно ли ждать при таком винрейте или можно пробовать?
Да, играю на ПЛ10 омаху. Столы 6 мах.
Всё же с одной стороны хочется, как можно быстрее - это сделать, а с другой стороны, вдруг мне просто пёрло и сейчас пойдёт откат?
А тут еще и рост блайндов не в 2, а в 2,5 раза.
Дилемма...
Тильтовый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:56   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Re: С каким винрейтом можно переходить на следующий лимит?

Играть строго по банкролу!
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:01   #3 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

10K рук - это вообще ни о чем. Сначала отыграй дистанцию поприличнее, а уже потом задумывайся о переходе на следующий лимит.
Во-первых, удостоверишься побил ли ты текущий лимит, чтобы переходить на следующий, а во-вторых, если это так, уже будешь иметь достаточный банкролл для следующего шага.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:29   #4 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

У тебя 300 баксов есть? И это минимум))) Если 40BB стеки...)))
Да и то в короткие столы и еще и омаху не 30 байинов а минимум 50 нужно)) Так что 500 баксов насобираешь - думай о переходе)
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 04:03   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Омаха еще более дисперсионная игра, чем Холдем. Так что не торопись переходить выше, даже если бы денег с лихвой хватало, то лучше сыграть в несколько раз больше рук, а раз не хватает, то вообще вопрос не стоит.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 06:08   #6 (permalink)
Серебро

300 баксов уже есть, а 500 еще нет, да и не буду я играть с коротким стеком.
Сам понимаю, что в идеале не менее 1 000, но это ведь так долго ждать....
13/100 - это $1,30 за сто рук. Чтобы 500 набить, необходимо будет отыграть еще 38 461 рук. Я же сдохну раньше и это еще если учесть, что это мои реальные показатели, а не просто апстрик
Но делать нечего...хоть и мало свободного времени, но буду играть, поскольку мне это нужно.
Спасибо всем отметившимся.
Я завёл дневник, заходите, буду рад.
http://propokerpro.win/forum/blogs/6691-tiltovyi.html
Старый 04.05.2011, 07:01   #7 (permalink)
Серебро

Сейчас, мне посоветовали в дневнике отыграть хотя бы 100 000 рук, чтобы адекватно оценить свой уровень игры.
Неужели необходимо такое огромное количество?
Я встречал неоднократно цифру в 30 000 рук.
Как вы думаете, если 30 000 рук играть в нормальный плюс, это уже показатель или всё же тоже достаточно мало?
Кстати, а какой винрейт считается хорошим? Ну то есть хороший не очень правильное слово, но имея какой винрейт можно сказать, что человек играет хорошо, как для своего лимита?
Старый 04.05.2011, 07:21   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

играя одновременно несколько столов, можно спокойно отыгрывать по 1-1,5к рук в день, не отрываясь от основной работы.
За 100к раздач ты сможешь не только побывать в разных игровых ситуациях, но ещё и много узнать нового о себе, о том как ты будешь реагировать на бэдбиты и прочую хрень, которой в Омахе полно.
А за 10к тебя может ни разу по человечески не переезжали, раз 5-6 к ряду, в крупных банках, на 90% твоих.
Рано или поздно такие ситуации произойдут, поэтому лучше узнать о своей реакции на них играя на низких ставках
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:37   #9 (permalink)
Серебро

Цитата:
играя одновременно несколько столов, можно спокойно отыгрывать по 1-1,5к рук в день, не отрываясь от основной работы.
Это Омаха, я не могу играть больше 4 столов одновременно, хоть и пытался. Я вижу, что не успеваю принять осмысленные решения и подмечать тонкости игры соперников.
Поэтому, я сторонник того, чтобы играть меньше столов, но вдумчиво.
А времени играть по 10 часов в день у меня нет, увы. Жена, ребенок, работа...
Насчёт даунстриков, у меня был даунстрик в 11 байинов, не так давно, правда я читал, что бывают гораздо большие и в омахе это даже не даунстрик, а так...рабочая ситуация.
Надеюсь, если придет настоящий даунстрик, то я буду готов к нему, как материально так и психологически. Правда еще больше надеюсь, что он не придет
Старый 05.05.2011, 02:39   #10 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Играй столько, сколько играть комфортно. Причем я ночью могу и 15 туров сессию начинать - ибо никто и ничто не отвлекает. А днем идеально 10 - не больше. Ибо на 30 сек отвлекли - и все - заваливается сразу...
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ