Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 00:25   #1 (permalink)
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
Question Хамство за столами

В последнее время стал играть на небольшом количестве столов и обращаю внимание на всё, что за ними происходит. Меня сильно увидило, что многие игроки ругаются, но это еще треть беды, другая треть: большниство из них из России или стран СНГ. Почему наши соотечественники такие злые? Недавно я написал после раздачи "lol", так как меня рассмешила линия рега, на что он ответил "lol idiot fish". Я конечно понимаю, чувак заливает 10 бб/100, судя по ПТР, но откуда столько злости то? И это не единичный случай. Русскоязычные реги вообще как-то болезненно реагируют на "лол". Может быть в этом виновата неграмотность. Ведь до сих пор есть люди, которые не знают, что означает эта аббревиатура и считают её оскорблением.
Но главная треть, которую я никогда не смогу понять, так как она просто лишена какого-либо смысла: реги РУГАЮТ фишей за ПЛОХУЮ игру. Буквально пару минут назад видел, как русский рег изольнул фиша, они выставились на флопе - 82/18 в пользу рега. Но, я полагаю все знают, чем это кончилось. Рег обозвал фиша идиотом. Зачем? Ведь фиш может обидиться и уйти из-за стола. А в худшем случае он задумается и решит научиться играть в покер. Мне не нужен еще один рег. Мне нужен фиш, который думает, что в покере все решает удача, что карта любит смелых, что на флопе можно выставиться имея вторую пару и бэкдорный гатшот. С такими фишами я готов играть круглые сутки, даже если мне немного не везет, и я проигрываю эти 82/18.
Кто что думает по этому поводу? Ругаетесь ли вы за столами? Вычисляли кого-то по ойпи? Скольким забивали стрелу в Мытищах?
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:17   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хамство за столами

Я фишу при переезде пишу; nh, а выигрывающие реги в чате пишут только GG или Deal?, добавлю что -чем выше лимит, тем тише чат . Писалось не раз: что не надо ругать или учить фишей. Были случаи в финале в HU -пишут всякие гадости с целю вывести из равновесия, лучший вариант: игрой показать ему Ху есть кто))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:52   #3 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Если общение в чате покер рума, то вычислить по айпи никого нельзя. Подобных угроз можно не бояться. Что до остального, то дело в воспитании и разной степени глупости.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:05   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Мы не можем (да оно нам и не надо) воспитывать других игроков. Ругань, оскорбления, поучения в чате дело бессмысленное, но сделать с ними ничего нельзя, а нужно просто понимать, как использовать их себе на пользу. Иногда возгласы в чате хорошо показывают, что игрок не понимает каких-то приемов (или отнес нас к категории откровенных блефунов) и т.д. Отсюда можно делать полезные выводы.

Вот если кто-то начинает оскорблять фишей - это в самом деле преступление, но опять же, сделать ничего нельзя (если не лень и уйма времени, можно переключить обидчика на себя, но обычно таки лень).

Ну и, конечно, нужно быть самому абсолютно защищенным от оскорблений в чате. У меня это само собой получается, но видел, что многих какие-то слова задевают - нужно учиться не обращать внимание, или вести словесную игру, в которой соперник будет впадать в бешенство и тильт, а не вы. И, опять же, использовать это в игре покерной. Нет ничего лучше оппонента, который грозится вычислить- придти набить морду, или что-то в том же духе. Такие готовы проиграть вам много денег.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:35   #5 (permalink)
Сталь

Про "вычислить по айпи" - это, конечно же, была шутка
К сожалению, в покер играть я ещё не умею, поэтому воспользоваться рассерженностью рега не могу.
Радует адекватность коммьюнити. Теперь я знаю, что упомянутый мною рег не обитает здесь.
AlexNF, а я люблю писать, что у меня был Рояль на доске A26 8 7 Или подтверждать безосновательные предположения о моей руке. А раньше был суров и писал "pay for the information!"
Старый 06.08.2011, 02:51   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

А лучше вообще не тратить время на написание (если только это не преследует конкретную материальную цель).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 03:05   #7 (permalink)
Сталь

В последнее время покер не приносит удовольствия, а общаться с иностранцами всегда интересно
Старый 07.08.2011, 04:14   #8 (permalink)
Сталь

Ох, сегодня меня ругали даже фиши Узнал, как пишется слово "*****" по-немецки
Ну, а русские фиши ругались стандартно. Было даже неловко перед иностранцами
Старый 07.08.2011, 05:44   #9 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Не хватало полета мысли и фантазии?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:32   #10 (permalink)
Сталь

Вот именно! За фишом из Швейцарии я не успевал копировать слова в переводчик гугла, но судя по всему, его речь была очень эмоциональной, немецкий язык обязывал..
А наш скупо назвал меня словом на "П" и добавил "тупой". Эх, вот раньше были времена, мельчают, господа.
Хех, я тут вспомнил, что раньше на старзах показывали город вместо страны. И в итоге за столами могли сидеть сразу пару человек из одного города. Фиши это воспринимали как заговор. Однажды сидел, а рядом был мой "земляк". Фиш заметил это и стал кричать, что мы в сговоре Потом же он попытался подружиться со мной. Предложил даже отправить мне денег почтовым переводом Но это вовсе не из-за того, что он признал мое абсолютное превосходство над ним, как покерным игроком. Он хотел, чтобы я на эти деньги купил карточки ВМ и скинул ему на счет Говорил, что в его стране это запрещено.
Ответ