Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 20:31   #1 (permalink)
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покер и здоровье

Катал последние полтора месяца постоянно. Не высыпался и по итогу накопилась дикая усталость. Уже неделю сплю по 14 часов в сутки, при этом всё равно хочу спать, вообще не катаю и еще давление повышенное всё время, пью таблетки.
У кого то было такое вот?
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:32   #2 (permalink)
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер и здоровье

Врачи сказали, что у меня синдром хронического переутомления или что то в таком духе. Сказали взять отпуск и ни хрена не делать.
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:06   #3 (permalink)
Сталь

mix48rus is an unknown quantity at this point

Да уж,эт ты серьёзно поиграл!Даже не знаю,вроде бывало что долго сидишь и так несколько дней подряд,но до такого состояния ещё не доходил,хотя спишь после этого действительно как убитый,скажем,сегодня лёг в 3,заводил будильник на 9 утра,а встать смог только в 14:30,и то нужно было уходить,а так бы ещё не отказался поспать,благо выходной!Так что нервишки то он расшатывает основательно и усталость даёт без сомнения!
mix48rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:07   #4 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Ну покер да, бьет по мозгам. Поэтому надо отдыхать, а желательно вообще пару дней в неделю не играть, не на стройке ведь.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:44   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Желательно просто и физической нагрузкой не пренебрегать. (Впрочем, это я только другим советую, а сам не делаю).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:43   #6 (permalink)
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point

Я со школы спал по 4-5 часов в сутки, и постоянно ходил невыспавшимся, делать вообще ничего не мог: стоило присесть и тут же засыпал. В университете на первых курсах тоже постоянно не высыпался и спал на парах. Помню как-то на физике заснул и снилось мне, что я поэт и пишу стихи, проснулся и вижу, что конспект некоторое время во сне пытался писать в столбик Потом уже стал спать столько, сколько влезет, а влезало в меня 12+ часов. Но все равно постоянно клонило в сон. Умственной работой вообще не могу долго заниматься.
В прошлом году решил вылечиться основательно, но ничего дельного мне не посоветовали, точнее, ничего не посоветовали. Вроде бы ВСД, а она даже болезнью не считается.
А физической нагрузкой я не пренебрегаю: три раза в неделю хожу в спортзал, иногда не велосипеде катаюсь.
Так что не советую увлекаться марафонами типа "как долго я могу не спать".
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:30   #7 (permalink)
Сталь

mix48rus is an unknown quantity at this point

Это дельный на самом деле совет!Было дело,когда учился ещё,деньги то нужны-вот и подрабатывал по ночам охранником на стоянке,а утром на пары ехал,так я там чуть больше года работал!Хорошо конечно было,деньги всегда в кармане,на пьянки-гулянки хватало,на девушку тоже,дома помогал,короче особо не нуждался и всегда думал типа "Да чё я старик какой,по клубам забеги на 3 дня делать это можно,а поработать ночью-тяжело???Нет,я ж молодой,ну посплю днём часика 3-4,потом ещё урву часок другой на парах и на выходных!!!" только всё совсем не так-поначалу то конечно всё норм,только когда перестал по ночам подрабатывать,начались обычные трудовые будни,тут то я и понял как заблуждался!!!Отоспаться нормально до сих пор не могу,да ещё и вставать каждый день в 7,и засыпаю ночью тяжело раньше 2 ложиться бесполезно,а дай волю,так просплю часов 12 точно не меньше!Короче,хронический недосып!!!)))))))))
mix48rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:07   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

И нахрена такой покер нужен????!!!!!!!! См подпись PokerGod. Это главное.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ