Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 16:26   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Охренеть можно.

Бутч, диллер должен следить не за таем как карты спи..дить у игроков, а о их объявлениях "фолд", "чек", "колл", "Бет", "рейз". на четко сказала "Олл ин" и передвинула фишки в центр стола - после этого он сгреб ее карты.
О чем вообще можно говорить??? И какой фишкой накрывать, если не осталось ниодной?
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:53   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Я ж тебе сказал руками держи.Если смотрел другие видео по теме там не только фишки кладут кто-то в руках держит, кто-то пальцем придавливает. Где ты в сюжете услышал чёткий олл-ин я не знаю. Плюс к тому он, как видно, не сразу их сгреб, сначала положил руку на них у той ноль эмоций. Хрен который за ним сзади стоял, видимо следил за игрой чтоб без нае.ок, тоже промолчал и влез только когда эта красавица одуплилась. Защиту карт тоже не так просто придумали от нечего делать, как раз на такие случаи когда дилер, а он как ни странно тоже человек и ошибаться ему разрешено, недоглядел или недослышал.Помимо бетов рейзов и прочей лабуды он должен следить за тем чтобы "левых" карт на столе не было. Насколько я понимаю карты дилером собираются не после того когда все походили а по мере сброса. То есть человек ещё даже не забрал карты предидущего а у неё уже фишки подвинуты куда-то. Ты ж тоже игрок обращай внимание на то слышит ли тебя дилер или нет, видит ли он что ты делаеш. То есть по последовательности действий он забирает предидущий сброс потом видит незащищенные карты и тянет к ним руку, игрок молчит значит всё нормально. Конечно ты можешь походить со скоростью молнии после предидущего но дилер не обязан этого заметить. Он ещё своё внимание на тебя не переключил. По поводу представить себя на её месте...я свои косяки при несоблюдении правил или условий признаю без возмущений если поймали. Вот когда я чего-то не делал а меня обвиняют в совершении этого, тогда да "туши свет бросай гранату". Здесь налицо оставление карт на столе без защиты. Да может быть дилер и не прав но косяк по ситуации полностью на ней.

Последний раз редактировалось Butch; 16.08.2011 в 17:31.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:27   #13 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Там вроде бы она молча оллин пихнула, из-за этого вся эта катавасия и произошла.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:42   #14 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Я что-то не понял - а как ее карты в сбросе оказались?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:58   #15 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

ситуевина!
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:18   #16 (permalink)
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю карты дилером собираются не после того когда все походили а по мере сброса. То есть человек ещё даже не забрал карты предидущего а у неё уже фишки подвинуты куда-то.
Абсолютно с тобой согласен. На видео четко видно, что дилер еще собирает карты предыдущего игрока, а у нее уже фишки выдвинуты, а она сидит и ворон считает. Но фишки были выдвинуты не так далеко, а от матильды никаких действий (она-то считает что уже объявила свой олл-ин, а внимание дилера в это время было занято другим игроком). Ну вот он и сгреб ее карты. Это ее косяк. Но вот почему ей не вернули карты - непонятно. Скорее это запрещено правилами. В онлайне ты же не кричишь: верните мне моих тузов, я не ту кнопку нажал! Кстати со мной такое 1 раз было - тузов по ошибке скинул )).
Nikel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ