Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 04:10   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию О ЛЮБВИ

Сегодня вечером, я стоял не далеко от центрального входа в БУМ и ожидал практически незнакомую женщину, с которой до этого несколько раз разговаривал по телефону, и один раз встречался по рабочим делам во время обеденного перерыва ее конторы… Рядом нервно ходила молодая дама лет двадцати двух. Телефон в ее руках совершал немыслимые прыжки. Дама, очевидно, из последних сил удерживалась от желания позвонить кому-то очень нужному. Ждал я уже минут десять. Обманчивая осенняя погода мягкими щупальцами все глубже и глубже проникала за пазуху.Еще несколько минут и простуды не избежать, подумалось в тот момент.
Вечерняя дворничиха пыталась найти хоть пару соринок у моих ног… Уклонившись в сторону, я посмотрел на дальнюю улицу. И увидел один из прекраснейших закатов в своей жизни: девятиэтажка на горизонте окаймлялась красно-желтыми огнями; блики света тянулись к этому чарующему дому переливающейся бледной рекой из людей и автомобилей по всему направлению сразу от ступенек Бума и до упомянутого дома из девяти этажей… Дворничиха рядом что-то пролепетала. Я внезапно отвлекся. Картинка исчезла.
Получасом позже удивительная мелодия обычных слов, связанных немыслимыми пируэтами, кованым сапогом проходилась по моему уходящему сознанию... Незнакомка была безжалостна. На несколько минут я почуствовал себя наивным ребенком, которому объясняют теорему, доказанную несколько столетий назад. Каждое слово дамы отдавалось громовыми раскатами в моей голове. А еще она говорила... о любви. Точнее, о том, что любовь еще не скоро войдет в мою жизнь. И за последнюю неделю, эта девушка, была как минимум,третьей, из тех, кто проднимал тему высоких чувств в разговоре со мной... О любви складывают стихи и пишут романы. Любовь ищут долгие годы за морями и в дальних странах.
Любовь же улыбается искренне каждый день. Любовь бесконечна и блага. Надо... только ее увидеть и принять! И первым шагом истинной любви является любовь к себе! Но знать и делать вещи разные... Иной раз - так хочется зажмурится и убежать от этих мыслей! Но сердце обмануть невозможно - когда-нибудь, практически незнакомый человек, за несколько минут объяснит весь смысл бренной жизни... Вы выйдете на проспект, потянетесь за сигаретами и, вспомните, что второй день не курите... И, пойдете, мимо того места, где еще пару часов назад лицезрели великолепный закат... с мыслями о том, что сегодня случилось нечто такое, о чем вы всегда будете вспоминать рассеянно улыбаясь...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ