Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 00:27   #1 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию У сына папа - неказист, у сына папа - покерист

Не моё, но понравилось

Вызвали к сыну в школу. Позвонила учительница и настоятельно посоветовала зайти для беседы. Жена, конечно, обрадовалась очень. Радостная заявляет, сын твой, иди теперь - разбирайся.
Я пытался убедить, что сын всегда был общий. А мне, всяко, лучше будет дома остаться. Употре***** пиво с воблой, олимпиаду смотреть. Там в Ванкувере тоже одни расстройства. Но разве женщину убедишь. Она к аргументам глуха. Поплелся.
Иду и размышляю, что натворил такого сорванец? Первоклассник же еще. Может окно разбил. Или кому-нибудь популярно объяснил, что его обижать не хорошо. Он у меня парень крепкий и коммуникабельный. Думаю, как отмазать теперь потактичнее. И моральный облик сохранить, и в тоже время понимали, отец в первую очередь на стороне сына, а не школы и остальных потерпевших.
Нашел классного руководителя. Не стреляйте, прошу, не убивайте. Я молодой, мне рано, да и хоккеисты наши с канадцами еще не играли. Давайте может - мирно решим. Говорит, идите в кабинет завуча. Она вызывала, поговорить с вами хотела.
Ну, думаю, вот здесь-то пи***ц меня и поджидает. Я еще со своих школьных лет страх как не любил с всякими завучами, да директорами в дискуссии вступать. Они же наоборот, любители были со мной поболтать. И для пущего веселья - родителей моих приглашали.
Подошел к двери. Постучал. Открыто. Зашел.
Пи***ц сидел за столом в образе толстой-претолстой, злой-презлой, тетки. Выражение на лице парткомовское, высокомерное и презрительное. Я сразу догадался - Она.
Отчеканил, что-то вроде, такой-то такой, отец такого-то такого, по вашему приказанию прибыл. Спину выпрямил, руки по швам вытянул, каблуком о каблук пристукнул. Рожу при этом учтиво виноватую скорчил.

Вы, вообще, спрашивает, воспитанием своего сына занимаетесь?
Вообще, говорю, занимаемся. Если вы конкретно о моем участии в этом процессе интересуетесь, то и тут ответ утвердительный. И пустился объяснять - зубы заговаривать. У нас с женой заведено так: по четным дням занимаюсь я, по нечетным она. У нас еще младший есть, так вот, по нечетным я, значит, с ним, а жена наоборот. Нет, ну всякое бывает, иногда меняемся, не чужие ж люди, родственники как-никак. Вот сегодня четный день, поэтому я тут стою. Так бы супруга пришла. Она у меня общительная - прелесть. Всяко лучше, чем я. Так что если вы в следующий раз опять поговорить захотите, вы лучше на ее присутствии настаивайте. И вам интереснее, и мне хорошо, а она вообще счастлива будет.
Ваш сын! Сегодня с утра! Вместо того что бы идти на первый урок!!! Вместе со своим одноклассником!!! На подоконнике в мужском туалете!!!!!!
Выдерживает театральную паузу. Смотрит на меня - словно сверлит. А я вроде как, по сочетанию слов «утром», «в туалете», «на подоконнике», должен сообразить, что к чему и осознать масштаб случившегося. Но я тупой, у меня понять не получается. Первое, что в голову приходит - наверное, баб голых на подоконнике рисовали, имущество казенное портили. Делаю страдальческое лицо, из серии «ух, ну, н***я себе» и смотрю на нее, мол давай тетка, руби до последнего, не жалей меня басурмана проклятого.

ИГРАЛИ В КАРТЫ!!!
О как! Ну и что тут скажешь? Мыслей в голове несколько:
1. Почем блайнды?
2. Скока БР?
3. Все таки, зря он в HU, лучше бы SnGшку организовали и веселее, и дисперсия ниже.
Вслух, конечно, не говорю. Задумался. Молчу. И почему-то не краснею даже.
А она на меня смотрит. Ждет реакции. И, видимо, что бы окончательно добить, контрольным выстрелом в голову:
Понимаете!!! ИГРАЛИ В КАРТЫ!!!
Понимаю. В карты. Мой, наверняка, выиграл.
Казалось, тетка лопнет от такого количества эмоций. Лопнет и забрызгает все вокруг злостью своей коммунистической. Я то ладно – отмоюсь потом в бане, а вот кабинет жалко. Аккуратный такой, чистенький.
Обязательно приму меры, обещаю. Только чего вы тяжелую артиллерию то сразу подключили, нельзя, что ли было через классного руководителя вопрос решить? Зачем сразу к вам – к завучу?
И тут мне лекцию минут на пятнадцать. Гимназия образцово показательная. Она не просто завуч, а по воспитательной части. У нее стотысячмильонов лет трудового стажа и даже орден какой-то есть. Это вопиющий случай нарушения школьного устава. Терпеть такого она не будет. Вам стоит задуматься о педагогическом климате в своей семье. Ну, и всякое такое.
И спрашивает меня, мол, а вы вот сами кем работаете? Думаю, если правду скажу, у тетки сердце не выдержит. Ну, или новую школу искать придется. Программист, говорю, я. За компьютером сижу – программы пишу. Посмотрела на меня, как на ущербного, и отпустила.
Идем с сыном домой. Что ж за подстава-то такая, дорогой, спрашиваю. Что за подлый чекрейз с твоей стороны? Он губы надул виновато, и смотрит на меня. А по глазам видно – не понимает за что его. То ли за то, что корешу префлоп чарт объяснял, то ли за то, что забылся и на урок опоздал.
Вот сижу, думаю, какими словами лучше объяснить сыну линию: «Как на***ть систему школьного образования и при этом ни разу не спалиться». Да и жену надо успокоить, а то ходит тут. Радостная.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ