Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 14:06   #1 (permalink)
Banned

рая12 is an unknown quantity at this point
Thumbs up ВПЕРЕД К ФАТИМЕ, НЕ МУЧАЙТЕСЬ

От меня не давно ушёл молодой человек, мне почти сразу пришла в голову мысль его приворожить и вернуть обратно.Стала искать магов которые смогут помочь, но двоё из них оказались настоящими шарлатанами! Одна из них попросила 8000 за консультацию, потом 15 000 за диагностику и за приворот 40 000 р сразу, обещали результат на следующий день, но ничего так и я и не получила, а другой маг попросил с меня за приворот только 55 000 р, но результата тоже никакого. Я уже потеряла веру в магию и вообще потеряла веру, в то что мой любимый вернется =( Пока не наткнулась на сайт настоящего мага Фатима Евглевская ее зовут Официальный сайт профессиональной магической помощи "Созвездие" | Как вернуть любимого? Гарантии успешного проведения ритуалов – наша и решила попытать судьбу ещё раз в этот раз удачно!Она вернула мне любимого, после её работы он вернулся через месяц и оплата по результату,Евглевская Фатима Аркадьевна настоящий мастер своего дела! она настоящий маг, а я теперь счастлива.Фатиме Евглевской за работу я заплатила всего 35 000 рублей, и очень довольна,и в принципе за такую работу что она мне сделала это не дорого. Рекомендую.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 07.05.2012 в 22:03.
рая12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:09   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ВПЕРЕД К ФАТИМЕ, НЕ МУЧАЙТЕСЬ

Платите 35к и фатима подкрутит гсч на любом руме для вас!
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:14   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

OMG. Интересно, Фатима сможет ГСЧ в мою пользу подрутить?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:14   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Вадик опередил мою мысль ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:47   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ЧТО ЗА БРЕД???? один вопрос, как она попала на форум для покеристов???)))))XD
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:48   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

Как-как, тут же жалуются, что ГСч подкручивают, вот она и предлагает помощь в привороте)))
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:52   #7 (permalink)
Бронза

StasYa is an unknown quantity at this point

Как попала, не важно. Вопрос, кого она хочет тут найти? Тут, прямо, все озабочены пропавшими мужьями.
StasYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:56   #8 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Да, не совсем в тему) Вот если бы обещала отворожить бедбиты..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:17   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Предположительно, что люди играющие на деньги, их имеют. с её точки зрения игрок обязательно должен верить в удачу, мистику и т.п. А значит, виозможно, кто-то заинтересуется очередным наебаловом. И захочет поделиться баблом. А вдруг повезёт????
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:39   #10 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Вот еслеб этот перл можно было привязать к покеру, то это был-бы пожалуй "Самый лучший бред" форума на сегодняшний день.
А вобще-то судя по всему мадам состоятельная и не привыкла себе отказывать в чём-либо. Из неё получилась-бы не плохая лудоманка, так значит надо её приучить к игре. (Шучу)
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ