Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 22:05   #11 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цитаты с форумов о покере (юмор)

Ага прикинь есть, я вот думаю, я нигде так не оплашал на форуме))
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 12:52   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Улыбнуло многое!
Но это- "я рейс он рерэйс, я кал ..." под столом!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 18:09   #13 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

"Не знаю, как на Старзах, но Титан регов отсеивает, чтобы рыбе спокойнее жилось"
вот это ваще мега)))
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:23   #14 (permalink)
Мститель

Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

так продолжаем: цитаты с форумов Часть2
Старый 17.11.2012, 17:42   #15 (permalink)
Мститель

зачем ты делаешь префлоп колы с такой рукой?...

просто так люблю иногда сделать, что-нибудь эдакое!..)характер такой просто...

плюнь в лицо гаишнику. Зачем колы то такие делать?

Переезжают порой, не без этого, но закрываешь окно, открываешь следующее, а тут уже совсем другая жизнь.

Но вообще поздняя стадия МТТ - это как секс в средней (или сейчас уже начальной?) школе: о нем все так любят поговорить, но он так редко бывает! Я тут не про эмоции, а про реальность ))

Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется

Из ветки Когда заканчивать сессию?

Цитата(AlexLoz96 @ 14.4.2010, 12:46)
Я вообще пользуюсь правилом Фергюсона, то есть я сажусь за стол с 5% банкролла и если в какой-то момент игры у меня появляется 10% банкролла за столом, то я встаю из-за стола, таким образом играю пока не надоест.

Цитата(RamzeS @ 14.4.2010, 18:21)
первый раз о таком слышу, интересно. А что Фергюсон советует делать, когда заливаешь 5% банкролла?)

Цитата(laNfreN @ 14.4.2010, 18:51)
Заливать по Фергюсону нельзя, так как после проигрыша 5% банкрола превращаются в 5,26%, значит ты садился за стол не соблюдая БРМ

Цитата(RamzeS @ 14.4.2010, 19:01)
и значит играл не по Форгюсону, ЛОЛ!

А пока один из оппов дрочил на мой рои в шаркскопе, я по-тихоньку набивал стек

Диапазон принятия твоего олына здесь шире, чем, извините, жопа бегемота.

Нотс "сидит на лсд" просто идеально подходит к его линии.

Ты на себя наговариваешь, хорошо сыграно, опп получил нотс на блефовый трипл-баррелинг, теперь его можно выгодно эксплойтить.
Ну это клево, конечно, однако платить за каждый нотс месячную зарплату учителя в Узбекистане как-то тупо.

34/9 - колерская статистика. Такие на 3бет выкидывают по большим праздникам.

вот это ваще нравится)
у оппа от 2х до 3х аутов на монстра, смысл от них защищаться? тут все на усмотрение покерстарза либо доедет либо не доедет

Цитата(osoboopaenn @ 21.4.2010, 1:23)
А моя покерная карьера началась с того что на покерстарзе открыли школу покерстартер в которой я получил билеты и в одном турнире на 3300к я занял первое место. Приз был 462$. МТТ я затащил тоже не случайно. Помню по 7тв показывали какой-то большой турнир по покеру и там задали вопрос молодому интернет-про за счёт чего о выигрывает в аких турнирах. Он ответил что ему оч хорошо удаётся переигрывать слабых игроков. И я вооружившись этим знанием бросился переигрывать слабых игроков.
После заноса я стал играть снг за 3+0.4 на 10 тел играл то в плюс то в минус, пользовался визардом но играл неважно. Затем играл и мтт и разные СНГ и после стал играть в Разз на нл200, прочитав перед этим книгу склански "о раззе"(точное название не помню) после игра турниры по омахе(читал клотьера и других авторов,не до конца) и недавно снова вернулся к холдему, но уже как кеш игрок.
Бр на данный момент 142.52$

Цитата(Diktator @ 2.5.2010, 17:22)
... в вакууме блеф смотрится хорошо, но в вакууме реги не играют ...

Цитата(JGoose @ 8.5.2010, 18:51)
Там же макак в начале турнира больше, чем в Африке.

Цитата(Rett83 @ 26.4.2010, 20:47)
Дааааа, мля... мышки... мониторы... Я вот недавно проиграв АА<36, ударил по стене, но кулак до
конца не успел сжать и сломал два пальца!!!

Как разыгрывать маленького койнфлипа?

Цитата(Blackwinterday @ 17.5.2010, 5:22)
Откуда берутся эти люди? Откуда у них есть деньги на игру с этим микроцефальным мозгом? И самое главное, почему они не идут играть ко мне в кэш, а сидят в турнирах, где их тяжелее содомировать?

Цитата(Paks13 @ 19.4.2010, 18:16)
В теме про турниры-раш, я сказал, что мне нравится такая система, после чего стал фишом в лице многих людей

Цитата(DbIM @ 23 Май 2010 - 23:09)
мой пуш с тузами тож вальты приняли и сетом забрали весь банкрол.

Цитата
кон бет был не по банкроллу

Цитата
Цитата(Dubok86 @ 7.9.2009, 18:52)
просто с рыб снимаю,потом полу4ается лу4шая карта у меня пара какая-нить или карта старшая...флоп ну там рублился пушем....

Цитата
Неделю назад положил на покер 15 или 20 $ ,не помню уже точно, просто на игру сейчас капитала нет...За 4 дня поднялся до 185$ и чувствовал что игра идет и что все получается так как хочу я....но урок по банкролу пройти пришлось на своей шкуре -185 за 3 часа....попал в тильт и полез повыше дабы отыграться...считаю правильный то,что я принял такое решение...и всего потерял 185 долларов...ГЛАВНОЕ извлек урок про БР...и впредь не полезу на лимиты пока не будет нужное кол-во байнов...Ребята наблюдали за моей игрой думаю она вызывала интерес у некоторых...т.к. я сам играл и понимал что я не ошибался в тех сессиях которые играл спокойно и запланированно...ну вот так вобщем не знаю это конец или начало восхождения...ищу спосеров вот немного статистики...очень мало но что есть..

Цитата(GregXX @ 29.5.2010, 20:17)
спектр его донка - сильные руки, которые нас бьют))))))))))))

Цитата
Это был не FTOPS, а SCOOP – как ты в покер то играешь с такой памятью, я не знаю ))

Цитата(Dispatter @ 1.6.2010, 20:53)
На трёхах толпа людей, которые даже слова такого не знают. Они играют турнир, одновременно смотрят футбол и чатятся в аське. Процентов 70 игроков не мыслят выше 1ого уровня. (это было описание фишей)

Вопрос -
Как правильно играть в PLH МТТ с коротким стеком (меньше 10 ББ).
Олл-ин не поставишь, это не безлимитный холдем. Рейзы коллируют, с мусором лезть нет никакого толка. Карту ждать - тоже затруднительно. Переставлять чужие рейзы - ФЕ малое, заколлируют, не с полным ведь воздухом поднимают в основном...

Что посоветуешь?
Ответ -
я бы застрелился

поток сознания - глубоко в айтим))

Цитата(Tikson @ 6.6.2010, 20:10)
это стил это стииииииииил
Цитата(Tikson @ 6.6.2010, 20:12)
я уже сам готов с A5 выставиться, ппц напряжение..........
Цитата(Tikson @ 6.6.2010, 20:14)
ппц что против лага делать
Цитата(Tikson @ 6.6.2010, 20:18)
aq что делать..........выкинул

итата
cassolete: У меня однажды был случай , когда аффилиейт отказался выплатить рб по причине того, что рум ему что-то там за меня недодал. В переписке он предложил следующую гипотезу происходящего:
- Может у тебя рейк ****ят ? У тебя троянов нету на компе?
- Каким образом можно ****ить рейк?
- Ну хакер какой-нибудь, завёл трояна и сидит ****ит рейк.
Цитата
SalexKey:
Не легкий сегодня денек был, но обо всем по порядку.. Играю в покер достаточно давно, уже более недели на реальные деньги, приведу одну из двух своих сегодняшних раздач..

FixLimitHoldem 0,02-0,04, я на большом блайнде. 4c 7d

я - бет 0,02

1 - fold

2 - fold

итог +0,02 к БР

Позже опишу все подробней, сейчас устал очень

Цитата(Spail @ 8.6.2010, 21:20)
Человек в 109 фризауте на старз на флопе 997 врубил таймбанк на минуту после моего 3бет аллина, смотрел в хрустальный шар со своими десятками и думал, ловить ли ему 2 аута ривером. Шар дал добро и не подвел человека.
Старый 17.11.2012, 17:43   #16 (permalink)
Мститель

продолжение следует.....
Ответ