Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 03:21   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Электронные сигареты

К чему это я?!
Я уже 2 месяца,как полностью перешел на ЭСки с подачи товарища Во.... Вот такого товарища! Стаж курения аналоговых сигарет больше 20ти лет.
Совсем бросить не получается.Сила есть,воля есть!А силы воли-нет.
Года два назад пробовал перейти на ЭСки,но не удачно.Купил ПОНС(кто в теме,тот поймет),неделю синтепон покурил,выбросил.
Сейчас выбор конечно больше,да и качество!...
Кашля нет,запахи стал различать лучше,курить можно где хочешь!
Пока только плюсы перед аналогом.
Курящие на форуме наверняка есть,хвастайтесь или жалуйтесь,что курите!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 04:05   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Электронные сигареты

Я сейчас сижу на атомайзере Vivi Pro. На мой взгляд он оптимальный
Желаю не возвращаться к обычному курению больше никогда
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 20:25   #3 (permalink)
Сталь

078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

На днях получил посылку со всякими доп-ами.
Итого:парю е-Vic и Vivi Nova.
и есть запасные АККи и клиры,т.к в случае поломки чего то переход на аналог пугает...
Старый 09.02.2013, 21:15   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Это правильно
А я решил попробовать вообще завязать, просто последнее время изо рта совершенно не достаю, в общем 4 сутки вообще не курю, решил на пьянки только с собой брать или сигары.
Буду пытаться вообще завязать
Старый 09.02.2013, 21:16   #5 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Но тяжко, уже так привык постоянно ею везде пыхтеть..жутко не хватает, сижу жую жвачки всякие разные
Старый 09.02.2013, 21:32   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

У меня в планах тоже есть совсем бросить,но...не знаю.
Никотин до 8ми понизил,но доступность "везде пыхтеть" увеличивает частоту,особенно у компа,или телевизора.
В процессе бросания чего то не хватает,да!Надо чем то занять руки,организм!
Успехов в нелегком деле!
Старый 09.02.2013, 22:09   #7 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Спасибо Я до 3 дошел, но чем меньше крепость - тем больше куришь - это правда.
Старый 10.02.2013, 00:03   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я пробовал электронную сигареты, но самую примитивную.Когда ее "куришь" нет ощущения курения.Обычную выкурил и понял что покурил, а эту дуешь пока голова не заболит.У меня была плохая модель или это так и есть ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:35   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Поскольку когда-то я сам прошёл этот процесс бросания никотиновой заразы, позволю себе высказать несколько мыслей. Надеюсь, поможет.
По-моему, вы пытаетесь безболезненно отучить организм от отравы. Но на самом деле этого не получится. Даже с эл. сигаретами. Ваш организм привык к отраве на физ. уровне. Не хочу вдаваться в детали, но информация проверенная Коротко говоря в вашем организме никотин заменил одно вещество, но оно необходимо ему. Возобновить самостоятельную выработку можно, это не смертельная ситуация. Но чем дольше вы тяните с решительным боем, тем хуже. Иссякает мотивация и желание. Тяни, не тяни, но воевать с собой придётся. Всё равно наступает момент, когда тебе самому надо тупо запретить своим рукам брать пачку, зажигалку, прикуривать. И просто жестоко отслеживать этот процесс. Думать не о том, что ты бросаешь курить, а отслеживать моменты когда берёшь пачку или сигарету и в этот момент должна быть жёсткая команда в мозгу - Выбрось! просто и без объяснений. И вообще самоя большая проблема в этом процессе научиться НЕ думать о курении в любой форме. Даже о том, что "вот, я и не курю день, два, три..." Самое главное занять мозг чем-то важным.
Ну и физические нагрузки. Бег, бокс, лыжи и т.п. Любая ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ нагрузка. На сердце, на лёгкие. Бегайте по часу каждый день. Через неделю окуеете, какой насыщеный воздух вокруг. Желательно чистый, конечно, где-то за городом. Физ. нагрузка необходима для ускоренного процесса обновления организма. Да и с усталости меньше желание курить будет. Надо перестраивать организм. А эл.сигареты, ИМХО, наипалово. Основной проблемы они не нрешают.

И главное.
Цитата:
У меня в планах тоже есть совсем бросить,но...не знаю.
С таким настроем нихера не выйдет. Должно быть
Цитата:
Я решил, я брошу!!! Это всего лишь привычка! Которая мне нах не нужна!!!
Прежде нужно с собой разобраться реально ли ты хочешь жить без сигарет? Именно не БРОСИТЬ КУРИТЬ, а жить без сигарет. Это свобода Хоть в чём-то
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 02:24   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Насчет электронки, я все же не соглашусь, что это обман.
У меня жена раньше курила 1,5 пачки минимум в день, при чем не каких то там 0,1 мг, а нормальной крепости сигарет. Сейчас она уже пол года "парит" электронку с крепостью 0 никотина и её это устраивает.
Более того, у неё бывают дни, когда она действительно забывает покурить электронку, в то же время, на каких то пьянках она её изо рта не выпускает.
У меня с электронкой несколько иная ситуация. Дошло до того, что я просто её курю все время, разве что когда зубы чищу изо рта вытаскиваю. При этом могу и нулевку парить, в принципе не могу сказать, что сильно страдаю, просто вот сам этот процесс - в рот и изо рта, манит и пьянит
А еще всякие вкусные запахи, хочешь пина колода, хочешь, кубинские сигары, хочешь доминиканские, хочешь - дешевая табачка. Любые ароматы (есть даже с пищевыми продуктами).
То есть вкусно.
Вот сейчас, когда не курю, жутко хочется совершить это "в рот, изо рта" Даже без никотина, просто вот попускать пар
В общем у меня лично психологическая зависимость, потому что, как я уже писал, могу и нулевку парить, но вот процесс пускания пара просто необходим.

Цитата:
Я пробовал электронную сигареты, но самую примитивную.Когда ее "куришь" нет ощущения курения.Обычную выкурил и понял что покурил, а эту дуешь пока голова не заболит.У меня была плохая модель или это так и есть ?
Плохая модель. Возьми батарею eGo-С Joytech 1100 милиампер, клиромайзер Vivi Nova или Vivi Pro с головкой 1,8. Жидкость 12-18 мг.
Накуришься ого го как
А если бюджет не особо лимитированный, тебе таких вещей насоветуют
ecigtalk.ru Там раздел куплю/продам, продавец max444 (мне его тоже кто то в свое время посоветовал)
Если в Москве живешь можешь приехать он тебе все попробовать даже даст и посоветует.
Ответ