Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 21:55   #1 (permalink)
Banned

capper1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стабильный заработок с каппером

Уважаемые дамы и господа, любители спорта! Уже давно спортивные ставки стали не только азартным увлечением,
но и хорошим способом заработать реальные деньги. Но неопытным игрокам часто грозит проигрыш,
а также опасность натолкнуться на мошенников, которые наобещают "золотые горы", а в итоге оставят с носом.
Статистика букмекерских контор показывает, что примерно 95% игроков теряют на ставках, выигрывает лишь 5%,
в которые я вам предлагаю войти!
Я профессиональный спортивный аналитик, то есть каппер. Составляя прогнозы на исход игры, я не только профессионально
играю сам, но и охотно консультирую других игроков. Делать ставки и консультировать клиентов - это не хобби,
это моя профессия, поэтому я дорожу своим именем и репутацией в мире беттинга.
Следует помнить и о том, что хороший каппер заинтересован в Вашем выигрыше – от этого зависит его репутация в спортивном мире.
Пользуясь моими консультациями, Вам нет необходимости следить за матчами, знать о способностях того или иного игрока или команды.
Всю эту работу за Вас сделаю я,преподнеся Вам уже готовый результат в виде прогноза на футбольного спортивного мероприятия.
Я гарантирую, что в случае сотрудничества со мной Вы в спортивных прогнозах будете наблюдать лишь холодный расчет, основанный на знаниях.
Профессиональный каппер, каковым я являюсь, заинтересован в том, чтобы его клиенты делали в букмекерских конторах
лишь выигрышные ставки. Я избавлю Вас от необходимости делать самостоятельные анализы и расчеты, позволяя лишь
получать от сотрудничества со мной максимальную выгоду.
Официальный сайт:
удален.

Последний раз редактировалось Владимир; 21.03.2013 в 00:34.
capper1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:44   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию re: Стабильный заработок с каппером

Больно красивая статистика )) Я не спец но проход 80-90% маловероятен.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:20   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Профессиональный каппер
обычно подобные люди если они приносят прибыль не нуждаются в рекламе на форумах)

попахивает лохотроном)
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:36   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Самая частая схема: одним дается один прогноз, другим - другой. В итоге 50% народу довольны.
Либо разными никами человек пишет на форуме прогнозы, тоже, где-то да угадывается.
Лохотрон в общем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:28   #5 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стабильный заработок с каппером

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Самая частая схема: одним дается один прогноз, другим - другой. В итоге 50% народу довольны.
Либо разными никами человек пишет на форуме прогнозы, тоже, где-то да угадывается.
Лохотрон в общем.
Я думаю что не всегда. Есть сайты где прогнозы выкладываются на следующий день и ты сразу увидишь несоответствие с присланым тебе.

Мне кажется что можно иметь 10-15% в месяц от вложенной суммы минус плата за прогнозы.Но надо найти хорошую контору. Хотя я сам еще не пробывал
Старый 22.03.2013, 01:15   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да, думаю 10-15% реально иметь, но честно говоря все же не уверен в этом. Меня смущает то, что это слишком хорошая прибыль, чтобы быть правдой. Просто на таких условиях очень многие готовы были бы вложить большие суммы, а раз этого нет, то все же не всё не так просто.
В процессе написания, подумал, что все же 10-15% годовых более реально.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:40   #7 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Цитата:
Меня смущает то, что это слишком хорошая прибыль, чтобы быть правдой. Просто на таких условиях очень многие готовы были бы вложить большие суммы, а раз этого нет, то все же не всё не так просто.
То же самое я сказал когда узнал про он-лайн покер )))

Понятно что это очень хорошие условия и верится с трудом.Но я сейчас не вижу где может быть камень зарыт.Если у конторы есть статистика за пару лет, где при среднем коэффициенте 1,7-1,8 проходят 60-75% ставок, то все вроде выгодно.У меня есть только два сомнения:

-Правдива ли статистика ?.... Возможно нет, но это тупо. Я же увижу подвох на следующий день.А если первый прогноз после переписки с админом предоставляется с последующей оплатой, то вообще все бессмысленно.

-Как отнесутся букмейкеры к такому игроку ?.... Вот это уже похоже на подвох.Я боюсь что очень быстро забанят за что-нибудь и все ! Или даже просто напишут иди нах.. Без пояснений.
Старый 05.04.2013, 15:25   #8 (permalink)
Новичок

vazonov11 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для vazonov11 с помощью ICQ

А зачем аналитик, если есть куча сайтов с прогнозами матчей.
vazonov11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ