Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 17:27   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 2
Катюша is on a distinguished road
По умолчанию Re: Full Tilt начинает бороться с шотстеками?

Что-то бороться с короткими стеками начинают везде. Раньше все говорили про ипокер, теперь вот фултилт. Кажется проще окончательно на большой стек перейти в самом деле.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:49   #12 (permalink)
Сталь

сова is an unknown quantity at this point

8high, а что это за покер рум такой Кейк? Я первый раз о таком слышу...
сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:07   #13 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

ССС - просто несложная базовая стратегия, которая позволяет новичкам хорошо стартовать в покере, и приучает к тайтовой игре. Но, немного научившись, надо в любом случае развиваться дальше, и играть просто в покер. А стек - только один из многих параметров, который влияет на игру. Ну, кто любит играть именно на Фулл тилте, быстрее пройдут путь от песочницы чартового шорта к действительно умной игре. Ничего страшного от любых ограничений не произойдет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:25   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

сове: Кейк это не рум это покерная сетка, достаточно небольшая, Ред Стар Покер слышали о таком?)) единственный плюс что есть игроки из америки, да и вообще уровень игры очень слабый, в общем подробно вот вам ссылка RedStar Poker: обзор покер рума Редстар Покер
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:49   #15 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я думаю, что запрещать покерный софт Фулл Тилт точно не будет, тогда реги не смогут играть больше 6 столов одновременно, даже 4 будет очень сложно и покер рум недополучит очень, очень много рейка. Я вот всё равно не могу до конца осознать эту борьбу с СССшниками, думаю что просто сделают минимальный байин 30 ББ ну или 40ББ, а под это дело очень легко адаптировать шот стек стратеги.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:32   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 2
Катюша is on a distinguished road

Sunbeam, ты вот сам себе противоречишь. О моей игре все время делаешь замечания, что не с таким стеком играю, а здесь говоришь, что стек неважен.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:39   #17 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Катя, просто со средним стеком порядка 50ВВ играть плохо (если у других большие). Преимущество высоких пот-оддсов, которое дает короткий, ты уже потеряла, а выиграть с хорошей рукой можешь меньше. То есть, например, лимп или колл небольшого рейза с мелкими парами должен оправдываться возможным большим выигрышем при попадании в сет (видела правила колл-15, колл-20 и т.п.?) А со средним стеком - у тебя ни то, ни се. В общем, если чувствуешь, что играешь хоть чуть-чуть лучше оппонентов, то или уходи со стола, или докупайся до полного - это просто выгоднее. Результаты будут лучше (разумеется, при аккуратной игре).
Старый 24.12.2009, 13:43   #18 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я думаю, что запрещать покерный софт Фулл Тилт точно не будет, тогда реги не смогут играть больше 6 столов одновременно, даже 4 будет очень сложно и покер рум недополучит очень, очень много рейка. Я вот всё равно не могу до конца осознать эту борьбу с СССшниками, думаю что просто сделают минимальный байин 30 ББ ну или 40ББ, а под это дело очень легко адаптировать шот стек стратеги.
Адаптировать сложно, точнее, невозможно. Стратегия коротких стеков расчитана на высокие пот оддсы. Уже при 30ВВ они существенно хуже. Так что там надо играть по-другому. Ну и постфлоп уже полноценный появляется, чего при коротком стеке почти нет.
Старый 25.12.2009, 02:45   #19 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point

точно ли невозможно?
насколько я понимаю, на сегодняшний день шот стек стратегия ето или оллин или сбор блайндов, при 40 бб просто она будет менее агрессивной, и с вариациями постфлоп решений? по сути сейчас шот стек стратегия требует изучения только префлоп игры, с 30 или 40 бб еще надо будет принимать решение после флопа, но стратегия игры на терне и ривере снова таки будет практически незначительной, разве не так ?
просто конечно ето будет не та простая ссс с которой каждый шимпанзе сможет играть в плюс, будет немного сложнее и теперь шимпанзе придётся иметь зачатки разума )))
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 05:55   #20 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

(мрачно) что то не фига кол-во шотов на фулл тилте не уменьшилось....
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ