Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 12:34   #61 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новичок

Если ССС освоил, то на БСС довольно легко переключиться. На этом сайте в школе покера исчерпывающая информация по развитию игры. Это я по собственному опыту сужу.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:35   #62 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

А в какой из сетей в которых можно играть через PokerInVenice нормально работает Холдем Менеджер?

Пока в Enet по ССС рублюсь. Но хочу уже постепенно на БСС переходить, А без статистики как я вижу, будет сложно. С одними Нотсами не проживешь.
В Enet, Холдем Менеджер без конвертора рук не работает и не очень охота с ним заморачиваться.

Из PokerInVenice, так же переходить в другой рум пока нет желания. Там у меня Бонус еще не до конца отыграный.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:00   #63 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Я в Cake играл, ХМ работает.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:28   #64 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

И в Кейке и в Мердже должен работать ХМ
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:50   #65 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Спасибо, буду пробовать.
Только где-то я читал что в Кейке вообще любые программы запрещены и ХМ в частности.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:00   #66 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да, я тоже это слышал. Но производители ХМа не зря его включили в список поддерживаемых, возможно, есть какие-то изменения в правилах. Если бы я собрался там играть, то выяснил бы этот вопрос всеми способами.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:07   #67 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Если будет работать, то разрешено)
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:15   #68 (permalink)
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point

а у меня проблемы с ХМом в 888. и первый и ХМ2 попробовал. почему-то ссчитывает тольку малую часть от сыгранных рук
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 04:36   #69 (permalink)
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point

Чтож, вносил 10$ в 888 для игры шотстеком, в основном на НЛ10, дошёл до 36, потом вниз до 8$, выкорабкался обратно до 25, потом наверное 30 подряд переездов типа AK против AQ, AK против QJ, AA против AT, KKvsQQ и всё в таком духе. Столько подряд раз меня ещё не унижали никогда. В итоге банкролл упал до 6 долларов, решил попробовать вернуть справедливолсть в рулетке, поставив 3 раза подряд на черное 1, потом 2 потом 3 доллара (знаю что глупое решение) и естественно 3 раза красное и БР равен 0.

Вроде от злобы на ГСЧ и рум отошёл, теперь думаю что делать дальше. Рума где можно в 6+ столов играть ССС на НЛ 4 или 10 кроме 888 вроде как больше и не существует нынче.

Ещё по акции Фул тильта поиграл БСС с бесплатным 20$ билетом, как итог 8 долларов на счету, билет проигран Олл ином на флопе, мои карты AK карты оппа AT, флоп - 83A, далее рейз-ререйз-алл инн 20$ тёрн T ривер Q..... что с этими 8 долларами на Фул Тилте делать не знаю
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:38   #70 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Вот тебе и наука как правильно вести банкрол.С 8$ можно свободно раскрутиться.Заходи на нл2,садись за 4 стола-на всех удваивай и в перёд покорять вершины.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ