Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 13:46   #51 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Олимпиада.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
у нас дороги и пр. херовые не от нехватки денег, а от массового воровства чиновников. Отсутствие подобных мероприятий никак не отразится на их воровских аппетитах. воровать меньше не станут

Лично я из 1980г помню только олимпийское лето и это одно из самых ярких впечатлений из детства. За 4 000 км от Москвы всё было пропитано духом праздника. современникам тоже должно быть что вспомнить, кроме хуиовых дорог и вечной чернухи. Такие мероприятия очень нужны, чтобы у народа было сознание - мы можем! Это наша страна впереди всех! Это на нас смотрит весь мир!

У одного моего товарища сын участвовал в эстафете олимпийского огня. У другого жена и сын сейчас в Сочи, волонтёры. Не за свой, заметь, счёт. Это событие МИРОВОГО уровня. Это ИСТОРИЯ. И они к нему причастны. Такие мероприятия ДОЛЖНЫ БЫТЬ, не смотря на дороги и пр.

Кстати, никто не отменяет работу по улучшению жизни. Тот же постороеный Сочи - он останется! Надеюсь, действительно станет мировым туристическим центром. а может и игорной зоной

Мы в некоторых моментах хуиово живём не от нехватки денег, а от того, что их растаскивают по карманам слуги народа.
Очень четко сказано, Я хоть и Беларус но радовался за Вас Россияне. Все было здорово и открытие и закрытие и сама организация игр. Должны быть такие светлые моменты, России нужно подниматься и гордо смотреть в будущее. Я уверен не проведи Вы эти игры дороги врят ли бы появились.
Кстати считал, что примерно на каждого россиянина 350$ на олимпиаду.
Не такая страшная сумма.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:34   #52 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Частично согласен с тобой Борр, но от того что мы проводим подобные мероприятия денег у нас больше не становятся. Лучше пускать эти деньги на развитие самой сферы спорта в нашей стране, а не развитие одного отдельно взятого региона. Да и развитие сомнительное. Лень искать, но по моему практически не в одной стране олимпийские объекты не используются в дальнейшем по назначению (дорого содержать).

Цитата:
Такие мероприятия очень нужны, чтобы у народа было сознание - мы можем!
Цитата:
Такие мероприятия ДОЛЖНЫ БЫТЬ, не смотря на дороги и пр.
а еще они хорошо рейтинг поддерживают

Так и вспоминается:

Цитата:
примерно на каждого россиянина 350$ на олимпиаду.
знать бы еще, что они попали по назначению
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:53   #53 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Может у тебя просто настроение сегодня плохое? или перезжают много?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:05   #54 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

нее) вчера +5БИ за 1000 рук)

просто надоело видеть из окна своего дома подобную картину

и слушать телеку/радио радостные вести с олимпиады

я самом деле не понимаю людей: жить в овне (образно) и радоваться, что у нас олимпиада...

может как то не так живу?
Старый 25.02.2014, 15:26   #55 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
я самом деле не понимаю людей: жить в овне (образно) и радоваться, что у нас олимпиада...
А, если и ни чему не радоваться зачем жить ? Счастлив не тот, у кого все есть, и море из окна.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:31   #56 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

как не странно соглашусь с тобой, но: лучше радоваться тому, что у нас хорошие дороги, хорошая система здравоохранения, высокий уровень жизни населения...много еще можно написать...

а не тому что мы за 3 недели пр***ли хренову тучу денег
Старый 25.02.2014, 16:17   #57 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ага. особенно у того, который на дороге валятся государство отобрало денег на олимпиаду
Старый 25.02.2014, 16:57   #58 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

да фиг с ними) пускай где хотят, там и валяются, это их выбор) но это видео неплохо отражает уровень жизни в городе в котором я живу) хоть и с перебором конечно)
и да я не говорю что отобрали) у меня другая формулировка)
Старый 25.02.2014, 17:37   #59 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну да, если сделать новый асфальт этому колдырю будет приятнее на нём спать

А вообще, чё говорить, олимпиада - лицо и имидж нашей страны. Чувство собственного достоинства, если так можно выразиться. и оно у нас на уровне

А бардак - он в головах, как сказал профессор Преображенский
Цитата:
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Старый 25.02.2014, 18:01   #60 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

все верно про разруху)

но в данный момент, у нас в стране, неправильно расставлены приоритеты: мне безразлично какое место мы заняли на олимпиаде (спортсмены в любом случае понятно дело молодцы), но не безразлично сколько денег было потрачено-.... и куда и как их можно было вложить.

Вот что главное, а остальное это популизм.
Ответ