Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 19:26   #61 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Олимпиада.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ага. особенно у того, который на дороге валятся государство отобрало денег на олимпиаду
Ну да, если сделать новый асфальт этому колдырю будет приятнее на нём спать

Лять ну когда смотрел почти точно так подумал.
Вообще видео по пойму из какого-то фильма. В моем городе в принципе все заасфальтировано и чисто,но да этим ребятам на асфальте это лежать не мешает )
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:00   #62 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

на самом деле "недоработки имеются" как говорится

Но тем не менее такие события как олимпиада быть должны! И пусть мы даже немного без штанов останемся ради этого
первый раз, что-ли? и по менее значимым поводам нас "раздевали" А СССР вообще всегда всех всегда обгонял не боясь показать свой голый зад(с)

Это объединяет, это заражает ребятишек желанием чего-то достичь, ну или просто заниматься спортом. "как они там, в ящике"

А сколько эмоций? Липницкая, Сотникова, открытие кёрлинга!? Разве всё это не стоит того?

Я ещё раз говорю: Как только среди взрослых людей заходит разговор об олимпиаде 80

Все вспоминают это время с теплотой. Хотя проблем в то время тоже хватало. Только открыто говорить о них нельзя было.
И сейчас тоже творится история. Творится история, о которой мы потом будем с волнением вспоминать.

А дороги... Ну да, они тоже нужны и это повседневная нужная работа. А олимпиада - это праздник. И вообще, мы, славяне, не привыкли зажимать себя в празднике!!! Гулять - так от души!
е бать - так королеву! воровать - так миллион!

Знаю, во всём можно найти минусы и негатив. Но гораздо лучше порадоваться Это даже +ЕВ
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:07   #63 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я отчасти соглашусь с Ильёй про страну в которой мы существуем. И с Борром про ворюг у власти. Но Я ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ, ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!. Именно в СТРАНЕ и мне пох...на этих пидорасов чинуш у которых в последнее время ничего святого не осталось. Я очень рад что наши утерли нос всем, особенно янкам, которые суют свой нос куда не следует.
Мне пох... что мне делали семи - шести часовые рабочие дни. Пох.... что заставляли писать за свой счет по два-три дня каждый месяц и говорили , что деньги идут на олимпиаду, пох.. что лишали премии за всю ху..й..ню, пох что отменили все полагающиеся надбавки. Мы ведь спонсоры олимпиады. Млять сколько еще сказать охота!!!!!
МОЛОДЦЫ НАШИ СПОРТСМЕНЫ!!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:07   #64 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А меня прикальнул Медведев, спавший на открытии
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 00:46   #65 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Ну да, они тоже нужны и это повседневная нужная работа.
дак делась бы они...вернее делаются...каждый год...одни и теже ямы латают. и так во многих отраслях.
в общем думаю все мы взрослые люди и все всё прекрасно понимаем...

напоследок: вместо тысячи слов

Цитата:
ВЦИОМ зафиксировал максимальный рейтинг Путина за последние два года

Рейтинг президента РФ Владимира Путина за последнюю неделю вышел на максимальные значения за последние два года. Об этом свидетельствуют результаты опубликованного опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно им, по данным на 22-23 февраля, одобрение деятельности главы государства выразили 67,7% респондентов, тогда как 15-16 февраля этот показатель фиксировался на уровне 61,9%. «Это связывается с результатами Олимпийских игр в Сочи, а также эффектом сравнения с политическими неурядицами и призраком гражданской войны на Украине», — утверждают эксперты ВЦИОМ.

Социологи также отмечают, что за последние два года максимальный уровень одобрения был зафиксирован в мае 2012 года (68,8%), когда состоялась инаугурация Путина. При этом во ВЦИОМ отмечают, что в целом за последние несколько лет уровень одобрения работы президента всегда сохранялся на уровне выше 60%.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 22-23 февраля, в нем приняли участие 1600 человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
ВЦИОМ зафиксировал максимальный рейтинг Путина за последние два года — Рамблер-Новости
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:20   #66 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

не вижу во всём этом повода отказать себе в удовольствии порадоваться за победы наших спортсменов над всем миром.

не пойму так же антипутинской истерии. Вы что-то лучшее видели? Навальных хитровы****ых хотите у власти? или Прохоровых с 60-ти часовой рабочей неделей? абсолютно не представляю кто может стать у руля страны сейчас кроме путина.
Старый 27.02.2014, 11:28   #67 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

борр это не истерия, а просто констатация факта.

как ни странно но путину на самом деле нет альтернативы (вменяемой), но если продолжать жить по принципу "моя хата с краю и плевать на то что твориться наверху", то в этой стране никогда ничего не поменяется.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:42   #68 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну, в общем, не хочу продолжать анти/про путинскую полемику.

Олимпиада мне понравилась. КАК И АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ! это факт.
Ответ