Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 11:15   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Сегодня прочитал на нескольких крупных форумах посвящённых покеру, о том, что планируется проведение акции протеста против покер румов Bwin и Party Poker.
Суть идеи сводится к тому, чтобы перестать играть играть в этих покер румах по понедельникам. Если достаточно большое игроков из России перестанет играть в какой то день недели, администрацию покер румов это должно заинтересовать.
Причина, по которой подобная забастовка будет происходить, неадекватные действия (в частности блоки эккаунтов) русскоязычных игроков и неадекватное отношение саппорта и службы безопасности.
На разных покерных форумах неоднократно всплывают случаи с неправомерными блоками эккаунтов и запретом затем играть этим людям, при чём по отношению к европейцам, подобных жалоб на англоязычных форумах я не встречал.
Почему этот форум не участвует в данной акции? Я считаю, что в данном случае все покерные информационные порталы должны объединиться для достижения цели - адекватного отношения к игрокам нашей страны.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:54   #2 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Все взяли транспоранты и на митинг!!!
Какая акция протеста? Кого блочат?
Детский сад прямо.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:39   #3 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Акция протеста русскоязычных игроков против покер румов Bwin и Party Poker.

Крок, я стобой не согласен. Я тоже слышал неоднократно, что именно с Party Poker самые большие проблемы у русскоязычных игроков.
Необоснованные и многократные проверки эккаунтов, арест счетов и денег. И что самое главное - тупые отписки саппорта и службы безопасности.
Сам я правда никогда под такое не попадал, но мало ли...
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:34   #4 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Любой покер рум может заблочить твои деньги, для идентификации личности или для любой проверки, которую покер рум посчитает нужным провести.
У меня друзья играют на Party Poker и несколько раз проверяли их счета, но у них никаких проблем после проверки не возникало.
К тому же, на Full Tilt Poker тоже куча жалоб, по закрытию счетов. Мне кажется, что чем крупней рум тем больше жалоб, в абсолютном количестве будет.
Да и не вижу смысла бастовать я никакого, просто не верю, что покер рум с миллионами оборота есть смысл просто так забирать копейки (а для них ето копейки) со счетов игроков.
Возможно секьюрити данных покер румов просто менее лояльны или более придирчивы, ну так снова таки, если всё делается по правилам, то не думаю что возникнут какие то проблемы.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:24   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ну насчёт того чтобы бастовать я вообще смысла не вижу никакого, имхо конечно же.
Но справедливости ради стоит отметить, то, что данных два покер рума действительно наиболее "придирчивые".
Даже я знаю двух игроков, которых блочили на Bwin вообше непонятно за что, правда, стоит отметить, что в недельный срок счета обоих размораживали и приносили извинения.
Мне кажется, что в таком скрупулезном отношении скорее больше плюсов нежели минусов. Больше уверенности что против вас играют честно, а не командами.
Мне кажется, что команды игроков скорее пойдут в Poker Stars, с их всепрощающим саппортом и более большим полем, чем сунутся в тот же Party Poker, где за шаг влево - шаг вправо - расстрел.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:59   #6 (permalink)
Бронза

Хрюндель is an unknown quantity at this point

Не мог пройти мимо!!!!!!
Вы кого защищаете???
Всем давно известно, что Party Poker ворует деньги своих игроков!!!! Особенно русскоязычных!!!
Все форумы давно кричат об этом, и только здесь всё еще продолжают рекламировать этот покер рум!!!! Стыдно должно быть администрации!!!
Меня лично блокировали на Патипокере, а за что??
Суппорт отписывался какими то глупыми фразами, насчет мультиэккаунтинга.
Я никогда не играл несколькими никами одновременно!!!!!
В итоге отобрали у меня 10 долларов на одном нике и около 30!!!!!!!!!! на другом.
Не играйте на Патипокере, этот рум - воры!!!!
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:29   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Хрюндель, друг мой милый, я конечно очень тебе соболезную и готов стать под твои знамена по борьбе с покер румами, если ты объяснишь, почему ты считаешь, что имея 2 игровых счёта в одном покер руме ты ничего не нарушаешь?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:09   #8 (permalink)
Бронза

Хрюндель is an unknown quantity at this point

А что такого я нарушал???? Я ни разу не играл двумя никами одновременно!!! Ни разу!!!
А 2 акка иметь гораздо удобней, не прёт на одном играешь другим, что здесь непонятного?????!!!!!
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:29   #9 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Хрюндель, без тебя форум потихоньку покрывался плесенью, спасибо, что вернулся
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:50   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Хрюнделю - то что ты делал - нарушение правил, так что абсолютно правильно тебя заблочили.
Насчёт Party Poker и Bwin скажу следующее - по Bwin нередко читал о блоках, но не припомню случая, чтобы кристально честному человеку потом не разблочивали деньги, то есть, на мой взгляд, СБ параноидальна, но непредвзята.
С Party Poker, несколько сложнее, действительно слышал рассказы о том, что у невиновных людей закрывали акки.
Но, во первых, никто не даст гарантию, что люди на 100% были невиновны
Во вторых, вы представляете то огромное количество игроков из России, которое играет на Патипокере? У них очень высокое количество русскоязычных игроков, поэтому возможно что и было несколько случаев неправомерного закрытия акков, хотя, я снова таки, ставлю это под сомнение.
К тому же я слышал жалобы и на, вроде как самый адекватный саппорт в мире - Poker Stars, а то что Full Tilt в своё время заблочил хозяина одного из самых крупнейших русскоязычных покер форумов, который к тому же, считался онлайн про? Не помню чем закончилась та ситуация, уверен, что разблочили, но сам факт?
Я остаюсь при своём мнении, честному человеку - нечего бояться. Конечно могут быть проверки, конечно можно попасть за один стол с нарушителями и на какое то время заблочат акк, но если вы ничего не нарушали, вероятность того что вас незаслуженно заблочат стремится к нулю
Я так думаю.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ