Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 18:38   #1 (permalink)
Новичок

IQtrading is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покер+Трейдинг = Мой Гэмблинговый лайф стаил.

Есть старая пословица - "На туза и валета я работаю все лето".

Как избежать больших финансовых потерь при игре в покер и предугадать наиболее удачное время для игры?

Ответ оказался очень простым. Я не профессиональный игрок в покер, но провожу за игрой достаточно много времени. Основная моя работа - это торговля бинарными опционы по различным активам: биржевые индексы, акции компаний, валютные пары и товары.

Последнее время, стал замечать, что после хорошего дня на рынке акций, хорошо заходит карта, в такие дни мне явно стоит по возможности посидеть за столом в оффлайне. А если рынку удалось меня провести, то в такие дни самое главное не зарываться и отдохнуть или удовлетвориться первыми же успехами за кеш столом на лимитах пониже.

Для тех кто желает проверить такую стратегию и не знаком с онлайн трейдингом, есть хорошая возможность поучаствовать в турнирах на бинарных опционах.

Есть турниры на турбо-опционы за 60 секунд, на которых каждому участнику зачисляется $1000 на турнирный счет, и трейдеры соревнуются друг с другом в течение 30 минут. Сейчас кстати много игроков в покер, соревнуются с трейдерам на таких турнирах! Побеждает тот, чей баланс на момент окончания турнира будет самым большим. По окончании турнира появляется итоговая таблица с результатами участников – призовой фонд распределяется на первые 9 мест. Количество участников не ограничено.

КАК УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРАХ?
1. Рекомендую платформу IQ trading.ru . Бесплатный демо-счет на 1000$, чтобы проверить свою торговую стратегию.
2. В личном кабинете перейдите в раздел Турниры в меню слева.
3. Выберите турнир: платный или бесплатный. Платный турнир проводится на следующих условиях: вход на турнир - $5, докупка - $5, гарантированный призовой фонд - $500. Бесплатный: вход на турнир - бесплатно, докупка - $5, гарантированный призовой фонд - $250.
Продолжительность турниров - 30 минут.
4. До начала турнира формируется список участников и призовой фонд. В платном турнире призовой фонд может быть увеличен, если сумма платежей за вход и докупок всех участников превысит $500.
5. На время турнира Ваш реальный или демо счет изменится на турнирный, на который уже будет начислено $1000. Вы можете докупаться только в том случае, если на турнирном счете меньше $1000.
6. За 30 минут, которые длится турнир, Вы должны как можно больше увеличить сумму на турнирном балансе. Количество сделок не ограничено.
7. По окончании турнира появится итоговая таблица с результатами и распределением призового фонда между участниками, занявшими первые 9 мест.

Распределение призового фонда в платном турнире:

В бесплатном турнире:

8. Выигрыш моментально зачисляется на Ваш реальный счет.
Турнир – это отличная возможность посоревноваться с другими трейдерами и выиграть $80 не вложив ничего (или $160 на платном турнире).

Узнать о новых предстоящих турнирах можно на сайте IQ trading.ru

Турниры проходят каждую неделю. Для тех кто вообще не знаком с онлайн трейдингом, на сайте можно посмотреть видео, открыть демо - счет и потренироваться.

Если Вам повезет в день турнира и Вы займете первое место, смело можете играть в покер в этот же день!
Ну а для тех кто полностью разберется как торговать на турбо - опционах, это хорошая возможность заработать не плохие деньги и поучаствовать в турнирах за 500-1200$ с PRO игроками в любом Покер-руме.
IQtrading вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pokerstars, бинарные опционы, брокер, покер