Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Омаха, Стад и другие виды покера

Омаха, Стад и другие виды покера Покер: Омаха, Стад и другие виды покера - кэш игра на всех лимитах. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 11:04   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Что Вы думаете о раззе?

Когда раньше играл фрироллы - лучше всего получалось в раззе. И в чистом и в миксах. Решил зайти попытать счастья. Первые 2 байина слил, пока перестраивался с холдема. Потом поднял за 2 сессии по 50 рук (играл один стол) по 30 у.е.
Играл тайтово, начиная разыгрывать только, когда все три стартовых лоу или как минимум в позиции, с 2 лоу.
Переезд был всего один, когда мои Т2357 убили Т2456.

Кто еще отвлекается от холдема раззом?

Последний раз редактировалось LeGitan; 30.01.2011 в 12:01.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:51   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что Вы думаете о раззе?

я поиграл в него так и непонял как играть толком вроде постоянно собераешь комбинацию меньше а получается выигрывает кто то другой
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:36   #3 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

ну там довольно не сложно разобраться. Важно научиться просчитывать варианты с учетом карт противника открытых и не забывать что твои 4 карты тоже видят все))
Старый 30.01.2011, 18:43   #4 (permalink)
Сталь

Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

может где нибудь есть учебный материал или еще что нибудь в этом духе?
Старый 30.01.2011, 21:30   #5 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Хм.. даже не знаю.. Можно поучиться во фрироллах)) На практике. Я там и обретал навыки. Поищи в разделе книг здесь на сайте.

Кстати вечером пару часов поиграл в него опять. +70 долларов к банкроллу.
Старый 30.01.2011, 21:32   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

В общем-то популярность этой разновидности уже позади. По-моему, стад (ну и разз) отживает постепенно, как и еще раньше дро покер потерял популярность. Основной приток игроков (ака рыбы) идет в холдем. Думаю, омаха тоже не будет терять позиций (а может и набирать популярность). Но в отношении других разновидностей - сомневаюсь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:27   #7 (permalink)
Сталь

LeGitan научил бы чтоль))) хвастается он тут))
Старый 31.01.2011, 01:22   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

На очень высоких лимитах, достаточно популярна игра в хорсе и 7 игр. При этом, там гораздо более рыбно, нежели в холдеме. По крайней мере Кострицын весь прошлый год играл в подобные игры, именно и-за рыбности, по его мнению.
Хороших книг на русском языке посвященных раззу или стаду или дро покеру, я не встречал.
На английском наверняка можно найти и немало.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 01:55   #9 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Я играла фрироллы по 5тикарточному дро с обменом, мне очень понравилось. Надо правила разза и стада почитать, может тоже понравится А ещё мне нравится Телесина, только на Старзах её вроде нет, я на Гоуплей в неё играла, мне показалась непростой.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:24   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Хочу еще обратить ваше внимание, что играть во многие разновидности игр имеет смысл ради развлечения, но если ставить цель стать выигрывающим игроком и зарабатывать деньги, то нужно сосредоточиться на чем-то одном, иначе не удастся достичь хорошего уровня игры. И только добившись стабильного успеха, имеет смысл добавить в свой арсенал вторую игру (которой тоже посвятить достаточно усилий, чтобы достичь хорошего уровня). Очень немного даже самых крутых профессионалов одинаково сильны в разных разновидностях. Чаще всего и у них одна игра получается лучше всего, иногда две.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ