Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Омаха, Стад и другие виды покера

Омаха, Стад и другие виды покера Покер: Омаха, Стад и другие виды покера - кэш игра на всех лимитах. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 05:25   #1 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 9
Тильтовый is an unknown quantity at this point
По умолчанию Можно ли побить микролимиты?

Вот такой недетский вопрос у меня возник.
Можно ли побить микролимиты в Омаху? У меня реально рейка за 30к рук 1000 баксов - это 100 би. Как с таким рейком можно чего то побить? 6 мах омаха - это постоянные коинфлипы, постояннейшие. Преимущество над фишами редко бывает чем 60 на 40, а если вдруг 80 на 20 так и здесь переехать умудряются.
Может попробовать хоть на ПЛ 25/50 поиграть? Что думаете?
Тильтовый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:52   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Можно ли побить микролимиты?

А там что, коинфлипов меньше будет?
У меня подозрение, что рейка так много, потому что ты излишне лузово играешь. Могу ошибаться, да и в омахе плохо разбираюсь, но сам проверь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 04:57   #3 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 9
Тильтовый is an unknown quantity at this point

Коинфлипов меньше не будет, просто меньше соотношение рейка к размерам банков.
Ну а вообще похер уже на самом деле. У меня весь банкролл в фул тилт покере был.
Мне просто похрену уже
Тильтовый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 06:29   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну и чё? жизнь кончилась? закидывай куда-нибудь в другое место сотку да наигрывай себе! Это если завод сгорит владельцу не подняться, а нам-то что!? тем более на микролимите...
Вчера слышал такую байку психологическую

Идут два человека, один учитель, его уволили и он потерял зарплату 200 долларов. И предприниматель, его выставили на 5 лимонов.
Учитель идёт и думает "как бы устроиться на новое место и вернуть свою зарплату?"
А второй думает "как бы отбить пятёрку и ещё навариться!?"
Через месяц у каждого исполнилось его желание.
Прикольно, каждый получил что хотел.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:12   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По вопросу. На микролимитах в омахе действительно трудно играть в плюс, особенно при лаговом стиле игры. Я смотрел твои статсы, тебе действительно будет достаточно сложно, входя так часто в банк, играть в хороший плюс. Играй более тайтово на микролимитах, играть с впипом 36 неплохо, начиная от ПЛ 100, когда важно скрывать свой диапазон рук. На микролимитах, можно играть вдвое меньше рук и даже втрое, из-за рейка, в том числе.
борру - хорошая история, поучительная.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ