Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Омаха, Стад и другие виды покера

Омаха, Стад и другие виды покера Покер: Омаха, Стад и другие виды покера - кэш игра на всех лимитах. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 02:42   #1 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию 2 ужасные сдачи

Расскажите пожалуйста, что в этих сдачах я сделал не правильно?
Это обычный переезд или я что то не так делаю ?
Если можно, я буду сюда выкладывать свои проблемные сдачи, если, кто нибудь на них будет отвечать.

Omaha PL $0.10/$0.20
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($29.4)
BB ($7.37)
Hero (CO) ($15.37)
BTN ($23.5)
Blinds: $0.1/$0.2

Pre-flop: ($0.3, 4 players) Hero is CO: 8, 8, J, Q
Hero calls $0.2, BTN folds, SB calls $0.1, BB checks

Flop: 6, 7, 8 ($0.6, 3 players)
SB bets $0.6, BB folds, Hero raises to $1.2, SB raises to $4.2, Hero calls $3

Turn: T ($9, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: 7 ($9, 2 players)
SB bets $9, Hero raises to $10.97 (All-in), SB calls $1.97

Final Pot: $30.94

Results follows:
Hero shows [ 8c, 8d, Jd, Qh ].
SB shows [ Js, Jc, 9s, Td ].
SB wins $29.4 from the pot.

Omaha PL $0.10/$0.20
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($28.86)
BB ($41.18)
UTG ($15.24)
MP ($9.5)
CO ($12.19)
BTN ($21.1)
Blinds: $0.1/$0.2

Pre-flop: ($0.3, 6 players) Hero is SB: 9, T, A, K
UTG calls $0.2, MP calls $0.2, CO raises to $1.1, BTN calls $1.1, Hero calls $1, BB folds, UTG calls $0.9, MP calls $0.9

Flop: Q, T, 3 ($5.7, 5 players)
Hero checks, UTG checks, MP checks, CO checks, BTN checks

Turn: J ($5.7, 5 players)
Hero bets $5.7, UTG calls $5.7, 2 folds, BTN calls $5.7

River: T ($22.8, 3 players)
Hero checks, UTG bets $5.7, BTN folds, Hero calls $5.7

Final Pot: $34.2

Results follows:
Hero shows [ 9d, Tc, Ac, Kd ].
UTG shows [ Qd, 4s, 6d, Qc ].
UTG wins $32.49 from the pot.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 05:40   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: 2 ужасные сдачи

1 сдача - стритфлеш это всегда прекрасно )) но тебя бьёт не только он, поэтому я бы коллировал, хотя твой оллин на пару долларов всего больше так что непринципиально
2 сдача - от статсов или нотсов на оппа, если хороший игрок то я фолжу со слезами на глазах с такой картой, если лузовый игрок то тоже сыграл бы через колл, ничего особенного повтор - переезд, это омаха ))
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 06:19   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Обе сдачи полностью зависят от нотсов и от статистики, возможен как фолд так и колл
В первой сдаче если это адекватный соперник я все же коллировал, поскольку с чем он может принимать наш рейз на флопе размером в банк ? или стрит (стритдро) или флеш дро, вряд ли у него в дополнение к этому было бы пара 7к или 10к которые бьют на фулл хаус, чек на терне вполне мо быть слоуплеем, поэтому все же колл
2я сдача достаточно странная, поскольку ( мы снова таки будем говорить о адекватном сопернике) не был контбета то я бы положил на его руку либо несовпадение либо дро, колл рейз банка на терне при отовом стрите снова таки заставляет думать уже о конкретно флешовом дро, и поэтому рейз на позиции меньше чем в полбанка я бы определил как блеф и заколлировал бы, хотя допускал бы возможность того что 2 пары превратились в фулл, в целом очень странный розыгрыш у него был натс сета с флопа на достаточно опасном борде, играй с ним чаще, выигрывай больше ))
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 07:43   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Владимир, по поводу второй сдачи, если бы ты получил бы в ситуации ТС, рейз банк на флопе ты бы ответил? у него флеш дро до дамы и старший сет, по моему обычный слоуплей, доска с его точки зрения не кажется настолько опасной учитывая кол- во аутов на натс фулл и на хороший флеш, мне кажется что он просто заслоуплеил ожидая нашей активности на терне
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 03:30   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Владимир, по поводу второй сдачи, если бы ты получил бы в ситуации ТС, рейз банк на флопе ты бы ответил?
У нас 13 аутов, пусть флеш дро мой второй по силе но терн я бы посмотрел однозначно

Цитата:
по моему обычный слоуплей, доска с его точки зрения не кажется настолько опасной учитывая кол- во аутов на натс фулл и на хороший флеш, мне кажется что он просто заслоуплеил ожидая нашей активности на терне
Я придерживаюсь мнения, что для слоуплея здесь тяжелый борд, флеш дро третье по силе, очень велика вероятность стрит дро, слоуплея здесь можно постоянно не добирать, ведь мы с сетом дам фавориты практически против любой руки, учитывая что не было ререйза на префлопе.
К тому же соперник скорее всего воспринял бы повышение как контбет и даже на очень неудачной руке мог бы заколлировать, в принципе без статсов здесь разговор ни очем не ясен имидж обоих этих игроков

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 11.12.2009 в 06:56.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ