Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Платежные системы и финансы

Платежные системы и финансы Вопросы по расчетам с покер румами, а также финансовые отношения между игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 14:31   #21 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Skrill

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Что то тишина тут и болото. Задал вопрос люди какая схема самая быстрая вывода денег и какая самая дешевая.
На примере покерстарзов например.
Я лично вводил через вебмани и киви кошелек, выводил только на вебмани.
Хочу схему карточка банка - скрилл - покер рум запустить и ее использовать. Или все таки стоит остаться на вебманях и киви?
Интересно знать скорость вывода, стоимость вывода.
Что лучше на карту выводить, переводом или на банковский счет.
Самый простой, удобный и надежный, имхо - это скрилл.
Выводить надо на банковский счет, а не на карту.
У меня после разных верификаций со скрилла до карты (при выводе на банковский счет) идет как правило сутки, реже двое.
Еще скорость почему то зависит от суммы. Больше тысячи долларов бывает 2-3 суток идет, но скорее всего особенности моего банка, а не скрилла.
Недостаток нетеллера, лично для меня - высокая комиссия и конвертация (я не могу получить на свой долларовый счет)
Недостаток вебмани - для меня, то что нужно получать деньги в обменных пунктах - это геморрой.
Налоговой не бойся.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:03   #22 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Самый простой, удобный и надежный, имхо - это скрилл.
Выводить надо на банковский счет, а не на карту.
У меня после разных верификаций со скрилла до карты (при выводе на банковский счет) идет как правило сутки, реже двое.
Еще скорость почему то зависит от суммы. Больше тысячи долларов бывает 2-3 суток идет, но скорее всего особенности моего банка, а не скрилла.
Недостаток нетеллера, лично для меня - высокая комиссия и конвертация (я не могу получить на свой долларовый счет)
Недостаток вебмани - для меня, то что нужно получать деньги в обменных пунктах - это геморрой.
Налоговой не бойся.
Спасибо за ответ.
Как понимаю выводя на счет от карточки я получу быстрее деньги и снимать могу с карточки пластиковой так ?
Почему не боятся налоговую мне интересно? Понятно что сумму до 1000-1500 не отслеживают, а если придется выводить чсто то серьезное то как дела обстоят.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 23:52   #23 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Как понимаю выводя на счет от карточки я получу быстрее деньги и снимать могу с карточки пластиковой так ?
Почему не боятся налоговую мне интересно? Понятно что сумму до 1000-1500 не отслеживают, а если придется выводить чсто то серьезное то как дела обстоят.

а странноватый вопросец-то..Вам не кААться?..гугл то по-идее всё знает)))))))
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:53   #24 (permalink)
Новичок

Ctor is an unknown quantity at this point

Кто знает, как быстро поднять лимиты, что бы карту получить?
Ctor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ