Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Платежные системы и финансы

Платежные системы и финансы Вопросы по расчетам с покер румами, а также финансовые отношения между игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 20:39   #1 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Безопасная сумма вывода денег

Привет всем.
Возникла ситуация-срочно понадобились деньги.
Есть откуда вывести, но вот какая проблема:
деньги нужны к 15 мая, вчера я поставил на вывод $500-это безопасная сумма, точно знаю, т.к. в январе и в начале марта я выводил по 500, но если я буду выводить по такой сумме ( а мне надо 100К деревянных), то не успею к 15 числу ( в праздники очень "тормозно" работает банковская система)
Вопрос такой: выводил ли кто за один раз более 1К$ после того, как бакс стал 70 руб?
До 2014 года, я сам выводил пару раз по штуке баксов, но доллар стоил 35 и сумма на карту "падала" не такая уж и большая, а сейчас это почти 65 тысяч.
В общем, "сижу на измене", закажу депозит 1000 $, Сбербанк "накапает" на меня в налоговую, буду выводить ещё два раза по 500-не успею к сроку, можно "перехватить" на время вывода денег у приятелей, но в нашем кругу это мало-принято.

Извиняюсь, если задал вопрос не в этой ветке.

Последний раз редактировалось Alex66666; 28.04.2016 в 20:52.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:53   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Безопасная сумма вывода денег

Насколько знаю до 500к рублей банки не сообщают никуда.

Сам пользуюсь такой схемой: румы - скрилл, скрилл - карта киви, с киви переводом контакт себе, либо на карточки разных банков небольшими суммами. Ну и во всех магазах расплачиваюсь картой киви, и наличку иногда снимаю с неё, правда там максимум 60к в месяц на снятие наличных.

В общем, думаю, можешь спокойно 2к баксов заказывать на сбер. До 150к рублей они уж точно никуда сообщать не будут.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:10   #3 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point

Спасибо, успокоил, правда, сам то ты "следы заметаешь" через скрилл итд, надеюсь, комиссию платишь небольшую, а мне придётся рисковать напрямую на карту, зато без комиссии, но правда, успокоил)))
Старый 12.05.2016, 13:25   #4 (permalink)
Новичок

morlovaa is an unknown quantity at this point

500 баксов как по мне норм.
morlovaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:22   #5 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
В общем, "сижу на измене", закажу депозит 1000 $, Сбербанк "накапает" на меня в налоговую, буду выводить ещё два раза по 500-не успею к сроку, можно "перехватить" на время вывода денег у приятелей, но в нашем кругу это мало-принято.

Извиняюсь, если задал вопрос не в этой ветке.
для сбера выводить лучше не больше 1к, они бабос заморозить могут и надо потом доказывать, что ты не террорист
у сбера один плюс - банкоматов, как грязи
я бы рекомендовал поменять банк на что-то типа: втб, тинькоф, альфа, бинбанк, этим абсолютно пох, ниче не морозят.

Цитата:
Спасибо, успокоил, правда, сам то ты "следы заметаешь" через скрилл итд, надеюсь, комиссию платишь небольшую, а мне придётся рисковать напрямую на карту, зато без комиссии, но правда, успокоил)))
рублевая априори уже с комиссией при конвертации
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:45   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
"я бы рекомендовал поменять банк на что-то типа: втб, тинькоф, альфа, бинбанк, этим абсолютно пох, ниче не морозят."

У меня эта карта уже 7 лет (2 перевыпуска), не хочется менять, да и привязана она ко всем румам и прочим ресурсам.
Я вывел во вторую очередь 950$ (чтобы меньше тысячи было(а сначала-500) всё прошло нормально.
Спасибо за ответ)
Старый 06.10.2016, 16:41   #7 (permalink)
Новичок

d2craft is an unknown quantity at this point

Цитата:
Цитата:
"я бы рекомендовал поменять банк на что-то типа: втб, тинькоф, альфа, бинбанк, этим абсолютно пох, ниче не морозят."

У меня эта карта уже 7 лет (2 перевыпуска), не хочется менять, да и привязана она ко всем румам и прочим ресурсам.
Я вывел во вторую очередь 950$ (чтобы меньше тысячи было(а сначала-500) всё прошло нормально.
Спасибо за ответ)
Я имел доверительный разговор на эту тему с одним пусть не ТОП, но менеджером банка Русский стандарт, скажем так, зам.нач. отделением;
Так вот, насколько мне доложили, "безопасная" разовая сумма не более 200.000; она же месячная... По превышению "тук-тук" отнюдь не в налоговую, а в первую очередь в госбезопасность.
И нас сколько я понял, это касается не одного какого-то банка, а всех.
d2craft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:54   #8 (permalink)
Новичок

silver86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от d2craft Посмотреть сообщение
Я имел доверительный разговор на эту тему с одним пусть не ТОП, но менеджером банка Русский стандарт, скажем так, зам.нач. отделением;
Так вот, насколько мне доложили, "безопасная" разовая сумма не более 200.000; она же месячная... По превышению "тук-тук" отнюдь не в налоговую, а в первую очередь в госбезопасность.
И нас сколько я понял, это касается не одного какого-то банка, а всех.
какие бдительные, усраться можно)
silver86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ