Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 20:06   #1 (permalink)
Новичок

Kosa_Jofa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бонусы на первый депозит+релоад бонусы в различных румах

Давненько уже понял, что собственным скилом я в покере наживать ничего не смогу, а потому решил начать отмывать бонусы в различных румах. (первый деп+релоад). После ухода со старсов зарегистрировался практически во всех известных мне. Это были и все айпокеры, и онгеймы, мира.

В один момент румы просто закончились и тут появился покердом. Окей, к тому времени я в этом деле собаку съел, взял денег в долг чтобы депнуть на макс бонус...короче другая история.

Так вот, в покердоме уже все отмыл вывел и собственно не знаю куда дальше податься? Может кто-то подскажет румы? Желательно чтобы был вывод как можно более быстрым, ато после айпокера с его ожиданиями по 2 недели не хочу попадать в подобное дерьмо.
Kosa_Jofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 02:48   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Бонусы на первый депозит+релоад бонусы в различных румах

Вот список всех румов: Poker Sites -- The Complete List | PokerScout

вот список сетей: Online Poker Networks | Network Sites And Skins | PokerScout

Как дальше действовать думаю знаешь сам, раз отбил много бонусов на первый деп:

1. Сначала выбираешь из сетей самые надёжные (айпокер, пацифик, пати, онгейм и т.д.)

2. Кликаешь на сеть и видишь все румы этой сети.

3. Смотришь на сайте румов условия по бону на пердеп и принимают ли они русских

4. Гуглишь отзывы

5. Ищешь аффа в этот рум в том же гугле и регаешься.

Касательно аффилейта. После 4-х лет в покере, я на 100% уверен, что хороший афф это +ЕВ. Дополнительные плюшки бывают, рейкбек, приватные фри - пока отбиваешь бон на пердеп можно на всём этом значительно увеличить ожидание. Ну и помощь в решении проблем с румом, если таковые возникнут.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 04:12   #3 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бонусы на первый депозит+релоад бонусы в различных румах

888 часто предлагает бонусы на депозиты, любые по счету, не обязательно первые. На первый, наверно, как обычно 100 процентов. Сейчас мне приходят письма "внеси 85$ и мы добавим 20" или "внеси 40, добавим 5".Суммы меняются, суть предложения остается.
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ