Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 19:17   #991 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
как рум?
Скрипач, повторение - мать учения!!!!!
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:19   #992 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Скрипач, повторение - мать учения!!!!!
А кто отец?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 00:49   #993 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

Seivaro было у меня как-то 4 месяца подряд ни одной раздачи кроме блефа.Помнится АА 18 раз подряд переехали.Играл очень аккуратно,но за 4 мес. спустил около 400 баксов.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:13   #994 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Хороший результат это винрейт 5 бб в час. Т.е

5 * 0,25 * 3 часа игры * 20 дней = 75$ в месяц.

В реале мы не профи. Поэтому 2,5 * 0,25 * 3 * 20 = 37,5$ в месяц. Такую сумму можно реально зарабатывать в покер играя каждый рабочий день по три часа.

Можно увеличить количество столов, но это обязательно отразится на качестве игры. Поэтому:

1,5 * 0,25 * 3 * 10 * 20 = 225$ играя десять столов по три часа в день 20 дней в неделю.

Что примерно и происходит. Можно выиграть за раз и 10 сравнений забирая все стеки у оппонентов, но на дистанции всё равно будет результат 37,5$ в месяц.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 00:15   #995 (permalink)
Новичок

SergiusPoker is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от dzheker Посмотреть сообщение
Мой логин на pokerstars.com dzheker.
Считаю что данный poker room относиться к мошейнеческий покер румам.Так как на протяжение

7 месяцев не дает выиграть.Все что можно выиграть в данном покер руме так это несколько

долларов которые он в дальнейшем все отберет.Обращение в техническую поддержку сводиться к

одному результату .Что это все генератор рандомных чисел.RNG. Ну если их RNG так работает

значить они знают что их рандомный генератор обчищает 90% людей на деньги.Остальные 10%

для видимости люди.Чтоб писали отзывы о таком хорошим покер руме.И как они профессионально

играют.Все видят сногшибательный рейтиг.Хотя все это за них делает RNG (генератор

рандомных чисел).Вот сколько я тока турниров не отыграл.Ни разу даже в 10 не попал.А все

из за RNG .Который подставлял меня переодически.Выбивал меня из турниров с самыми хорошими

картами.А подставные раздачи.Когда имея на руках сильные карты меня перезжали еще

сильнейшими.За счет этого они у меня выудили порядка 2000 $ .Либо по 15-20 перетасовок

подрят вообще проигрышные.Более 90 % карт вообще на турнирах не доезжают.
Далее как на самих турнирах так и в играх на деньги присутсвуют боты самого покер рума

покерстарс (pokerstars) .Насколько я понял рейка им мало.А почему бы деньги самим себе не

забирать таким методом.За счет подставных бот игроков.И еще есть масса примеров .Пока они

все бабки не вернут либо не на строют мой аккаунт на выигрыш я всегда буду утверждать и

писать что этот pokerstars cheating poker room.
Так что сами думайте играть в этом читерском покер руме или нет.

А это на английском чтоб все могли прочесть мое мнение.

My login on pokerstars.com dzheker.
I think that given poker room to concern to cheating poker room. As on an extent of 7

months does not give to win. All that can be won in given poker room so it is some dollars

which it further all will select. The reference in technical support to be reduced to one

result. That all this the generator random numbers. RNG. Well if them RNG so works to mean

they know that them random the generator cleans 90 % of people on money. The others of 10

% just for show people. That wrote responses about such good poker room. And as they

professionally play. Everyone see a fine rating at players. Though all this for them does

RNG (the generator random numbers). How many I have not won back a current of tournaments.

Never even in 10 has got. And all from for RNG. Which substituted me constantly. Beat out

me from tournaments with the most good cards. And false distributions. When having on

hands strong cards of me beat still the strongest. Due to it they at me have got about

2000 $. Or till 15-20 reshuffles successively in general loss. More than 90 % of cards in

general on tournaments do not reach.
Further both on tournaments and in games on money play boats itself poker room

(pokerstars). As far as I have understood rake him a little. And why money to itself to

not take away such method. Due to players special a boat. And still there is a weight of

examples. While all of them will not return money or will not adjust my account on a prize

I always I shall assert and write that this pokerstars cheating poker room.
So think to play it cheatings poker room whether or not.
ПокерСтарс отличный сайт.Не однократно доходил до финальных столов,был и первым и вторым и 9.Сколько раз уже не подсчитать,поздравления все с почты почему то удалил.При этом не вложил не копейки,разве только встречный депозит для того чтобы вывести $.На счет ботов мне кажется что это полный бред,это просто игра в корой можно как и проиграть так и выиграть.И всякое там может случиться, как на пример три раза подряд твои АА переехать.С опыт я начал понимать что карты в этой игре не самое главное,главное быть очень внимательным,и правильно оценивать свои шансы.И деньги тут должны быть на самом последнем мести.Всем удачи!!!
SergiusPoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:43   #996 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Неоднократно,насчёт,например.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:12   #997 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Неоднократно,насчёт,например.
красав4еГ
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 01:52   #998 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ЛЕНУ не трогайте!!!!!!!!!!!!!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:39   #999 (permalink)
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point

Кто может обьяснить - почему на покерстарс так москалям доезжает? У них просто нереально выиграть с любыми картами. Я уже специально пытаюсь проиграть каким-нибудь шведам или канадцам но не получается, из всех турниров меня высаживают именно москали. Обращался по этому поводу в службу поддержки но они упрямо отрицают факт подкрутки ГСЧ в пользу кацапов. Но я же не слепой - каждый москаль там уже наверное по мешку денег выиграл, и все им мало
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:08   #1000 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kjaarh Посмотреть сообщение
Кто может обьяснить - почему на покерстарс так москалям доезжает? У них просто нереально выиграть с любыми картами. Я уже специально пытаюсь проиграть каким-нибудь шведам или канадцам но не получается, из всех турниров меня высаживают именно москали. Обращался по этому поводу в службу поддержки но они упрямо отрицают факт подкрутки ГСЧ в пользу кацапов. Но я же не слепой - каждый москаль там уже наверное по мешку денег выиграл, и все им мало
Дык там говорят теперь и крымчанам прет не по детски,а вот у жителей львовщины наоборот вечный даун - довыеб...ались
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ