Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 00:11   #111 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Доброго времени суток,

1. Хотелось послушать конкретные истории от профи кто сколько и каким образом выиграл в месяц в год в этом покер-руме, а не только мантры типа "учите матчасть"
2. Слышал, что есть команды проф игроков, играющие вместе за одним столом тем самым резко повышая шанс выигрыша, хотел бы услышать объективную инфо, а не ...
3. ГСЧ не прост 100%, как правило всегда борется с системой, в т.ч. и той что дана на этом сайте (кто играл в игровые автоматы в Лас Вегасе думаю меня поймет) именно по этому пара АА выигрывает не так часто как по теории вероятности (в этом можно легко убедиться поиграв недельку даже на условные деньги ни копейки не тратя)

З.Ы. Одним словом защитников покер-рума хотелось бы спросить об их реальных игровых успехах желательно подтвержденных статистическими данными.
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 08:20   #112 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gora11 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,

1. Хотелось послушать конкретные истории от профи кто сколько и каким образом выиграл в месяц в год в этом покер-руме, а не только мантры типа "учите матчасть"
2. Слышал, что есть команды проф игроков, играющие вместе за одним столом тем самым резко повышая шанс выигрыша, хотел бы услышать объективную инфо, а не ...
3. ГСЧ не прост 100%, как правило всегда борется с системой, в т.ч. и той что дана на этом сайте (кто играл в игровые автоматы в Лас Вегасе думаю меня поймет) именно по этому пара АА выигрывает не так часто как по теории вероятности (в этом можно легко убедиться поиграв недельку даже на условные деньги ни копейки не тратя)

З.Ы. Одним словом защитников покер-рума хотелось бы спросить об их реальных игровых успехах желательно подтвержденных статистическими данными.
1. существуют рейтинговые сайты, где есть игровая история любого игрока. находишь такой сайт, вбиваешь ник интересующего игрока в конкретном руме и видишь его игровые результаты. РЕАЛЬНЫЕ И ОБЪЕКТИВНЫЕ. СКОЛЬКО ИГРАЛ, ГДЕ ИГРАЛ, СКОЛЬКО ПРОИГРАЛ И СКОЛЬКО ВЫИГРАЛ, НА КАКОМ ЛИМИТЕ И В КАКУЮ ИГРУ. более достоверной информации ты НИГДЕ не получишь.
2 команды есть, без интернета это называется шпилят на одну руку. службы безопасности любого рума ищут (и вычисляют периодически) такие команды. в их компетенции тупо заблокировать счет и бабки. и ты НИЧЕГО не сможешь сделать. это гораздо эффективнее с их стороны, чем настраивать ГСЧ против кого-то.
3. природа человека такова, что играть он будет ВСЕГДА. это доказано тысячелетиями человеческой истории. поэтому руму абсолютно насрать кто из нас выиграет, соответственно и настраивать особым способом ГСЧ смысла нет. больше того существует опасность утечки информации о таких махинациях рума со стороны его сотрудников, по причине чего рум рисковал бы потерять МНОГОМИЛЛИОННУЮ армию своих клиентов, которые приносят ему ежедневно сотни тысяч (а то и миллионы) долларов абсолютно законной прибыли в виде рейка. для информации - только один регулярный игрок микролимита способен принести доход руму в виде рейка около сотни баксов в месяц. таких игроков сотни тысяч. умножай сам. Какой смысл руму терять прибыль из-за скандалов?
про игровые автоматы смешно слушать. потрудись уловить разницу между игрой с автоматом и с живыми людьми. пользуйся поисковыми системами интернета.
игра на плэй-мани по своей сути не имеет ничего общего с реальной (простой пример: в плэймани блеф бесполезен, т к соперник ничем не рискует чтобы вскрыть блеф, а в реальной игре НА СВОИ деньги ты очень подумаешь отвечать ли на ставку, чтобы посмотреть "а что там у него было!?" хотя такие моменты бывают в реальной игре)
реальную эффективность стратегии(любой) можно оценивать отыграв по ней (без ошибок) примерно 50 000 раздач. играя по 100 рук в день это займет полтора года. играя неделю соклько рук ты сыграл? регулярный игрок в состоянии при одновременной игре за 9 столами сыграть в день 3-5 тысяч раздач. это средненький уровень.
ЗЫ я не защищаю ни один рум, мне на них похрену. я играю там где удобно.
свою игровую статистику выкладывать никто не будет (скажи-ка мне какая у тебя зарплата? где ты работаешь? сколько тратишь на подарки жене и любовнице? где лежит запасной ключ от квартиры на случай утери? когда вы не бываете дома? пин код от карты?), как пробить интересующий ник я тебе написал. ищи сам кого хочешь.
покер не автоматы, где тыкнул кнопку и пошел. тут надо долго учиться и работать, что бы быть в плюсе. возможен случайный выигрыш, но это временно.Без специальной подготовки при постоянной игре ты всегда проиграешь по итогам череды игр.
в автоматы ты играешь ПРОТИВ ЗАВЕДЕНИЯ, а в живой игре мы играем друг с другом, а рум- просто посредник берущий свою часть.

а вобще ты хорошую позицию выбрал:
типа уговорите меня, разъясните, убедите... да нахрена это кому надо!? всё просто! хочешь бабки - учись и выигрывай! БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! только сам ты сможешь чего то добиться в покере. сам учиться, сам читать, сам искать, сам думать. и лучше благодарить когда люди тебе помогают. это их хорошее к тебе отношение. на этом сайте среди постоянных пользователей нет ни одного защитника какого-то рума.

Последний раз редактировалось borr; 25.02.2011 в 08:32.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:46   #113 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Меня про пару АА особенно умиляют замечания
Сами купите программу статистики, и поиграйте хотя бы месяц, а не недельку, и потом уже пишите про вероятности и переезды.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:47   #114 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
реальную эффективность стратегии(любой) можно оценивать отыграв по ней (без ошибок) примерно 50 000 раздач. играя по 100 рук в день это займет полтора года. играя неделю соклько рук ты сыграл? регулярный игрок в состоянии при одновременной игре за 9 столами сыграть в день 3-5 тысяч раздач. это средненький уровень...

всё просто! хочешь бабки - учись и выигрывай!
хочу ли я бабки? в покере - пас.

все действительно просто, шансы у любителя да даже и у профи что то выигрывать на постоянной основе тем более в длительной перспективе действительно стремятся к 0. Мне достаточно забавно слышать высказывания типа: "покер должен приносить удовольствие" и "играть надо на 10 столах" хех весьма противоречиво. Это что за задрот отдых то лол. Заработать бабки? Рыбе? Шансы =0 Рыба на то и рыба, чтобы быть кормом. Так, что мое мнение здесь простое если уж начал играть в покер относись к игре как развлечению, а проигрыш это оплата. И никогда не повышай размер вложенных бабок только быстрее все спустишь.

Последний раз редактировалось Gora11; 25.02.2011 в 23:54. Причина: мелкие исправления
Старый 25.02.2011, 21:01   #115 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Полностью согласен с борром.
Гора11, есть такой сайт покертейблрейтингс, идете туда и смотрите кто из игроков сколько навыигрывал/напроигрывал, данные что ни на есть самые точные, отклонение может в диапазоне 10% от истины будут.
Еще шаркскоп тоже можете посмотреть.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:30   #116 (permalink)
Сталь

меня интересует подтвержденные успехи парней, что здесь поют дифирамбы)))

Вижу, что видимо хвастаться бигфишам особо нечем)))

З.Ы. Выиграть биг приз в покер новичку (т.е. тому кто играет регулярно менее 2-3 лет) сложнее чем в лотерею, статистически шансов меньше. Смешно, но более эффективнее участвовать в розыгрыше грин-карты в США (по крайней мере появляется некоторый шанс найти работу в том же Лас Вегасе в качестве уборщика туалетов совершенно непарясь зарабатывая от 6000бакинских с чаевыми в месяц на здоровой физической работе) - шансов больше.

Так, что парням которые слились в покер руме могу посоветовать или не играть или играть ради игры (т.е. понимая, что игру надо оплачивать, а не наоборот) или переходить в режим мега-задрот он (желательно при этом чтобы еще мозги были на месте, голова на плечах и крепкие натсы))))) при этом понимая опять же, что в первый год скорее всего уйдешь в минус, а во второй заработаешь в лучшем случае 10к баксов, что при таком адском режиме сущие копейки для зарплат в РФ (все же не в ЗулусСтане живем)

Последний раз редактировалось Gora11; 26.02.2011 в 00:17. Причина: добавил пару умных мыслей
Старый 25.02.2011, 23:50   #117 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

тебе сказали где и что смотреть. если ты настолько туп, что не можешь пользоваться, то за 500 баксов я тебе вышлю статистику, стратегию и где играть 100% в плюс.
есть чем платить?
зы и ещё покербота за отдельную плату хотя мыть сортиры можно и без ботов

Последний раз редактировалось borr; 26.02.2011 в 00:11.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:06   #118 (permalink)
Сталь

Это не аргумент, а грубый эмо-рейдж. Вы и в покер так играете?

borr не стесняйтесь расскажите историю Ваших успехов именно в этом покер руме.
Старый 26.02.2011, 04:55   #119 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Gora11 ну глупости пишешь, тебе нужны доказательства того что в покер могут выигрывать? На тебе ник feruell, посмотри в Ипокере какие у него результаты, это один из самых успешных русскоязычных игроков.
Хочешь именно в старзах? Посмотри LuckyGump, игрок, который отказался от спонсорского контракта с Старзами, только чтобы иметь возможность играть и в других покер румах.
Я тебе могу еще немало ников сказать, даже нескольких своих друзей, которые играют в плюс в покер, я не понимаю к чему это всё?
з.ы. Сделать график в фотошопе можно за 10 минут, любой, поэтому гораздо более правильно пользоваться специальными сайтами, которым нет смысла обманывать.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 04:59   #120 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Кстати borr ведет интересный дневник, где не скрывая пишет о своих успехах и неудачах, вы можете зайти и сами всё прочитать, такое впечатление, что здесь вам кто то что то должен...
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ