Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 23:39   #131 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Да статистика у него мну не впечатлила если честно играет он в основном на ФТ,
уже 3 года, играет успешно на средних лимитах, лучший результат:
Games Hands Net BB/100 Rake Rakeback
$1/$2 FLH 243,522 $4,252 0.87 $8,218 $2,71

Кстати на сколько я правильно понял статсы парень в 2раза больше покер руму заработал чем себе, да?

на старс на микролимитах у него чистый минус за год игры причем в + ниразу не был(правда играл последний раз на них он год назад)

Кстати я посмотрел как играют микролимит на старсах это жесть, такое впечатление, что четко следуют стратегии школы покера, т.е. ну очень тайдово, грустно(((

Последний раз редактировалось Gora11; 26.02.2011 в 23:45.
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:48   #132 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

это игрок среднего уровня, всего лишь стабильно играющий в плюс на фикс лимите(низком), если у тебя есть талант - пожалуйста, выигрывай больше, все двери открыты! покер дает всем равные возможности.
чего ты хочешь? ты обратился - тебе показали.
убеждать тебя нет никакого желания, если хочешь - оставайся в стране дураков на поле чудес.
мы все платим руму, просто кто-то при этом ещё и себе хватануть умеет, а кто-то платит руму, платит другим.... лох платит всегда.

Последний раз редактировалось borr; 26.02.2011 в 23:57.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:34   #133 (permalink)
Сталь

Ок, я Вас понял. Спс за помощь, одно не пойму, ну нет у Вас лично успехов на этом руме чё огород то городить?

Поймите то что надо учиться играть быть талантом и Игроком итп т.е. прописные истины мне это все понятно это не подлежит оспариванию не надо это мну в голову молотком вбивать. Сейчас меня интересуют только факты и личный опыт игроков. Все. Точка. Остальное - флуд и мракобесие ))))

З.Ы. Почитал Ваш дневник - отлично пишете, жестко и поучительно и итоги вполне открыто подводите, здесь то что за Родину-Мать стали агитировать? Если позволите процитирую одно место:
Цитата:
Сообщение от borr
я вобще-то надеюсь на бОльшую доходность от игры. и если это не так, то действительно лучше оставить всё это развлечением.
хотя.... если не учиться.... я итоговые расходы на покер за прошлый год посчитал и грустно стало. два косаря почти набежало, не смотря на то что удавалось какие-то выигрыши даже снимать. дороговато удовольствие
Запись от borr размещена 03.02.2011 в 03:44
З.З.Ы Кстати, смотрю Вы с переездами АА на ривере тоже частенько сталкиваетесь, думаю это вообще одно из слабых мест стратегии игры на малом стеке - делающей упор на розыгрыш сильных карманных пар и уменьшенным количеством заходов. Т.к. на флопе с такой картой скидывать уже нет смысла (даже когда выпадают карты к флешу или стриту), а играть карту а-ля 87s-JТs которые многие звезды покера с длинным стеком считают весьма сильной, а Бобби "СОВА" Болдуин, считает чуть ли не своим "коньком" стратегия категорически запрещает.

Последний раз редактировалось Gora11; 27.02.2011 в 05:11. Причина: добавил абзац
Старый 27.02.2011, 04:35   #134 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
.... лох платит всегда.
Улыбнуло, хорошо сказал!
Без Лоха и жизнь плоха!
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:19   #135 (permalink)
Сталь

"Клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете" ))))

Да, не поленился и глянул на статистику топик стартера, не смотря на его уверенность в том, что на старзах "нечестно играют" он с упорством продолжает это делать:
Старый 27.02.2011, 08:49   #136 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

обучение состоит в анализе собственной игры, выявлении ошибок, их исправлении.
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ О СЕБЕ И О СВОЕЙ ИГРЕ. И НЕ БОЯТСЯ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ОШИБКАХ. я знаю почему я проигрывал. и совершенно точно рум покерстарс тут ни при чем.
На своем опыте я так же убедился, когда соблюдаешь прописные истины успех на микролимите приходит автоматически.
По поводу личных достижений.... ну ты маленько потрудился полистать страницы и сам всё нашёл. Какого хрена я должен ЗА ТЕБЯ это делать? тебе ж надо...
мой блог это не свод правил, это просто заметки, размышления. с приобретаемым опытом меняется мое отношение к игре и соответственно мои действия. так что не надо пытаться противопоставить мне мои же высказывания. А то я скажу что раньше я блефовал да и всё
Стратегия шортстека реально прибыльная, вместе со всеми своими переездами тузов и прочими неприятностями. я это проверил собственным кошельком. Надо досконально её изучать и безошибочно применять.
Прописные истины нужно не только знать, но ещё и выполнять. все вместе, комплексно. начиная с банкроллменеджмента и кончая применением стартовых рук для конкретно выбранной стратегии. При этом они остаются прописными, т е для успешной долгосрочной игры только их недостаточно.
Бурную реакцию на твои реплики с самого начала ты вызвал сам своим высокомерно-снисходительным тоном. характеристиками присутствующих. здесь есть люди, которые разумно начали свою покерную практику и не насливали тысячи долларов. играют на микролимитах, постигая основы, совершая ошибки, платят за них. но есть и те кто благополучно ведет плюсовую статистику. что за настойчивые беспардонные попытки заглянуть в счета? это, мягко говоря, очень не вежливо. Кто захочет сам откроет все сведения. если бы была задача как то заинтересовать тебя с целью привлечения средств, то поверь, все графики и статистики выполненные в высокохудожественном стиле тебе предоставили.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:58   #137 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Сейчас меня интересуют только факты
Я особо не искал, взял двух достаточно известных русскоязычных игроков в покер, вот их статсы.
gump.jpg
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:59   #138 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

И еще один
inner.JPG
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:38   #139 (permalink)
Сталь

монстры, что тут еще скажешь

но ~1м рук в год это блин не хухры мухры мдя
3000рук в день примерно интересно это сколько часов и на скольких столах крутить?
Старый 28.02.2011, 02:16   #140 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Innerpsy, является бывшим обладателем рекорда по кол-ву сыгранных рук за 24 часа. Он отыграл 40 000 рук, менее чем за сутки. Правда потом его постиг дичайший даунстрик и от откатился на несколько лимитов вниз, но сейчас снова всё ок
Я его вод когда то смотрел - 24 стола одновременно, я не успевал наблюдать, не то что решения какие-либо принимать.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ