Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 02:35   #141 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Вот возник у меня вопрос, этот сайт официально запрещён для использования на Покер Старз. Полазил я на нём, после нужно чистить кеш ? Чтобы не заблочили?
Что-то у меня войти на сайт ПС не получается, пишет хрень какую-то. Вроде бы почистил всё....
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 03:08   #142 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Перезагрузи комп, 99% что это никак не связано с тем что ты полазил по покетртейблрейтингс.
Насколько я знаю, нельзя одновременно с игрой использовать шаркскоп и прочие подобные проги, но перестраховаться и почистить кеш наверное лишним не будет.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 03:10   #143 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Вообще эти покерные клиенты - аццкие штуки, я другу недавно через тимвьювер ставил покерного клиента, ну совсем он криворукий, умеет на компьютере вкл и выкл нажимать только а в оффлайн покер играет очень здорово. Так вот, я поставил ему клиента через тимвьювер (то есть со своего компа), затем пытаюсь сам зайти со своего компа в этот жэе покерный клиент, а оно мне пишет, что у вас уже загружен покерный клиент и пока не перезагрузился не смог зайти...до сих пор интересно, каким образом оно видит что я удаленно в покерный клиент заходил на другом компе.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:18   #144 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gora11 Посмотреть сообщение
монстры, что тут еще скажешь

но ~1м рук в год это блин не хухры мухры мдя
3000рук в день примерно интересно это сколько часов и на скольких столах крутить?
за одним столом раздается примерно 75 рук в час. играть четыре стола через пару месяцев плотных занятий может даже новичок. ты же решения принимаешь в основном шаблоннные. так что это легко. четыре стола умещаются на любом мониторе любого ноутбука, даже без перекрытия.
вот и выходит, что 3000 рук в день - это семечки всего 3-4 часа! столько можно даже после основной работы накатать спокойно! вместо телевизора и пива! как вторая работа. а если уж сделать покер основным заработком.... то за день 5-6к рук - нормальный результат! всё равно что в офисе пропариться день. я вот с компъютером познакомился в 29 лет. никогда не играл в игры. а что уж говорить про тех, кто вырос со всякими стрелялками и прочей атрибутикой? для них быстрота реакции никаких проблем не ставит.
другое дело, что для серьезного развития нужно качество игры держать на уровне. ну тут каждый сам выбирает свое. кто-то играет на рейкбек, кто-то на чистый выигрыш, ну а кто-то просто развлекается , тоже приемлемо...
ПС я как-то пробовал 12 столов играть на 15" мониторе - ничё, получалось шортстеком! бросил правда потом, времени думать не хватает. так я только вот недавно со стратегиями познакомился! так что через годик посмотрим. где ты видел чтобы кто-то стал мастером спорта по шахматам, например, за пару-тройку месяцев?! а покер-то посложнее будет. случайностей побольше и психология поважнее...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:12   #145 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point

ну у мну получилось 3к рук = 10часов на 4х столах
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:28   #146 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

borr, у меня тоже получается 10 часов на 4 столах если играть
Вот если на 10 столах - тогда действительно 4
На самом деле, профи пишут, что в месяц хорошая цифра - это 30 000 сыгранных рук.
Если играть только 20 дней из 30 (ну праздники, выходные еще что) то на 4 столах надо в день отыгрывать всего лишь около 5 часов в день, чтобы набивать такое количество рук.
4 стола - это вообще сможет каждый, после нескольких месяцев игры.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:30   #147 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

специалисты катают от 10 столов и выше одновременно. даже где-то на форуме есть скрин про игрока который одновременно катает несколько десятков столов.это норма для них 15-20. я сам когда за несколькими столами видел одного игрока, вбивал его в поиске и высвечивало что он одновременно сидит за 24 столами и ещё 2-3 турнира играет. я сам не пойму как у них это выходит.
но вот сейчас я играю 4 стола 4 часа(2х2 с перерывом) выходит 1100 рук. и вроде получается в прибыли быть. но вывод делать рано. месяц пройдет посмотрим. плюс в выходные можно побольше поиграть.
а что? время жалко? но это ж и есть вторая работа! иначе можно надеятся только на везение, а оно как даст выигрыш, так и заберет его. в итоге та же дистанция получится только растянутая на год. либо можно ещё играть не по банкроллу. результат в 8 случаях из 10 печален. ты ж не знаешь когда остановиться, кажется ну вотещё 100 или 50 до круглой цифры! а тебя - хлоп и в ноль! а потом и в минус, потому что после того как имел 150, выйти с нулём очень тяжело.
это очень неправильный подход
Старый 28.02.2011, 15:53   #148 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point

тут еще надо учесть, что в приведенном примере играется на 2-4$
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:56   #149 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну, конечно, я имел в виду больше 4 столов одновременно. это соответствует уровню развития. если сейчас хватает способностей играть только за 4 столами, то и ставить цели надо достижимые, т е 1000 рук в день. а когда уровень игры вырастет, то можно и время больше уделять покеру в ущерб остальным делам. накатывать по 3к раздач ежедневно. и получать соответственный доход. допустим винрейт 4bb/100, 3к рук в день, 90к в мес. ожидаемая прибыль на нл25 - 900 уе + рейкбек. для кого-то сравнимо с з/п по месту работы. а такой винрейт на нл25 вполне достижим, ИМХО. 10 часов.... по 3 часа с перерывами. вопрос в том долго ли ты так протянешь?
Но это всё если забить на другие виды доходов. а можно же спараллелить, снимая прибыль 3-4 раза в год
глвное, всё таки добиться сначала стабильно-прибыльной игры. а дальше уж видно будет
Старый 28.02.2011, 18:30   #150 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Если 3к рук в день играть то рейкбеком еще штуки полторы получится наверное
Но это правда, много
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ