Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 01:46   #171 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Порадовал ппц! А ты зелененькую или синенькую таблеточку выбрал?))))))))))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:01   #172 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Судя по всему обе и так много раз
Но прикольно, безусловно
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 02:27   #173 (permalink)
Новичок

Dan777 is an unknown quantity at this point

Случайно попал на эту тему, всегда считал полной глупостью всякие разговоры про мошенничество со стороны покер румов, напишу свою историю, причем специально не буду называть где это имело место быть. После анализа задумался и решил сменит покер рум и посмотреть результат, пока эксперимент не закончен.

Итак, я начал играть на одном из румов, играл по мелкому, естественно будучи новичком проигрывал, играл больше для удовольствия, но постепенно набирался опыта. Затем решил сменить рум, турниры нашел поинтереснее и все такое. Опять же не гнался за крупными ставками. Один раз даже в турнире 2500 участников занял 12 место. Вот тут началось самое интересное.

Я заводил около 50 дол и играл, заметил интересную вещь, что когда я поднялся до 70 дол, меня прям оставила удача. Я играл Хедс Апы, то есть турниры один на один, и вот я начинал резко проигрывать All inn. Например, мне приходили AA мой противник шел ва-банк, я естественно отвечал, у него был К6 разномастные и на стол ЗАТЕМ приходили два короля, и он выигрывал с сетом. И так случалось несколько турниров подряд, я опускался до 20-30 долларов и поднимался снова до 70 и история повторялась, причем это происходило несколько раз, играл я в основном турниры с одинаковым бай инном, то есть уровень игроков был один и тот же. То есть были ситуации, что противника спасал буквально ривер, хотя карты у него реально были мусорные. Потом я опустился до 10 долларов, и как не пытался с собой совладеть, после перехода порога в 10 долларов, началось вообще тотальное невезение, я обнулил счет.

Теперь хочу пояснить вот еще что, я понимаю, что покер это в том числе математика, а не только везение. Но карты тоже играют свою роль, иначе бы покер уже включили в олимпийскую программу.

Может быть я рыба и все, что я описал, это история моей рыбьей неудачи, но на этих 50 дол я наколотил комиссию руму около 80 дол (в полтора раза больше заведенных денег), поучаствовав в 350 турнирах с бай инном в 3,5 дол. Это для понимания, что деньги были проиграны не за три дня.

В общем проведя анализ, мне показалось, что рум меня то поднимал, то опускал, когда ему надо, может показалось...
Dan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 03:07   #174 (permalink)
Новичок

Dan777 is an unknown quantity at this point

А вот еще хотел провести аналогию покер рума с брокерской фирмой. Так вот, брокерам, по идее, тоже все равно зарабатывает человек на фондовом рынке или нет, главное комиссия от сделок брокеру падает, как и покер руму от игры игроков. НО вот достоверно известно, что сотрудников брокерских компаний лишают премий за большие и частые выводы денежных средств клиентами...

Формы бизнеса разные, но принципы получения прибыли одинаковые
Dan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:42   #175 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Играй и ничего не бойся
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:10   #176 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Dan777, не знаю, утешит ли тебя то, что я уже годы живу на доходы от покера, и других таких людей знаю немало. Отсюда вывод - что все же дело только в своей игре. А подстраивать ап/даунстрики румам совершенно не нужно, поскольку все эти вещи вполне объективно происходят при случайной раздаче карт. Если займешься математикой, станет понятнее, что наличие частых "переездов" - закономерность игры.

Что касается "сотрудников брокерских компаний лишают премий за большие и частые выводы денежных средств клиентами" - здесь доля правды есть. Например, известны ряд случаев в iPoker (и не только) отказов в обслуживании игрокам, которые очень много выигрывают, а в сети ongame не так давно ввели систему подсчета рейка (соответственно, очков, бонусов и прочего кешбека), зависящую от успешности игрока - чем успешнее, тем меньше.
Но подстройки под тебя выпадающих карт можешь не бояться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:01   #177 (permalink)
Новичок

leder is an unknown quantity at this point

В случае повторения мата и оскорбления членов сообщества - бан.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 05.08.2011 в 02:08.
leder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:11   #178 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну ты попробуй причеши чё-нибудь, если это так просто. Кто тебя послушает? Люди делятся своим опытом. Хочешь - слушай, не хочешь - продолжай сливать бабло. Здесь никто ни к чему никого на принуждает. И никто не должен ничего доказывать. Ты вылез как собака паршивая из подворотни и нагавкал на человека. Ты кто после этого? Люди так разговор не начинают. А какой-то собаке нет смысла что-то доказывать
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:35   #179 (permalink)
Новичок

leder is an unknown quantity at this point

во первых собака зто ты а во вторых он не опытом делиться а понтуется как он тут кого по игре схавает и в блудную вводит по поводу PS якобы как у них там все честно только несите вы оба чтоль на покерстарс подрабатываете
leder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:54   #180 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от leder Посмотреть сообщение
во первых собака зто ты а во вторых он не опытом делиться а понтуется как он тут кого по игре схавает и в блудную вводит по поводу PS якобы как у них там все честно только несите вы оба чтоль на покерстарс подрабатываете
Ледер, ты чего злой-то такой... Я могу подтвердить что все честно. Ну или почти все. К кэшу у меня канешн претензии есть ибо общая недодача бешенная. Но турниры и сам заносил. И другие местные товарищи при мне заносили по 5-10к. Лучше играть учись - и все придет.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ